16+
 

Гороскоп на вторник 23 ноября для всех знаков зодиака

22 ноября 2021 15:27

Вновь грядет день «соблазнов», когда многие люди будут поддаваться сиюминутным желаниям, вроде, потратить сбережения на что-то не очень полезное. С одной стороны уступить внутреннему капризному ребенку не так уж и плохо, с другой стороны нужно думать о последствиях.

Вновь грядет день «соблазнов», когда многие люди будут поддаваться сиюминутным желаниям, вроде, потратить сбережения на что-то не очень полезное. С одной стороны уступить внутреннему капризному ребенку не так уж и плохо, с другой стороны нужно думать о последствиях.

Овен

Соблазны Овна будут крыться в том, чтобы не сдерживаться в выражениях, говорить быстрее, чем мозг успеет обработать информацию. Тут-то и требуется жесткий контроль, если данный знак не планирует поссориться с окружающими. С другой стороны, беседы по душам могли бы значительно сблизить двух или более людей, но важно говорить без критики и грубых шуток.

Телец

У Тельца на повестке дня размышления о финансах, правда, немного в негативном аспекте. Возникнут вопросы, почему хронически не хватает денег, и где их взять. Если размышлять в нужном направлении – не разрушительном, можно и в правду дойти до мысли о новом источнике заработка. В противном случае готовьтесь к тому, что вас назовут фантазером, одним из тех людей, который жалуется на нищету, а сам вдруг покупает машину.

Близнецы

Если у Близнецов имеются какие-то денежные дела, то займитесь ими заранее, либо отложите на потом. В течение грядущего дня данному знаку настоятельно не рекомендуется ввязываться даже в элементарные финансовые операции. Если есть возможность не пользоваться деньгами, доверить покупки сторонним лицам, воспользуйтесь им. Кстати, это хороший шанс выказать близким свое доверие, а вот претензии к ним могут попортить настроение абсолютно всем.

Рак

Рак будет ведом довольно масштабными идеями. Появится огромное желание начать вершить подвиги, принимать самые смелые решения. Звучит неплохо, но на деле все рискует оказаться печальнее. Некоторые желания и возможности Рака могут не совпадать, и излишняя решительность будет иметь тонкие границы с наглостью и самоуверенностью. Это не самые подходящие характеристики человека, желающего достичь успеха в кратчайшие сроки.

Лев

Бывают дни, когда Льву рекомендуют расслабиться и получить удовольствие от того, как дела решаются сами собой. Но это точно не про грядущий день, хотя этому знаку захочется действовать именно таким образом. Если есть план, следуйте ему. Не поддавайтесь лени, прокрастинации и желанию отложить дела на «завтра». Действуйте через «не хочу», гладьте судьбу против шерсти, плывите против течения, иначе придется больно падать с высот, которых вы достигли.

Дева

Если есть возможность дать Деве выспаться, не тревожить ее поутру, сделать много приятного, что она встретила день с улыбкой – нужно приложить все усилия, чтобы добиться этого. Тогда данный знак будет сиять позитивом и сеять добро. А вот если Дева встанет не с той ноги, то вокруг нее едва ли не начнут вянуть цветы, настолько разрушительным будет ее негативное настроение.

Весы

Непростой день придется пережить Весам, они подвержены настроению «на грани». В последнее время у данного знака было слишком много поводов для тревог, беспокойств, негативных ожиданий. И если раньше ему удавалось держать себя в руках, то в грядущие чутки Весы рискуют сорваться на кого угодно. Постарайтесь не поддаваться раздражителям, иначе рискуете обидеть того, кто ни разу не виноват в вашем дурном расположении духа

Скорпион

На Скорпиона просто набросится муза, нашептывающая идею за идеей, проект за проектом. Хорошо, если у данного знака имеется стратегию по тому, как правильно совладать с вдохновением, фильтровать мысли, распознавать действенные и пустые. Если нет, то лучше Скорпиону направиться туда, где эти мысли «перекричат» собеседники, друзья, и чем веселее будет времяпрепровождение, тем лучше. Самая яркая идея никуда от вас не денется.

Стрелец

Стрелец так и будет притягивать ситуации, с которых можно фильмы снимать. Данный знак может пребывать в уверенности, что мир в этот день крутится вокруг него, и все происходящее связано с ним. Особое внимание Стрельца будет направлено на то, что окружающие делают все, чтобы этому знаку помешать. Очевидно, что это не так, поэтому сбавьте обороты эгоизма и продолжайте делать то, что планировали.

Козерог

Козероги могут столкнуться с непривычными эмоциями, которых они как бы, не ждали. Это схоже со случайной встречей с давнишним знакомым, которого когда-то было больно терять. Неизвестно, к чему приведет это состоянии, к эйфории или разочарованию, надеждам или негативным эмоциям, но эта встряска нужна – она разнообразит ближайшие дни.

Водолей

Водолей обещает быть нетерпеливым, склочным, ворчливым. Вполне естественно, что такое поведение скажется на общении с окружающими, и те не будут лишний раз терпеть выходки данного знака. Есть небольшой шанс, что Водолей сможет обращать в шутку свои придирки, вроде, прикрывать их сарказмом. Возможно, это сгладит негативную реакцию окружающих.

Рыбы

Рыб может потянуть к обществу. Если действительно захочется внимания, можно просто поднять вопрос богатства или хронической нехватки денег. Собеседники сразу же соберутся вкруг Рыб, чтобы высказать свое мнение по этому поводу. Кстати, это отличный шанс почерпнуть для себя что-то интересное, вроде дополнительных путей заработка.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей