16+
 

Гороскоп на вторник 18 января для всех знаков зодиака

17 января 2022 11:12

Усиливается интуиция, поэтому люди будут способны «чуять» опасности и неприятности за версту. Также усиливается восприимчивость к информации, поэтому вероятны озарения и интуитивные подсказки, особенно в делах, требующих аналитического подхода. Не помешает и разборчивая диета, потому что лучше есть меньше, а лучше – качественную пищу.

Усиливается интуиция, поэтому люди будут способны «чуять» опасности и неприятности за версту. Также усиливается восприимчивость к информации, поэтому вероятны озарения и интуитивные подсказки, особенно в делах, требующих аналитического подхода. Не помешает и разборчивая диета, потому что лучше есть меньше, а лучше – качественную пищу.

Овен

Если Овен не найдет в своих запасниках знаний ничего стоящего, не отчаивайтесь: возможно, судьба сама подкинет ему тему для беседы, которая надолго станет предметом обсуждений во всех кругах. В этот день вы можете рассчитывать на помощь людей, от которых ее совсем не ждете. Например, вы можете получить помощь от человека из своего же города или от давнего знакомого, которого не видели много лет. Возможно, помощь придет со стороны близкого человека, родственника или любимого.

Телец

Если Телец попытается навязать свою волю любимому человеку, он рискует нарваться на серьезную ссору. А уж если он затеет ремонт и ремонт этот затянется, то вполне может стать причиной крупного скандала, от которого пострадает вся семья. Не стоит проявлять упрямство и в других вопросах. Если Телец хочет сделать что-то полезное для близких людей, лучше сначала обсудить это с ними, а уж потом принимать окончательное решение.

Близнецы

Близнецы могут быть не очень тактичными. Они могут говорить, думать о других больше, чем следует. И их это вполне устраивает. Однако их могут и осудить за это. В общем, день может оказаться не самым простым.

Рак

Рак будет склонен действовать импульсивно и неосознанно, а это может привести его к ошибкам. Не стоит также идти на поводу у Рака, даже если его идеи кажутся вам гениальными. В этот день любые преграды, возникающие на пути Рака к цели, могут вызвать у него раздражение. Звезды рекомендуют Раку проявить терпение и выдержку, это поможет ему избежать конфликтов с окружающими.

Лев

В этот день будет много встреч, разговоров, бесед. Но не все они будут приятными или полезными. Поэтому Лев, если он не хочет, чтобы его окружали лишь проблемы, должен быть готов к тому, что кто-то будет недоволен его поведением, словами, мыслями. Лучше не пытаться переубедить окружающих, поскольку это вызовет лишь раздражение. И ещё одно: Лев будет чувствовать, что ему не хватает поддержки близких людей. Однако рассчитывать на неё не стоит, ведь не время для разговоров по душам.

Дева

Дева, возможно, будет обижаться на окружающих, если они откажутся играть по ее правилам. Но она сама не понимает, почему у нее такое отношение к людям, пока кто-нибудь не объяснит ей это. И вот тогда Дева становится очень внимательной, она прислушивается к каждому слову и старается вникнуть в суть.

Весы

В общении с представителями противоположного пола звезды гороскопа не советуют Весам проявлять инициативу, а вот если инициатива будет исходить от них, то это может оказаться довольно интересно и увлекательно.

Скорпион

Для Скорпионов будут особенно важны отношения с близкими людьми. Возможно, они станут для вас источником энергии и вдохновения. Если вы не готовы к открытому диалогу, попробуйте начать его с помощью стихов или музыки, или просто напишите письмо. в переписке вы сможете выразить то, что сложно сказать словами.

Стрелец

Чтобы не скучать, Стрелец может попробовать заняться каким-то новым для себя делом. Это может быть, например, изучение иностранного языка, освоение компьютера, какое-то творчество. В любом случае гороскоп звезды рекомендуют Стрельцу заняться чем-то необычным, непривычным для себя. И не только в плане вида деятельности, но и в плане времени, места, компании. Если Стрелец не найдет себе подобного развлечения, он рискует почувствовать себя очень одиноким и несчастным.

Козерог

Козерог будет очень чувствителен к критике. И если ему покажется, что оппонент не верит в его способности, он постарается убедить окружающих в своей правоте. А переубедить Козерога практически невозможно. Он будет стоять на своем до конца.

Водолей

Водолей не знает, куда девать избыток энергии, и потому будет стремиться к тому, чтобы за день переделать кучу дел. И не важно, что в итоге он не сделает ничего – Водолей будет испытывать удовлетворение от самого процесса. Но, увы, все хорошее быстро заканчивается. Уже к вечеру Водолей заскучает и возьмется за ум в надежде, что будет еще лучше. Его не заботит, что с утра он планировал посетить спортивный зал в связи с необходимостью «подкачаться», а теперь уже поздно.

Рыбы

Звезды гороскопа обещают Рыбам хорошее настроение и массу интересных идей. Благодаря этому, а также врожденному оптимизму, Рыбы будут легко ладить с окружающими, да и сами окружающие с удовольствием будут идти им навстречу. Звезды советуют Рыбам воспользоваться этим, чтобы решить какую-то давнюю проблему. Например, поговорить с начальством о повышении зарплаты, прояснить ситуацию в отношениях с любимым человеком, выяснить,

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей