16+
 

Гороскоп на вторник 20 сентября для всех знаков зодиака

19 сентября 2022 12:57

В этот день не исключены заминки при реализации планов. Есть риск, что данный период приобретет негативный окрас, особенно если потакать дурным настроениям. Куда правильней найти пару минут, чтобы разобраться в себе, навести порядок в мыслях и примерить улыбку.

В этот день не исключены заминки при реализации планов. Есть риск, что данный период приобретет негативный окрас, особенно если потакать дурным настроениям. Куда правильней найти пару минут, чтобы разобраться в себе, навести порядок в мыслях и примерить улыбку.

Овен

Овны обещают проявить легкомыслие, правда, делать это следует насколько, насколько позволит возраст и общественное положение. Глупости, конечно, делать приятно, однако знайте меру. Вы более серьезны и строги, чем обычно. Ваши дружеские связи развеселят вас, не сидите в одиночестве.

Телец

Не исключено, что Тельцы будут вращаться в изысканном обществе, знакомиться с интересными и влиятельными людьми, а вечером отдыхать в обществе тайного поклонника. На это уйдут немалые деньги. Отличная пора для отдыха, но знайте во всем меру, иначе ваши средства надолго оскудеют.

Близнецы

Близнецы уйдут в жуткие дебри, если не прекратит «поедать» себя из-за одного неприятного случая. Стремитесь сами стать лучше, тогда такие инциденты не будут происходить. В работе следуйте не только опыту, но и опирайтесь на новые знания. В любви делать прогнозы рановато, радуйтесь мелочам. В быту не исключены поломки и неожиданные траты.

Рак

В этот день резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений, которые могут ввести в заблуждение многих Раков. Главное — не принимать скоропалительных решений и гнать тех, кто сулит вам легкие деньги. Если же вы сдержитесь, то через несколько дней удача будет с вами.

Лев

Лев выступит прекрасным организатором, как в коллективе, так и дома. На лице ни тени сомнения, что уже хороший признак для активной деятельности. Увы, в личной жизни что-то не клеится. Поговорите с избранником на отстраненные темы, не углубляйтесь в страсти души. Возможна срочная командировка, если вы работаете на крупном предприятии.

Дева

На работе Девы действуют с необычайным энтузиазмом. Ваша самоотдача восхищает и вдохновляет коллег. Своей эмоциональностью вы производите особое впечатление на женщин. Однако не пренебрегайте своим здоровьем. Умерьте свою спортивную активность и не относитесь ко всему, как к борьбе за первенство. Тогда вы сможете сохранить энергию на более трудные времена.

Весы

Весы заслуживают право на то, чтобы расслабиться и как следует повеселиться. Поделитесь с ними своими креативными идеями, и это сделает ваш день по-настоящему незабываемым. В целом, вы будете преисполнены уверенности в себе и будете с готовностью браться даже за самые сложные и амбициозные проекты.

Скорпион

Первая половина этого дня неблагоприятна для Скорпиона из-за его амбициозности и агрессивности, возможны конфликты между партнерами и членами семьи. Вам следует обращать больше внимания на то, что думают о вас окружающие. Неплохо было бы воспользоваться и советами близких людей.

Стрелец

Звезды предупреждают Стрельцов, что сейчас неразумно предпринимать чрезмерно настойчивые попытки добиться своего. Поэтому думайте, прежде чем говорить, и приглушите напористость в том, что говорите. Если не хотите, чтобы кто-то обладал большей властью, чем вы, то следует создать у этого человека иллюзию его главенства. Умерьте свою энергию и сделайте перерыв.

Козерог

Козероги, наконец-то, убедятся в том, от чего их усиленно отговаривали друзья. Правда на вашей стороне и зачем спорить? Раскроются секреты в любовной сфере, но это лишь ухудшит отношения. Прекрасно пройдут семинары и тренинги, а вот командировка вам сейчас не нужна. Особенно, если здоровье подорвала ангина или простуда. Лечитесь, да основательно.

Водолей

Утром Водолею нужно стать бодрее и шевелиться шустрее, чтобы выполнить все намеченное. Увы, даже любимый кофе придется пить на бегу, зато результаты вечером будут грандиозные. И деньги получите, и с проектами справитесь. Правда, на свидание времени не останется. Постарайтесь созвониться с избранником, чтобы обиды не взяли верх над чувствами.

Рыбы

Рыбам в этот день можно ставить самые смелые эксперименты в финансовых и профессиональных делах. Если потребуется помощь напарников, выбирайте людей, с которыми уже прошли воду, огонь и медные трубы. Под занавес дня предвидятся лиричные настроения. Это подходящий момент, чтобы уединиться со своей половинкой или подумать о том, как покорить какого-то конкретного человека. Избегайте долгого пребывания на открытом пространстве.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей