16+
 

Гороскоп на вторник 14 сентября для всех знаков зодиака

13 сентября 2021 15:35

Люди в этот день могут чувствовать раздражительность, но если знать об этом заранее, есть возможность проконтролировать себя должным образом. Ответственные решения следует отложить, но и чрезмерным эскапизмом лучше не заниматься.

Люди в этот день могут чувствовать раздражительность, но если знать об этом заранее, есть возможность проконтролировать себя должным образом. Ответственные решения следует отложить, но и чрезмерным эскапизмом лучше не заниматься.

Овен

Овну придется переступить через свою гордую самостоятельность, чтобы добиться реализации планов. Суть в том, что ему придется поработать в команде, и даже кому-то уступить, что само по себе представляется сложным событием. Данному знак проще сделать самому, чем полагаться на кого-то, и часто это оправдывает себя. Но в этот раз придется делегировать свои обязанности, чтобы выручить больше времени на потом.

Телец

Не столько сам Телец, сколько его окружение подвергнется сильному влиянию дня, а он станет объектом придирок и критики. Он обещает терпеть до поры до времени, но не исключено, что и данный знак покажет свою темную сторону. Нежели пытаться провоцировать Тельца, лучше сторониться его, чтобы по воле случая не попасться ему под горячую руку.

Близнецы

Необычным образом сложится день у Близнецов. С одной стороны они примут на себя роль эффективного лидера, ведомого чувством победы и ликования. Преграды расступаются под натиском данного знака. Минус такого настроя в том, что Близнецы могут переусердствовать и наломать дров, либо серьезно обидят кого-то из близких. Очень важно прислушиваться к тому, что предлагают окружающие, хотя бы прислушаться.

Рак

Рак может выглядеть неуверенным в себе. Это станет очевидно по тем колебаниям и сомнениям, которые он источает. Даже элементарно выбрать цвет носков на выход станет каким-то лютым испытанием. У данного знака получится отложить принятие ответственных решений, и им обязательно нужно воспользоваться этой возможностью. В противном случае он рискует немногого попортить собственную репутацию.

Лев

Льву тоже придется понервничать в этот день, потому что почти все их планы пойдут насмарку. Но постарайтесь отнестись к этому не как к провалу, а как к получению новых возможностей, ведь вы не просто будете сидеть дома и ничего не делать. То, что сменит вам планы, напротив, заметно приблизит вас к достижению чего-то другого, не менее важного. Не злитесь, а знайте, что все так, как должно быть.

Дева

До Девы, наконец, дойдет, что кто-то из окружения весьма наглым образом пользуется добротой этого знака. Сначала были допустимые просьбы, затем стало откровенной манипуляцией. Это хороший день для того, чтобы практиковать отказы, говорить «нет» твердо и уверенно, в противном случае не жалуйтесь, если некто, практически, сядет вам на шею, да еще и ножками болтать будет.

Весы

Весы, наконец, добьются долгожданного равновесия, хоть и ненадолго. Однако постарайтесь запомнить, что это за приятное чувство, и стремитесь к его постижению и дальше. Чтобы добиться некоего признания, Весам нужно не только брать, но и давать, поскольку они давно держатся в некоторых кругах под клеймом не самого честного манипулятора человеческой жалостью.

Скорпион

У Скорпиона проснется богатырская сила, которую он может из лучших намерений использовать не по назначению. И это не очень хорошо, потому ошибки в этот день сильно критикуются окружающими. Может, лучше наломать дров буквально? На деле, желательно отойти от любых деятельных планов, займитесь созерцанием, творчеством, тренировками, но не бытовыми делами.

Стрелец

Стрельцам пришла пора обратить внимание на себя. Это значит, что ему нужно угодить себе, баловать, «сводить» на какое-то мероприятие, будь то концерт или музей. Стрельцу нужно вдохновение, которое заставит его почувствовать себя частью этого красивого дивного мира. Правда, придется постигать это наедине с собой, покуда друзья и приятели могут и не разделить взглядов Стрельца.

Козерог

Козероги будут зависеть от ситуации, а вот она – от других людей. Однако у данного знака включится дополнительный источник энергии, и его нужно куда-то направить. Неплохо подойдет режим, когда нужно в срочном порядке выполнять дела, аврал. И если он этого не получит, то грядет апатичное настроение. Можно попытаться избавиться от излишек энергии тренажерном зале.

Водолей

Водолею предстоит столкнуться с неудачами, однако, не по своей вине. Случайны ли случайности, однозначно не сказать. Но эти мелочи могут дурно сказаться на настроении Водолея, однако он сам может изменить ситуацию. Не пускайте дел на самотек, сосредоточьтесь на действительно важных вещах.

Рыбы

Рыбам нужно вдохновение, которое не получить от природы вокруг, красивых лесных или горных пейзажей. Нужно что-то менее настоящее, более фантастическое. Выручит виртуальная реальность или современный кинематограф. Вы можете как заняться просмотром фильмов соответственного жанра, так и сыграть в видео игры. Бытовые дела подождут.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей