16+
 

Гороскоп на вторник 19 октября для всех знаков зодиака

18 октября 2021 14:02

Ревность – вот, что будет вести большинство представителей зодиакального круга. Зная это заранее, вы сможете либо подавить это чувство, либо удержать в определенных рамках, особенно если склонны проявлять подобное недоверие или неуверенность в себе.

Ревность – вот, что будет вести большинство представителей зодиакального круга. Зная это заранее, вы сможете либо подавить это чувство, либо удержать в определенных рамках, особенно если склонны проявлять подобное недоверие или неуверенность в себе.

Овен

Несмотря на пагубную энергетику дня, Овен обещает пребывать в хорошем настроении. Впрочем, оно и не удивительно, ведь это один из наиболее уверенных в себе знаков зодиака. Особенно хорошо, если и ревновать некого, однако это ощущение может перепасть и на друзей, и родственников. Впрочем, если плотно заняться работой или хобби, которые хорошо получаются, то можно и вовсе отвлечься от подобных ощущений.

Телец

Телец обязательно почувствует гордость за себя. Его могут выделить на работе, как одного из самых трудолюбивых сотрудников, либо кто-то из окружения выразит ему огромную благодарность просто за то, что он есть. И это не предел, поскольку за признанием грядет награда. Например, в рамках работы вас отправят в интереснейшую командировку, а кто-то из знакомых отдаст внушительный долг.

Близнецы

Нелегкий день выдастся у Близнецов – некоторые их планы могут пойти не по плану. Самое главное, не давать воли негативным переживаниям, потому что Вселенная не пытается отнять у вас драгоценное время, а люди вокруг не специально действуют против вас. Все идет, как надо, а то, что это не совсем совпадает с вашими желаниями, не подлость, а небольшое испытание, в противном случае, вы не получите интересных результатов и наград в конце дня.

Рак

Рак – один из представителей зодиакального круга, которому следует максимально занять руки и мысли, чтобы не поддаваться тяжелой энергетике дня. К сожалению, именно они могут сочетать неуверенность в себе и недоверие к партнеру. И чтобы не дать этому воли, Рак должен максимально загрузить себя чем-то интересным или ответственным. А это, кстати, пойдет только на пользу, ведь за усиленные труды вас обязательно вознаградят.

Лев

Череда неудач продолжает хвостом тянутся за Львом. Даже если накануне он сумел удержать эмоции под контролем, и не стал устраивать нагоняй родным и близким, в грядущий вторник он все равно может пострадать. Сплетни, интриги, расследования – все это ожидает Льва. Он может стать жертвой сплетен, либо как-то сам распространит ложную информацию, ввиду чего в любом случае пострадает его репутация.

Дева

Сполна поддадутся энергетике дня Девы. Они будут ощущать ревность до чужих успехов, на фоне чего рискуют утратить веру в себя и свои достижения. На пустом месте это, конечно же, не произойдет. Быть может, кто-то из близких при Деве восхитится кем-то другим, или на работе другой сотрудник получит всеобщее поощрение. В общем, тут вам придется воззвать к воспоминаниям, когда это вам завидовали, а не вы. Это должно хорошенько вас мотивировать.

Весы

А вот Весам «ревность» придаст сил, что, кстати, удивительно. Этот знак по умолчанию склонен проявлять это чувство иногда без повода, но если речь зайдет о конкуренции, то Весы встрепенутся, и пойдут покорять всех и вся. Одно дело, если речь о профессионализме, но другое, когда Весы начнут конкурировать с родными, если те вдруг похвастали достижениями.

Скорпион

Скорпион может вести себя довольно вызывающе. Там, где кто-то сделает вежливое замечание, он будет реагировать агрессивно. А если дела дойдут до спора, то там и до драки недалеко, но уж точно будут оскорбления. Впрочем, из этого можно изъять что-то хорошее, если, например, споры будут не с близкими. А профессиональные дебаты с таким настроением – самое то.

Стрелец

Зато на ура сложится день Стрельца, в отличие от прочих представителей зодиакального круга. Он-то будет тонко чувствовать всех вокруг, а также ситуации и явления. Данный знак сумеет быстро перестраиваться, говорить людям то, что они хотят слышать, и для этого дня данные качества обещают преподнести Стрельцу приятные результаты.

Козерог

Козерог тоже сможет взять максимум от этого дня. Это отличное время для начинаний, от выдвигания ценных идея до полноценного запуска собственных проектов. Правда, стерегитесь недоброжелателей, у них язык особо острый, и в рамках грядущих суток они смогут сбить с толку даже Козерога.

Водолей

У Водолея будет быть ключом энергия. Как говорится, главное, чтобы не по голове. Если вы сумеете найти подходящее применение своим способностям и стремлениям, это хорошо. Но если поддадитесь желаниям, вроде, рвануть за город на природу – то еще лучше. Единственное, чего делать не стоит – бездействовать.

Рыбы

Рыбам не до ревности. Они умело перенаправят свои энергоресурсы на профессиональное поприще. Этому знаку в рамках одного дня суждено значительно исправить финансовое положение, особенно если то «пострадало» в недавние дни. Вам вернут долг, наградят за тяжелый труд, подарят или хотя бы обеспечат надеждой на золотое будущее. А еще это отличное время, чтобы полистать объявления в поисках лучшего места для заработка.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей