16+
 

Гороскоп на вторник 10 января для всех знаков зодиака

9 января 2023 14:30

В этот день могут возникнуть разногласия между людьми, связанными дружескими, родственными или любовными узами

В этот день могут возникнуть разногласия между людьми, связанными дружескими, родственными или любовными узами. Любые конфликты можно преодолеть, если уважать чувства своих собеседников, контролировать словесный поток и не позволять себе наглости. Тем, кто занят работой с людьми, также пригодятся эти советы. В целом день будет иметь достаточно ровный, мало событийный характер. Можно заняться планированием или подумать о спорте.

Овен

Овнам не рекомендуется браться за сложные проекты и ответственные дела. Вам будет трудно с ними управиться по причине рассеянного внимания. Не исключено, что вами овладеет апатия, появится желание уйти в себя. Однако звезды советуют не замыкаться, вместо этого провести время в компании приятных вам людей.

Телец

У семейных представителей Тельцов появится возможность повеселиться в компании друзей. На работе будьте внимательны к мелочам. Совершить ошибку будет очень легко по причине рассеянности. Наступила пора необыкновенного везения, когда всего за несколько дней можно наладить финансовое положение и устроить личную жизнь. Это очень хорошее время для исправления совершённых ошибок.

Близнецы

Близнецам не стоит вмешиваться в чьи-либо дела. Тем самым есть риск потерять драгоценное время, которое есть смысл посвятить устройству личной судьбы, борьбе за свое место под солнцем или попыткам избавиться от финансового дефицита. Станьте чуть раскрепощенней в общении. Завоевав уважение собеседника, у вас повышается шанс на благоприятные жизненные перемены. Вечером стоит навестить заболевшего друга или кого-то из родственников.

Рак

Ракам рекомендуется провести день с близким человеком. Это укрепит ваши отношения и духовную связь между вами. Уделяйте внимание своим друзьям, заводите новые знакомства с неординарными людьми, находите общие интересы с ними, это пойдет вам на пользу.

Лев

Только деньги и все, что с ними связано, будет интересовать Льва. Увы, такое стремление к богатству, может вас реально ослепить. Возможны, авантюры и нечестные заработки. Чтобы избежать всего этого, следует на время устраниться от дел и подписания документов. Для избранника устройте маленький праздник — с подарками и признаниями.

Дева

Девы смогут себе позволить необычные поступки они принесут нужные плоды, и вызовут безграничное восхищение у окружающих. Грядет самый подходящий день для налаживания любовных отношений, вы можете легко влюбить в себя, или, по крайней мере, покорить чье-то непреклонное сердце. День также хорошо подходит и для работы, вы добьетесь многого, и найдете новых союзников. Денежные поступления заставят себя подождать.

Весы

В это время Весам угрожают просчеты, ошибки, разочарования и прочие неприятности, последствия которых придется устранять в течение продолжительного времени. Не раскрывайте свои планы раньше времени, умейте контролировать себя и скрывать свои сокровенные мысли и чувства.

Скорпион

Что бы ни происходило, Скорпионам не стоит сильно волноваться. Вы быстро справитесь с любыми неприятностями и проблемами. Возможны разногласия на работе, но не сомневайтесь в том, что вы успешно отстоите свою точку зрения. Вечер хорошо подходит для легкого общения, для обсуждения важных вопросов профессионального и личного характера.

Стрелец

Стрельца будут раздражать практически все, кому не посчастливилось оказаться на его пути! Ему даже может казаться, что окружающие намеренно выводят его из себя. Впрочем, звезды гороскопа говорят, что причину раздражительности знака стоит поискать внутри, а не снаружи. Найдя пару минут для расслабляющей медитации и дыхательной гимнастики, вы обнаружите, что мир изменился к лучшему как по волшебству!

Козерог

Этот день — лучший фон для деловых поездок и переговоров для Козерогов. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал вам раньше. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. Смело назначайте свидания.

Водолей

Первую половину дня Водолеям стоит посвятить рутине: повседневной работе, оздоровительным мероприятиям, домашним хлопотам. Во второй половине суток могут резко измениться ваши намерения либо намерения партнера, друга, близких родственников. Желания многих Водолеев войдут в конфликт с чужими потребностями. Не нагнетайте обстановку и попробуйте уже найти компромисс. Планы на предстоящий уик-энд стройте с осторожностью: события могут развернуться не так, как вы предполагаете.

Рыбы

Рыбы не смогут решить все проблемы, поэтому не стоит зацикливаться на них. Этот день хорошо подходит для достижения нужных результатов тем, кто не идет окольными тропами, избегая открытых столкновений, а продвигается вперед, несмотря на преграды. Могут внезапно возникать разногласия с теми, кого вы раньше во всем поддерживали.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей