16+
 

Гороскоп на вторник 27 сентября для всех знаков зодиака

26 сентября 2022 13:00

Первую половину этого дня следует потратить на действия, направленные на приближение исполнения мечты или достижение цели. Во второй половине дня возникнет потребность в общении. День удачный для любых новых начинаний.

Первую половину этого дня следует потратить на действия, направленные на приближение исполнения мечты или достижение цели. Во второй половине дня возникнет потребность в общении. День удачный для любых новых начинаний.

Овен

Овны могут смело пускать в ход свое обаяние и коммуникационные навыки — они помогут им в любом деле. Принесут удачу поездки, переговоры, ваш мозг будет работать четко, находя быстрые и правильные решения. Конечно, лучше бы договориться мирным путем, однако, если вас никак не желают слушать, придется идти напролом. Сегодня вы не можете себе позволить отступить.

Телец

Тельцам рекомендуется всерьез проанализировать дальнейший жизненный путь. Возможно, назрела необходимость больших перемен. Их не стоит пугаться. Однако, решив изменить привычный маршрут, прежде составьте стратегический план, и только потом приступайте к ломке прежних устоев. Не исключено небольшое везение в финансовых и личных делах. Можно надеяться на получение прибыли из неучтенных источников и чьих-то знаков внимания.

Близнецы

Близнецам непозволительно сливаться с толпой. Постарайтесь сделать акцент на природном обаянии и на уникальной харизме. Возможно, это позволит найти единомышленников, потенциальных бизнес-партнеров или поклонников личного творчества. Для того, чтобы начать новый роман, может потребоваться чуть больше усилий, чем изначально планировали. В целом день оставит приятные впечатления, если не испортить его бытовыми скандалами или хамством.

Рак

Все вокруг Рака будет музыкой – не просто не день, а песня. Так, в упоении, вы и доберетесь до вечера. У вас появится ощущение, что события набирают обороты, общение позволит вам сохранить темп. Вы находитесь в согласии сами с собой, равновесие растет, полезно будет заняться спортом.

Лев

Природное упрямство Льва в этот день проявится во всей красе. Вы будете упорно отстаивать собственную точку зрения. Воздействие энергетики дня может привести к повышенной эмоциональности, что свою очередь спровоцирует конфликты и ссоры. Вам предстоит полностью погрузиться в работу, и заняться новым серьезным проектом. Возможны затруднения, но это не говорит о том, что удача от вас отвернулась.

Дева

Изящные манеры Девы привлекут внимание окружающих. Если в вашем окружении будут иностранцы, возможно, вам стоит познакомить их нашими национальными традициями, устроив пикник на природе вместе с ними, если позволит погода. Вечером вам может захотеться понимания и заботы любимого человека, постарайтесь создать дома теплую обстановку и организовать романтический ужин.

Весы

Даже если Весы предпочли бы забросить спортивную сумку подальше в угол и пойти в какой-нибудь бар, — придется передумать, потому что в этот день особенно важно уделить должное внимание своему здоровью. Поборите неохоту, попытавшись внести какое-то разнообразие. Зато в целом день обещает быть веселым, и вы тоже заразитесь смехом. Не стоит ждать от это дня серьезных перемен.

Скорпион

Скорпионов этот день может призвать к ответственности за недавние прегрешения. Нельзя исключать, что начнется непростой диалог с партнером или со старшими родственниками. Избегайте людей, склонных потакать своим вредным привычкам. Определенные неудобства могут доставить распространители каких-то товаров, спам в социальных сетях или навязчивые ухаживания со стороны малосимпатичного представителя противоположного пола.

Стрелец

Стрельцам важно постараться без особой необходимости не посещать общественные места, чтобы оградить себя от контактов с неприятными людьми. Посвятите время саморазвитию. В материальной сфере стабильности ожидать не приходится. Поэтому старайтесь соотносить свои доходы с расходами и не совершать необоснованных крупных трат.

Козерог

Гороскоп не советует Козерогу задвигать на задний план то, что принесет хорошие результаты. В рабочей сфере приложите максимум усилий, чтобы не подорвать авторитет. Неожиданный визит давнего друга может резко поменять планы. Придется даже пожертвовать драгоценным временем, чтобы провести экскурсию по городу. Но все окупится вдвойне.

Водолей

То, что планировал Водолей, воплотиться в жизнь, но усилий придется приложить немало. Поэтому рановато надевать лавровый венок, вам далеко до победителя. В бытовой сфере не нужно браться сразу за все, иначе проблем и убытков будет еще больше. Обязательно позвоните другу или родственнику, который никак не может до вас «достучаться». В целом, у вас отличное настроение. Все складывается так, как вы об этом мечтали.

Рыбы

Дружелюбные и доброжелательные отношения в семье Рыб давно стали предметом зависти у окружения. Однако мнения супругов по важным вопросам могут не совпадать. Это способно ранить вашу впечатлительную душу и надолго выбить из колеи. Научитесь уступать. Ваша кармическая задача в этот период в том и состоит, чтобы стремиться к гармонии в супружеских отношениях, считаться с чувствами близких и меньше заботиться о своих личных интересах.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей