16+
 

Гороскоп на вторник 12 октября для всех знаков зодиака

11 октября 2021 12:56

Грядет не самый активный день, поэтому астрологи хором рекомендуют отложить большие ответственные дела, посвятив сутки чему-то более рутинному. Впрочем, разыграется воображение, и его можно применить для творческого подхода в тех или иных вопросах.

Грядет не самый активный день, поэтому астрологи хором рекомендуют отложить большие ответственные дела, посвятив сутки чему-то более рутинному. Впрочем, разыграется воображение, и его можно применить для творческого подхода в тех или иных вопросах.

Овен

Овнам лучше воспользоваться общими советами астрологов, которые настоятельно не рекомендуют браться за ответственные дела. Так складывается день, что Овен будет невнимателен, а ошибки данный знак делать не любит. Любые попытки сконцентрироваться, сосредоточиться могут быть нарушены множеством внешних раздражителей. Постарайтесь не брать на себя переизбыток обязанностей, сначала завершите одно, затем беритесь за другое.

Телец

Тельцам, привыкшим полагаться только на себя, придется немного туго, потому что день во многом зависит от мнения других людей. Не сказать, что вам в чем-то не хватит опыта, однако лучше перестраховаться и подобрать особое доверенное лицо, с кем бы вы согласились. Даже незначительные споры должны быть приведены к общему знаменателю, компромиссу.

Близнецы

Во всем, за что намерены браться Близнецы, они должны быть уверены. Полагаться на случай, удачу не рекомендуется, Фортуна взяла себе выходной. Не рискуйте, и тогда проведет день спокойно, без лишних переживаний и тревог. Повезет тем представителям знака, которые предпочитают распланировать день по часам, главное, чтобы отдельные пункты плана не сильно зависели от других людей или особым образом складывающихся обстоятельств.

Рак

Раку следует заручиться поддержкой окружающих, самостоятельные дела лучше отложить на «завтра», когда данный знак будет абсолютно уверен в своих силах и положительном результате. Любая тень сомнений должна стать большим предостережением, если не хотите накликать на себя лишних тревог по поводу и без. Хорошо, если рядом будет человек, которому вы можете вверить свою жизнь, или отдельные ее сферы, его советы будут кстати.

Лев

Льву, в отличие от некоторых «командных» знаков зодиака, придется закрыться в своем офисе, чтобы решать все сугубо самостоятельно. Придется отказать в помощи тем, кто просит решить за них тот или иной вопрос, иначе еще и виноваты останетесь. Это хорошее время, чтобы посвятить его собственным планам, проектам и задумкам.

Дева

Хорошо сложится день у Девы, он как будто создан для нее. Там, где большинству рекомендуется отсидеться, не прибегать к серьезным делам и новшествам, Деве нужно брать быка за рога, презентовать собственные проекты, рекламировать идеи. Отвлекшись от своих забот, окружающие с удовольствием выслушают Деву и примут ее энтузиазм с большим вдохновением.

Весы

Весов могут ожидать большие сюрпризы, правда, он может о них догадываться. Но расслабьтесь и просто получите удовольствие от того, что уготовил вам этот день. Даже если где-то вы заступорились – так надо! Вам следует принять сей факт и немного подождать. Это похоже на явление, когда друзья намеренно не пускают вас домой и выдумывают проблемы, потому что некоторые из них не успели подготовить вам вечеринку-сюрприз.

Скорпион

Скорпиону следует действовать, исходя из уверенности в том или ином действии. Интуиция совершенно невнятная, поэтому дайте ей отдохнуть, включите на максимум логическое и аналитическое мышление. Не торопитесь, прежде чем реагировать на что-то. Сначала рассмотрите это что-то с разных сторон, представьте результаты и последствия вашего поведения, чтобы невольно не нарубить дров там, где этого совсем не требуется.

Стрелец

Стрельцам совсем не рекомендуется рисковать. Продолжайте вести себя настороженно, перепроверяйте полученную информацию и результаты. Если дело касается договоров и контрактов, обязательно проштудируйте то, что написано мелким шрифтом. Ошибки в этот день катастрофичны для Стрельца. Если в чем-то не уверены на все 100 %, отложите этот вопрос до лучших времен.

Козерог

Козерогам следует быть осторожнее там, где у них включается прямо-таки лютое вдохновение. Данный знак рискует серьезно ошибиться из-за торопливости. Остановитесь, переведите дух, подумайте хоть бы еще один раз. Ваша спешка не только заставит вас наломать дров, но и рассердит окружающих, особенно если они тоже причастны к этому вопросу.

Водолей

Водолеи должны были заметить, что немного выбиваются из сил. Вместо того, чтобы выжимать из себя последние соки, сделайте перерыв, желательно полноценный. Отдохните, займитесь тем, что вас вдохновляет и пополняет заряд энергии. Грядет нечто удивительное, но если вы не сможете отреагировать должным образом, ни о каких хороших результатах не может быть и речи.

Рыбы

А вот Рыбам нужна встряска. Они настолько засуетились в быту и обязанностях, что совсем скоро перестанут различать ночь ото дня. Такое положение дел попросту опасно для здоровья, что уж говорить об ответственности. Вам следует выбрать, заняться чем-то совершенно новым или отложить буквально все дела и просто по-человечески отдохнуть.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей