16+
 

Гороскоп на вторник 21 февраля для всех знаков зодиака

20 февраля 2023 13:00

Этот день может стать самым неудачным днем недели, хотя оно и к лучшему – его нужно только переждать. Обстоятельства сложатся так, что даже самые легкие запланированные дела будут откладываться и стопориться. Чтобы этого избежать, нужно тщательно следить за собой, поступками и высказываниями.

Этот день может стать самым неудачным днем недели, хотя оно и к лучшему – его нужно только переждать. Обстоятельства сложатся так, что даже самые легкие запланированные дела будут откладываться и стопориться. Чтобы этого избежать, нужно тщательно следить за собой, поступками и высказываниями.

Овен

Начало недели у Овна будет активным. Грядет плотная занятость, постоянные звонки, деловые переписки, это даже может немного утомить. Однако постарайтесь исходить из соображений, что это все необходимо для гарантии успешного будущего. Обязательно устройте вечером прогулку, особый ужин, встречу в кофейне – как душе угодно. Главное, дайте голове отдохнуть от насыщенного дня.

Телец

Неоднозначный день будет у Тельца. С одной стороны он проведет эти сутки в ожидании, с другой стороны нужно приложить определенные усилия, чтобы обеспечить себя исполняющимися мечтами. Проще говоря, в этот день для Тельца важно быть начеку. Не нужно торопиться и слишком активничать, но и сидеть молча тоже не придется. Ждите сигнала – действуйте.

Близнецы

Близнецам в этот день стоит не столько довериться судьбе, сколько просто прекратить с ней бороться. Расслабьтесь, не заставляйте себя действовать против воли. Но самое главное, прогоните из головы любые мысли о недоброжелателях, кому бы вы хотели отомстить, наказать. Одно то, что они находятся в вашем черном списке – уже наказание. Поэтому просто сложите оружие, идите в комфортное место и расслабьтесь, забыв о тревогах.

Рак

Казалось бы, весна на носу, но Раку что-то совсем скучно. Представители данного знака готовы поддаться унынию, однако есть один прекрасный способ избежать этого. А именно – близкие люди, с которыми вы понимаете друг друга с полуслова. Если они есть в зоне досягаемости – встретьтесь в кафе, парке или дома. Если они вдруг уехали в другой город – встретьтесь с ними по видеосвязи! Прогресс поддерживает настроение.

Лев

Льву в этот день следует довериться собственной интуиции – она выведет этот знак к ровной дороге без преград. Грядет некое озарение, вы будто что-то поймете, но однозначно не сказать, о чем именно речь. Если вы в чем-то не уверены – просто прислушайтесь к собственным ощущениям, и следуйте тем, которые не несут тревог и неудобств. Все предельно просто, выразите доверие к себе.

Дева

Девы могут переписать сценарий этого дня так, как захочется этому знаку. Однако это совсем не означает, что все пройдет без последствий, поэтому готовьтесь к так называемому эффекту бабочки. Не обязательно, что все кончится совсем уж дурно, этому явлению можно дать другое название – неожиданность. Именно она будет повелевать этим днем, хоть и с вашим непосредственным участием.

Весы

Весам следует внимательно отнестись к своему финансовому положению. Цифры и подсчеты – вот, что самое главное. Не нужно делать взносы, если проекты пока находятся в начальной стадии. Личная жизнь должна быть под контролем, но обойдитесь без ревности и самоедства. Доверяйте человеку, которого по-настоящему любите и цените.

Скорпион

Скорпионы вдруг почувствуют себя аутсайдерами. Эти эмоции способны довести до нервного срыва, поэтому важно разобраться в причинах таких ощущений. А лучше станьте зрителем собственной жизни, смотрите на всю вашу деятельность «со стороны», анализируйте то, на кого и как вы реагируете. А если вы относитесь к творческим представителям знака, то однозначно грядет ваш день.

Стрелец

Стрельцам не стоит искать подвохов и тайных замыслов в происходящем вокруг них. Особенно старайтесь не проявлять недоверия к близким, их это оскорбит. Вас ждут успехи в карьере, чему поспособствует наличие высшего образования, квалификации, звания или что-то в этом роде. Еще немного усилий в профессиональном направлении, и готовьтесь к рывку.

Козерог

Козероги отлично справляются со всем, что задумали ранее. Окружающие вас люди не останутся равнодушными при обсуждении рабочих вопросов, что окажется полезным. Возможны в этот день романтические увлечения, и даже любовь с первого взгляда. Отношения в этот день, при благоприятных обстоятельствах, примут серьезный характер и могут привести к браку.

Водолей

Для Водолеев день обещает быть динамичным. К вашему удивлению, это принесет большое удовольствие. Встречи будут приятными и усилят вашу уверенность в себе. Вам необходимо найти баланс между умственным и физическим трудом, деятельностью и отдыхом, так, как это диктует вам ваше тело.

Рыбы

Этот день Рыбы проведут не в самом лучшем настроении. Вы склонны проявить нетерпение и даже агрессию, что вам не свойственно. Постарайтесь по возможности все же достичь взаимопонимания с окружающими. В этот день вероятны мелкие потери, существует небольшой риск напрасных трат и неудачных покупок. Обстоятельства непреодолимой силы в этот день вмешаются в ваши планы. Вам придется на ходу импровизировать.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей