16+
 

Гороскоп на вторник 2 августа для всех знаков зодиака

1 августа 2022 13:00

Грядет отличный день для решения финансовых вопросов и плохой день для выяснения личных отношений. В обоих случаях важно сохранять здравомыслие, не перегибать палку, иначе можно не рассчитать силы и ухудшить ситуацию.

Грядет отличный день для решения финансовых вопросов и плохой день для выяснения личных отношений. В обоих случаях важно сохранять здравомыслие, не перегибать палку, иначе можно не рассчитать силы и ухудшить ситуацию.

Овен

Овнам уготовлено предупреждение – вы рискуете начать тратить столько денег, сколько не рассчитывали. Хорошо это или плохо, зависит от ваших возможностей. В остальном, ничего фатального в этом не наблюдается. Особенно если такие рвения обусловлены попыткой сделать приятное близкому человеку. Не беспокойтесь, что траты сверх лимита пригодятся и совсем скоро окупятся.

Телец

Активности Тельца хватит на семерых, не меньше. Он настолько энергичен, что, если ему показать земную ось, он заставит планету вращаться в обратную сторону. Впрочем, у этого знака есть, чем заняться, главное, чтобы он сам к этому пришел или пусть его кто-то надоумит. Правда, лишний раз пересекаться с серьезными людьми не рекомендуется, у знака не хватит дипломатичности, чтобы проявлять должное терпение и вежливость.

Близнецы

Близнецам предстоит добиться самых желаемых целей уже завтра. Главное, не отвлекайтесь на приятное чувство восторга от того, что долгожданное событие или какая-то вещь уже на расстоянии вытянутой руки. Сначала убедитесь, что все завершено, а потом уже устраивайте показательные выступление, хвастайте и делитесь со всеми своей радостью. Если начать радоваться заранее, то вы отсрочите достижение цели.

Рак

Раки поддадутся энергетике дня, которая ведет к размышлению о финансах. Правда, они предпочтут потратить энергию на жалобы. Ладно бы по делу, так ведь представители данного знака выдумают такие беспросветные проблемы, такую историю о глубокой нищете, что слушатель, глядя на представителей данного знака, прекрасно поймет, что не все настолько плохо, но мнение о знаке значительно испортится.

Лев

Львам рекомендуется провести этот день в тишине и покое, желательно, в четырех стенах, где вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Пришла пора анализировать содеянное и планировать грядущее. Делать это придется в одиночку, и продумывать то, что зависит только от вас, вроде, «хочешь сделать, сделай сам». А вот общения придется поостеречься. Пусть энергетика дня и спокойная, но обязательно найдется кто-то желающий загрузить вас своими заботами.

Дева

Девам настоятельно рекомендуется быть где угодно, но не закрываться дома. Мир преподнесет данному знаку много интересного, приятного, будь то вести или знакомства, а также встречи с давними знакомыми. Быть может, неожиданное лицо вдруг приведет вас к мыслям о смене деятельности на более подходящую вам, с гарантиями успеха и достатка. Впрочем, терять вам нечего, и если вы хотите бездумно полежать на диване, так тому и быть.

Весы

В Весах проснется личность, полная амбиций, свежих идей и инициативности к действию. Инициативность редко наблюдается у данного знака, поэтому неизвестно, как ее встретят – с удивлением, вдохновением или в штыки. Впрочем, сами идеи найдут понимание у окружающих, а станут ли они вам активно содействовать – однозначно не сказать.

Скорпион

Скорпион предпочтет пассивный отдых или соответственного ритма дела. Скорее всего, он решит отложить тяжелую физическую и умственную работу, чтобы полностью предоставить себя семье, друзьям и другим близким людям. Если появится возможность, устройте пикник или другую подобную вылазку на природу. Вам нужно определенное вдохновение, и его легко получить из природных пейзажей и «мелодий».

Стрелец

У Стрельца наступает немного апатичное настроение, так будет казаться окружающим. Обычно он энергичен, подвижен, а в период грядущего дня люди этого знака будут смирно сидеть на месте, заниматься чем-то им не свойственным вроде документации, бухгалтерии, бюрократии. Не обращайте внимания на вопросы «что с настроением», просто занимайтесь своими делами.

Козерог

Козероги утомились от того, что от них постоянно что-то требуют, и в течение грядущих суток они совершенно не намерены это скрывать. Астрологи хоть и советуют данному знаку перетерпеть это, сдержаться и не портить нервы (в т. ч. окружающим), вряд ли он прислушается. Поэтому рекомендации, скорее, касаются тех самых окружающих – бегите от этого знака, бегите, пока он не наградил вас личной дозой своей импульсивности.

Водолей

Водолеи довольно быстро осознают, что ситуация им не подвластна, а вот сумеют ли они справиться с этим должным образом, совсем другой вопрос. Желательно отнестись к этому проще, чтобы не нервничать попусту и не срываться на окружающих из-за их неподчинения и строптивости. В идеале, проведите этот день наедине с собой и для себя.

Рыбы

Рыбы – это один из тех знаков, кому нужно вырваться из четырех стен дома или офиса в свободное пространство с красивыми пейзажами и особым уличным ароматом. Впрочем, вы и сами захотите этого, причем, желательно, сразу в экстрим и глубочайшие эмоции. Важнее всего, что это вполне допустимые стремления, и вы можете им поддаться.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей