16+
 

Гороскоп на вторник 20 июля для всех знаков зодиака

19 июля 2021 13:02

В этот день Вселенная вознаградит целеустремленных и «уговорит» ленивых действовать без колебаний. Все ваши планы отметятся логическим завершением, найдутся выходы из тупиков и безвыходных ситуаций.

В этот день Вселенная вознаградит целеустремленных и «уговорит» ленивых действовать без колебаний. Все ваши планы отметятся логическим завершением, найдутся выходы из тупиков и безвыходных ситуаций.

Овен

Начало недели для Овна развивается таким образом, что все люди, которые вроде бы только что сторонились этого знака, будут липнуть к нему с профессиональными расспросами. Факт того, что в вас видят эксперта сам по себе приятный, есть, чем гордиться. Вы можете примерить на себя роль наставника, чтобы помочь молодым сотрудникам, а заодно завоевать их доверие.

Телец

Тельцов ожидает судьбоносный день, который продвинет представителей данной знака далеко вперед в сфере карьеры или, например, учебы. Не отрекайтесь от помощи окружающих, они посланы самый судьбой, чтобы ускорить развитие некоторых событий вашей жизни. Опирайтесь на поддержку близких людей, они послужат действующей мотивацией к действиям.

Близнецы

Близнецы будут вершить великие дела, даже если те кажутся незначительными. Более того, им настоятельно рекомендуется обращать внимание на такие мелочи, которые обычно упускаются из виду. Именно они приведут данный знак к пониманию чего-то более глобального, как если бы вы нашли ключ от потайной двери собственного сознания. Зная то, что неведомо другим, вы всегда будете на шаг впереди.

Рак

Рак может узнать о себе неприятные вещи. Такая информация будет исходить от окружающих, причем не просто так, а за дело. Интересно то, что данному знаку нельзя обижаться на услышанное в их адрес. Напротив, попытайтесь понять, что послужило таким обидам, быть может, вы были невнимательны к кому-то. Это день, когда вам нужно посмотреть на себя глазами окружающих.

Лев

Львы завтра выступят в роли мудрых наставников. Не самая привычная его роль, но достойная уважения и восхищения окружающими. Более того, такое ваше поведение придется как нельзя кстати в этот день, вы сумеете помочь близких людям, которые нуждаются в ваших советах и здравомыслии. За один день вы и самомнение повысите, понимая, что очень ценны и нужны другим людям, и репутацию укрепите, как мудрый, умный человек.

Дева

Девы в последнее время задали резкий старт своей деятельности, а вот завтра захочется все бросить. Однако, чтобы не потерять лицо, данный знак решит, что гораздо лучше устроить имитацию бурной деятельности. Люди, завидев в вас рабочую пчелку, рискнут дать вам пару, тройку поручений, да таких, что имитация перестанет быть таковой. Хотите отдохнуть, дайте всем об этом понять заранее, иначе с вас не слезут.

Весы

Весы завтра проснутся с желанием добиться разных целей, не занимаясь ими лично. А значит, пришла пора применять природный талант искусного манипулятора. Хотелось бы сказать что-то вроде «не заиграйтесь», но Вселенная благоволит подобному поведению со стороны данного знака, поэтому никаких преград и предостережений на этот счет не наблюдается.

Скорпион

У Скорпионов завтра проснется здоровый эгоизм. Все, что они завтра будут делать, касается только их блага, целей и намерений. Быть может, вы захотите признания своих заслуг, но не сильно на это рассчитывайте, особенно, если уже отказали близким в их просьбах помочь им. Даже если вам кажется, что вы безмерно правы, это не значит, что вам следует навязывать свое мнение людям.

Стрелец

Стрельцам завтра рекомендуется быть менее жестким и непоколебимым. Напротив, проявите гибкость характера, умение адаптироваться к меняющимся условиям и явлениям. Обсуждайте ваши действия с теми, на кого они так или иначе повлияют, это не время проявлять холодность и независимость. Даже если вы не намерены прислушиваться к чужому мнению, хотя бы выслушайте его, собеседнику будет и это приятно, чем резкие отказы.

Козерог

Козерогу пора насладиться тем, что у него есть здесь и сейчас. День благоволит такому настроению, поэтому дайте себе возможность остановиться и оглядеться. То, что вас беспокоит, уже в процессе решения, пусть так оно и будет. Не все дела должны контролироваться вами, поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что жизнь, в принципе, налаживается, даже если не все вокруг ладно.

Водолей

Водолеям завтра можно вновь завоевать расположение окружающих. Даже если они относятся к вам с должным уважением, это не повод вести себя безрассудно. Напротив, сделайте несколько достойных поступков, чтобы люди вокруг вдохновились вашим поведением, а ваша репутация укрепилась, как у человека сильного, с положительными моральными принципами.

Рыбы

У Рыб имеется определенная тяга к дисциплине, но не факт, что они могут отыскать пути ее достижения. Остается только искать, ради чего просыпаться по утрам, терпеть не самое обаятельное начальство или что-то в этом роде. Однако, вас ожидает разговор с близким человеком, который напомнит о вашей «супер-силе». Вы, как никто другой, можете понять мотивы людей, поэтому не стоит обижаться на них по поводу и без.

Фото: kartinkin.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей