16+
 

Гороскоп на вторник 12 апреля для всех знаков зодиака

11 апреля 2022 10:06

Грядет поистине удивительный день, полный возможностей и перспектив. Люди будут испытывать эмоции острее обычного, но в хорошем смысле. Это значит, что ощущения будут глубже, сочнее, и люди смогут с ними справляться. Важно, однако, контролировать себя, а не идти на поводу и собственного настроения.

Грядет поистине удивительный день, полный возможностей и перспектив. Люди будут испытывать эмоции острее обычного, но в хорошем смысле. Это значит, что ощущения будут глубже, сочнее, и люди смогут с ними справляться. Важно, однако, контролировать себя, а не идти на поводу и собственного настроения.

Овен

Овен может оказаться в центре внимания в этот день. Важно то, что среди людей, которые обратят свой взор на вас, могут оказаться весьма влиятельные лица, а значит, их следует должным образом их покорить. Это хорошее время для знакомств с целью привлечения пользы в рамках недалекого будущего, это привлечение доброжелателей, спонсоров и  покровителей.

Телец

У Тельца все же будет неправильное обострение настроения. Этот знак рискует проявить излишнее давление и грубость в адрес окружающих. Он будет считать себя правым по любому поводу и в любой ситуации. А еще Телец может почувствовать тягу к тому, чтобы самоутвердиться за счет самых близких людей. В рамках этого дня Телец может серьезно повздорить с теми, кто находится рядом, будь то члены семьи или сотрудники. Тельцу следует контролировать свои эмоции.

Близнецы

У Близнецов проснется тяга к познанию нового. Это могут быть полезные вещи, вроде повышения квалификации за счет получения новых знаний о профессиональной сфере, а может быть что-то по интересам. В любом случае, любопытство Близнецов пойдет им на руку в этот день. И на ближайший период они превратятся в интересных собеседников, от которых будет, чему поучиться.

Рак

Там, где недавно Рак тщательно следил за своими тратами, он даст себе свободу в соответствующем вопросе. Данный знак склонен позволить себе транжирство, главное, чтобы у трат были положительные результаты. Иными словами, вкладывайте день в то, что вас порадует и принесет удовольствие, даже если это будет в рамках одного дня. Однако следует помнить, что граница между пустыми тратами и полезными – очень тонкая, и Рак рискует потерять деньги.

Лев

Отличный, светлый и радужный день ждет представителей знака Лев. Они найдут массу поводов для того, чтобы гордиться собой. Важно и то, что Львом будут гордиться окружающие. Какие-то простейшие его поступки могут вызвать большое уважение в виду того, что данный знак сможет решить самые трудные вопросы в считанные минуты, так хорошо обещает работать их смекалка.

Дева

Несмотря на то, что накануне Дева могла проявить себя не с лучшей стороны, в этот день Вселенная поможет ей исправиться. Люди вокруг будут тянуться к этому знаку, как железо на магнит. Ему даже не придется делать что-то выдающееся, иногда люди готовы ценить друг друга просто за то, что они есть. Именно так будет и с Девой, ее будут любить за то, какая она есть.

Весы

Весы, как и ряд знаков зодиака, почувствуют тягу ко всему новому и ранее незнакомому. Это отличный шанс выйти из зоны комфорта, чтобы покориться чему-то совершенно новому, обзавестись новыми интересами, свежими идеями, как если бы вы просмотрели журнал или видео о новых изобретениях, о которых раньше не слышали. Это обещает вдохновить Весов на то, чтобы работать упорно и получить удовольствие от жизни, как она есть.

Скорпион

Скорпионы, в отличие от большинства, могут вести себя немного агрессивно, или апатично, в общем, без особого энтузиазма. Данный знак будет злиться на то, что люди вокруг не соответствуют его идеалам, действуют не так, как задумал Скорпион, и вообще позволяют себе вольности. Есть шанс того, что эмоции могут перевалить и в позитивную сторону, вроде вспышки страсти по отношению ко второй половинке. Поэтому Скорпиону следует давать себе отчет о своих действиях.

Стрелец

Стрелец выступит в этот день большим помощником, внимательным другом, соратником, партнером и т. д. Чувство сопереживания и понимания будет настолько высоко, что всего за один день Стрелец укрепит отношения с близкими и заведет нескольких доброжелателей. Даже враги могут иначе взглянуть на представителей этого знака, посчитав их достойными глубокого уважения и восхищения.

Козерог

Козерогу следует проявить большую осторожность – грядут сильные конфликты. Сложно сказать, станет он их зачинщиком или просто не сумеет адекватно отреагировать на провокацию со стороны. Так или иначе, любая злая шутка, направленная на этот знак, может сработать на «ура», правда, ликовать не придется никому, потому что Козерог не даст себя в обиду, и сравняет с землей всех вокруг.

Водолей

Значительные перепады настроения будут наблюдаться за Водолеем. Он может вести себя довольно неадекватно, что вызовет неопределенную реакцию со стороны. Кто-то может возмутиться поведению Водолея, а кто-то еще зло пошутить над этим. О том, как отреагирует этот знак, ничего не сказать, это дело случая, но лучше бы ему себя контролировать.  

Рыбы

Рыбам очень хочется отдохнуть, поэтому они намерены устраивать имитацию бурной деятельности, сами веруя в то, что они действительно углубленно занимаются каким-то делом. Бесполезным. И если кто-то укажет Рыбам на сей факт, они могут всерьез возмутиться и обидеться. В общем, Рыбы выступят сами себе врагами, однако если они вовремя это осознают, настроение можно еще спасти.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей