16+
 

Гороскоп на вторник 26 октября для всех знаков зодиака

25 октября 2021 16:00

Наступает долгожданный день, когда возможности и желания совпадают. Нельзя упускать шанса добиться или далеко продвинуться к целям. Делайте все, что придет в голову или реализуйте давние мечты, по крайней мере, начинайте активно к ним двигаться, у вас есть все возможности скоро их исполнить.

Наступает долгожданный день, когда возможности и желания совпадают. Нельзя упускать шанса добиться или далеко продвинуться к целям. Делайте все, что придет в голову или реализуйте давние мечты, по крайней мере, начинайте активно к ним двигаться, у вас есть все возможности скоро их исполнить.

Овен

У Овна продолжается отлынивание от прямых обязанностей, правда, с большим успехом, нежели накануне. Это лучшее время, чтобы посвятить его себе любимым, и, к слову, любимым. Делайте все, чтобы порадовать себя и близких. Например, многие люди любят дарить подарки, потому что это поднимает настроение друзьям, что лучше любой благодарности. А значит, и ваше настроение заметно улучшится, что придаст вам энергии и вдохновения на грядущие подвиги.

Телец

Тельца ждет отличный день, полны энергии и энтузиазма. Правда, им настоятельно рекомендуется заняться чем-то глобальным, отложив бытовые и рутинные вопросы. Это нужно для того, чтобы, попросту, не тратить время на пустяки, а посвятить его самым большим и смелым желаниям. Делайте то, что положительно откликнется в будущем, вы можете обеспечить себе крепкую почву под ногами.

Близнецы

Близнецам, несмотря на грандиозную энергетику дня, не следует браться за соответствующие дела. Скорее всего, они уже чувствуют определенную усталость, и они известны своей дурной привычкой доводить себя до изнеможения. Расслабьтесь, и не бойтесь что-то там упустить. Вселенная знает о ваших уникальных «свойствах» характера, поэтому склонна сама преподнести вам все необходимое практически прямо в руки.

Рак

Нелегко придется Раку, с одной стороны в нем пробудится организаторская личность, с другой стороны, найти общий язык с окружающими будет сложно. Суть в том, что он преисполнится вдохновения и энтузиазма, которыми захочет поделиться с людьми, но те обещают вести себя отстраненно, что, немудрено, может попортить настроение знака. Выход прост – не распыляйтесь на других, идите к цели сами.

Лев

Даже если Льва просят об услуге, ему придется отказывать. Так складывается день, что помощь данного знака может только навредить. Если не хотите стать повинными в чужих проблемах, не лезьте. Вежливо извинитесь, скажите, что у самого огромный спектр задач на день, а то и больше. Уточнять не надо, что они могут быть связаны с тем, чтобы попросту расслабиться и отдохнуть душой.

Дева

Девам пришла пора выходить на контакт, желательно, в мировом масштабе. Изложите свои мысли в публикации в социальной сети, украсьте их хештегами, и пусть как можно больше людей об этом узнает. Впрочем, можно ограничиться и близким окружением, доверенными лицами. Так или иначе, делитесь идеями, люди обещают встретить их с пониманием и поддержкой.

Весы

Глаза боятся, руки и не собираются делать – таков девиз дня Весов. Впрочем, интеллектуальным способностям знака в этот день можно только позавидовать. Планы, особенно профессиональные, разработка стратегий, все это будет зарождаться в голове Весов с небывалой легкостью. Обязательно фиксируйте все задумки, они очень пригодятся в будущем.

Скорпион

Для Скорпиона наступает просто идеальный день. Он волен делать то, что хочется только ему. С чужой помощью или без нее, данный знак выжмет максимум удовольствия из грядущих суток. Вряд ли он станет тратить время на рутину, впрочем, ее можно делегировать близким, всего на день. Ищите то, что вам максимально интересно, и дерзайте, занимайтесь любимым делом.

Стрелец

Стрелец обещает быть во всем лучшим. Лучший друг и опаснейший враг. У данного знака обострится такое полезное качество, как проницательность, это, к слову, поможет выявить недоброжелателей в кругу «друзей» или сотрудников. Это приумножится изобретательностью, в рамках которой Стрелец может устроить потрясающий вечер друзьям или, опять-таки, «закопать» врагов.

Козерог

Козерогу будет сложно воспользоваться всеми преимуществами этого дня. Они ведомы рассеянностью, а значит, даже привычное принятие эффективных решений обещает быть затруднено. Данному знаку рекомендуется оставить все дела и даже обещания в стороне, а заняться чем-то более увлекательным. Тем, что принесет удовольствие для души.

Водолей

Водолей вполне способен добиться огромных результатов в рамках одного дня. Вопрос в том, захочет ли он этим заниматься. Как пробудить в нем мотивацию, тоже вопрос. Однако нельзя впустую тратить энергетику этого дня. Постарайтесь, хотя бы, укрепить отношения со второй половинкой или друзьями, устроив ужин у себя дома или пригласив их в кафе.

Рыбы

На Рыб может лечь обязанность организовать всех вокруг. Скорее всего, они сами будут сомневаться в успехе, однако, нужно лишь начать. Под вашим руководством можно добиться больших результатов, на удивление и себе, и окружающим. Вот уж для кого инициатива безнаказанна в этот день, так это для Рыб.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей