16+
 

Гороскоп на вторник 13 сентября для всех знаков зодиака

12 сентября 2022 13:00

Первая половина грядущего дня может принести приятные сюрпризы и события, которые способны неожиданно поднять настроение, вдохновить на оригинальные мысли и планы. Вторая половина дня менее благоприятна. Не исключены внутренние сомнения и противоречия.

Первая половина грядущего дня может принести приятные сюрпризы и события, которые способны неожиданно поднять настроение, вдохновить на оригинальные мысли и планы. Вторая половина дня менее благоприятна. Не исключены внутренние сомнения и противоречия.

Овен

Если Овен захочет проявить себя, то делать это следует не слишком экстравагантно. Выдвигая новые идеи, не ссорьтесь с коллегами и теми, от кого зависит ваше благополучие. Будьте осторожны, возможны травмы. Сегодня вам следует быть несколько более спокойным и уравновешенным, чем обычно. Взрывы эмоций нынче будут иметь слишком сильный резонанс.

Телец

Тельцам рекомендуется не обращать внимания на беспочвенные нападки. В этот день, увы, без них не обойдется. Пусть недоброжелатели себе гавкают, укусить-то не решатся. Займитесь самыми обыденными делами, не планируйте на этот день поездки, переговоры, выступления. Решения также будут приниматься с трудом, и не всегда верные. Не говорите лишнего.

Близнецы

Многие Близнецы будут блистать, оказавшись на каком-то мероприятии. Нельзя исключать, что признание придет в момент презентации личных проектов, творчества или идей. Кто-то обретет широкую известность в виртуальном пространстве, кто-то обретет верных поклонников или фанатов. Не исключены мелкие разногласия с теми людьми, что живут по соседству.

Рак

Раку следует доверять только себе. Даже родственникам не позволяйте лезть в то, что им не нужно знать. Детально рассмотрите вопросы, касающиеся продажи недвижимости и имущества. Если в чем-то не разбираетесь, то обратитесь к специалистам. Благоприятно посетить парикмахерскую, сделать стрижку и маникюр. Посвятите время любимому хобби.

Лев

Львам повезет во всем, что касается романтики. Неважно, на какой стадии отношений вы находитесь: избранник будет смотреть на вас сквозь розовые очки. Знакомство в общественном месте (быть может, даже на лестничной клетке) может стать началом нового романа. Однако рассматривать такую возможность нужно лишь в том случае, если вы не состоите в отношениях.

Дева

Доля риска связанная с подкосившимся здоровьем у Девы в этот день не исключена. Это будет связано как с употреблением неподходящей пищи, так и эмоциональными волнениями. Не лучшее время для участия в активной общественной деятельности. Не расходуйте деньги понапрасну, уже вскоре вы будете жалеть о растратах.

Весы

Звезды рекомендуют Весам быть внимательным и осторожным — не исключены травмы, болезнь. Постарайтесь избегать ненужных контактов, отложите принятие важных решений. Новое знакомство сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Используйте ситуацию в своих интересах, это поможет вам создать вокруг себя обстановку спокойствия и доверия.

Скорпион

У Скорпионов главной задачей на день могут стать поиски единомышленников. Нельзя исключать, что среди хорошо знакомых людей не будет тех, кто согласится принять и поддержать ваши идеи. Определенные трудности предвидятся в любовных делах. Не исключено расхождение мнений при обсуждении сценария выходных в диалогах с партнером по браку. Одиноким знакам есть смысл «навести марафет» и отправиться на шумную вечеринку.

Стрелец

Стрельцов в этот день может удивить поступок малознакомого человека. Вероятно, будет жест с его стороны, который заставит поверить в доброту, искренность и бескорыстную помощь. Дела, которые будут начаты в течение этого дня, «обречены» на успех. При этом важно сосредоточиться на чем-то одном, по-настоящему важном. Вечером может появиться недовольство отношениями с партнером по браку или с кем-то из родственников. Не стоит замалчивать эту проблему.

Козерог

Это подходящий день для того, чтобы Козерог произвел приятное впечатление на симпатичного ему человека. Покажите, что ваш интерес к той или иной особе выходит за деловые рамки. Можно планировать отдых, покупать туристические путевки. Утро не сулит продуктивных действий, но в течение дня ситуация изменится в лучшую сторону. Во второй половине дня все ваши начинания будут успешными, хотя события могут развиваться медленно.

Водолей

Водолея ожидает успех во всех мероприятиях, но для этого придется потратить много сил. Карьерный рост сулит вам конфликты и козни со стороны завистников, на секунду вы даже засомневаетесь в себе. Если вы решите сделать подарок близкому человеку, то вложите в поздравление всю свою любовь!

Рыбы

День очень благоприятен для решения Рыбами финансовых вопросов и улучшения материального положения. Если вы испытываете трудности с деньгами, то самое время исправить ситуацию. С самого утра вы будете полны энергии и сил, чтобы заняться решением насущных проблем. Велика вероятность того, что именно сегодня или в ближайшие дни вы получите повышение по службе или дополнительный денежный бонус.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей