16+
 

Гороскоп на вторник 17 января для всех знаков зодиака

16 января 2023 13:00

В этот день грядут настоящие страсти, переживания, а еще переменчивое настроение.

В этот день грядут настоящие страсти, переживания, а еще переменчивое настроение. С такими эмоциями справляется далеко не каждый, и мало кто вообще адекватно переносит подобные состояния. Но делать нечего, энергетика дня будет именно такой, немного бесконтрольной, агрессивной, хотя это все можно направить в правильное русло и стремительно приблизиться к цели.

Овен

Для Овнов наблюдаемая энергетика будет «теплой ванной», их день пройдет в приподнятом духе и даже ликовании. Вы будете манипулировать людьми, играть на их чувствах, а также умело определять, кто пытается помыкать вами. Предвкушение о того, чем обернутся ваши проделки, будут сопровождать вас до самого вечера, а потом можно будет расслабиться и уснуть сном младенца.

Телец

Телец проведет этот день в хорошем настроении, когда душа, буквально, поет, а сознание наполняется умиротворением. Старайтесь контролировать происходящие вокруг вас события и постоянно держите инициативу в своих руках. Ваши планы на ближайшее время могут измениться, но расстраиваться из-за этого не нужно.

Близнецы

Близнецам будет довольно трудно убедить себя в том, что их труды не напрасны. Если впадете в депрессию — можете наворотить серьезных глупостей, так что лучше устройте себе выходной, раз уж пользы делу принести не в состоянии.

Рак

Гороскоп обещает Раку энергичный день, когда можно забыть про самое главное и опоздать на собственную свадьбу. Чтобы всего этого не случилось, нужно распланировать все по минутам. И не вините во всем пробки на дороге, они здесь ни при чем. Благоприятно заниматься домом, бытом и здоровьем. Вечером откажитесь от «тяжелой» и жирной пищи.

Лев

Это период неожиданной помощи Львам от тех, от кого и они не предполагали такое получить. Не отменяйте назначенные встречи — они откроют перспективы новых планов и договоренностей, реализовать которые вы сможете, оказавшись в обществе солидных людей. Чтобы в среду найти решение любому вопросу, Вам стоит проявить больше гибкости и уступчивости. Не пытайтесь держаться за один вариант и учитесь считаться с мнением окружающих.

Дева

По работе Девам придется неоднократно проводить переговоры. Будьте готовы пойти на уступки, но не забывайте и о собственных интересах. Вы почувствуете тягу к экстремальным развлечениям, к новым знакомствам. Будьте осмотрительны, некоторые поступки могут испортить ваши отношения с избранником.

Весы

Уравновешенность поступков Весов удивит даже их врагов. Возможно, вы найдете друга там, где совсем не ожидали. Вечер проведите с родными людьми, обязательно уделите время тем, кого давно не видели. Смелые решения помогут сдвинуть безнадежное дело с места.

Скорпион

Скорпионам можно заключить выгодные сделки. Но в этот день вам нужно иметь дело только с проверенными партнерами, иначе существует риск пострадать из-за чужой алчности или стать жертвой мошенничества. Ваше терпение и сдержанность помогут вам избежать конфликтов с окружающими, но назвать ваши с ними отношения гармоничными пока нельзя. Возможно глубокое разочарование в любимом человеке.

Стрелец

Любовные приключения принесут хлопоты Стрельцам, некий конкурент грозит семейным отношениям. Поэтому звезды советуют быть аккуратными и разборчивыми. Повышенная самооценка не даст разглядеть признаки надвигающегося конфликта. Внимательность к чужим настроениям поможет понять окружение.

Козерог

Душевное состояние помогает Козерогам разрешить проблемы. Благодаря умению взглянуть со стороны вы найдете нужные решения. К вам вернется энергия, что позволит начать новый, очень интересный для вас проект. Вам стоит прислушаться к тому, что говорят о вас окружающие. Узнаете много нового и интересного.

Водолей

Некоторые представители знака Водолей допустят оплошность в личных делах. Возможно, речь о приступе неоправданной ревности по отношению к партнеру. Кто-то заподозрит фальшь в поведении лучшего друга, не имея на то особых причин. Важно поскорей успокоиться. Также не следует забывать о текучих делах. Вероятно, отдельного внимания потребует сложный служебный проект, выбор каких-то товаров или устранение неожиданных неисправностей.

Рыбы

В течение дня Рыбам придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Рыб из колеи и отразиться на их настрое. Ощущение, что их не слышат, а если и слышат, то неправильно понимают, может преследовать Рыб весь день. Чтобы избавиться от этого чувства, следует направить энергию на занятие своими личными делами, не посвящая в них окружающих. И по возможности свести общение к минимуму.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей