16+
 

Гороскоп на воскресенье 9 января для всех знаков зодиака

8 января 2022 14:38

Все хорошо в меру, и звезды не устают это напоминать. Астрологи категорически не рекомендуют идти против своей природы и судьбы, а также категорически призывают не перегибать палку. И это касается не только сферы любви, но и всех остальных сфер жизни.

Все хорошо в меру, и звезды не устают это напоминать. Астрологи категорически не рекомендуют идти против своей природы и судьбы, а также категорически призывают не перегибать палку. И это касается не только сферы любви, но и всех остальных сфер жизни.

Овен

В этот день Овну не нужно проявлять инициативу, а лучше всего расслабиться и плыть по течению. Напряженный ритм и большая загруженность могут плохо сказаться на самочувствии, поэтому Овну лучше не предпринимать никаких активных действий. Если он будет вести себя пассивно, никто не будет требовать от него невозможного, и он сможет спокойно отдохнуть.

Телец

День у Тельца будет складываться достаточно противоречиво. С одной стороны, Тельцу предстоит испытать успех в делах, а с другой — не исключены проблемы в отношениях с окружающими. Возможно, Телец просто не сможет удержаться от соблазна воспользоваться чьей-то ошибкой. Более того, у него может появиться искушение сделать это сознательно. Чтобы не испортить дела, Тельцу придется действовать максимально осторожно.

Близнецы

Близнецы могут смело доверять своей интуиции. Она будет подсказывать, как лучше себя вести, что и кому сказать, и даже какие вопросы задать. Это поможет Близнецам добиться успеха там, где они раньше чувствовали себя неуверенно. Единственное, чего стоит избегать, так это чрезмерной активности. Если Близнецам захочется произвести впечатление, сделать это будет трудно.

Рак

Ракам не придется долго ломать голову над тем, как бы получше провести время. Все, что им для этого нужно, — это просто следовать велению сердца. Звезды гороскопа обещают, что любая перемена обстановки будет сегодня радовать Раков, даря им заряд бодрости и оптимизма. Если же такой обстановки нет под рукой, то ее вполне можно создать, если, например, выйти прогуляться, сходить в гости или провести вечер в кругу близких друзей.

Лев

В отношениях с близкими людьми Льву завтра рекомендуется быть мягче и терпеливее. Да, ему может хотеться настоять на своем, но не стоит этого делать: в итоге он только ухудшит ситуацию. Неплохое время для Льва и для того, чтобы заняться своим здоровьем. Любые оздоровительные процедуры и умеренные физические нагрузки пойдут ему на пользу.

Дева

В этот день Деве желательно быть тихой и незаметной. Не стоит пытаться быть кем-то или чем-то, кроме самой собой. Забудьте о том, что вы – центр вселенной. Избегайте ссор, конфликтов, выяснения отношений. Если уж не избежать их, то не спорьте, а просто соглашайтесь с оппонентом. Это будет лучшим вариантом, ведь Дева всегда права, она знает все лучше всех.

Весы

Весам не стоит брать на себя слишком много, и уж тем более не стоит взваливать на свои плечи чужие проблемы. Это чревато последствиями, причем не самыми приятными. Лучше всего, если вы дадите окружающим возможность самим справляться со своими неприятностями. Весам сегодня лучше всего просто плыть по течению – так будет безопаснее.

Скорпион

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы начать новый проект, провести переговоры, написать заявление об уходе. Если Скорпион будет действовать энергично, то не только решит все свои проблемы, но и добьется признания окружающих.

Стрелец

Стрелец, который хочет получить признание, может попросить о встрече с тем, от кого зависит его карьера и продвижение по службе. Если Стрелец хочет продвинуться по карьерной лестнице, то ему следует обратить внимание на свои профессиональные навыки. Возможно, ему пора улучшить знания по какому-либо предмету. Также Стрельцы, которые хотят добиться успеха на работе, могут попробовать применить свои знания на практике.

Козерог

В этот день Козерог может стать жертвой сплетен и слухов. Кто-то захочет распустить о вас порочащие вас слухи или попросту вас оговорить, причем, скорее всего, все это произойдет за вашей спиной. Поэтому, если вам кажется, что в вашем окружении появились люди, которые вас недолюбливают, не тяните – лучше сразу же пресекайте подобные попытки.

Водолей

Водолею придется заниматься сразу несколькими делами, причем одновременно. Если потребуется, он готов даже совмещать несколько видов деятельности. В итоге Водолей может устать, однако дело будет сделано. А вот если он не будет торопиться и хорошенько все продумает, то сможет добиться успеха. Что касается здоровья, то сегодня Водолею нужно уделить внимание работе органов пищеварения.

Рыбы

Звезды гороскопа обещают Рыбам день, богатый на встречи и знакомства. Вы будете буквально притягивать к себе людей, которые, возможно, захотят познакомиться с вами поближе. А может быть, и поближе познакомиться с вашими деньгами. В любом случае, звезды гороскопа завтра советуют Рыбам не отказывать новым знакомым, если они станут напрашиваться в гости. Ведь не исключено, что это будет кто-то из них!

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей