16+
 

Гороскоп на воскресенье 7 августа для всех знаков зодиака

6 августа 2022 12:59

Люди в этот день могут чувствовать раздражительность, но если знать об этом заранее, есть возможность проконтролировать себя должным образом. Ответственные решения следует отложить, но и чрезмерным эскапизмом лучше не заниматься.

Люди в этот день могут чувствовать раздражительность, но если знать об этом заранее, есть возможность проконтролировать себя должным образом. Ответственные решения следует отложить, но и чрезмерным эскапизмом лучше не заниматься.

Овен

Овны будут удивлять окружающих рассеянностью и отсутствием собранности. Впрочем, он будет винить в этом собеседников – скучных и бесполезных, по его мнению. Данный знак истосковался по общению, наполненному малоизвестными и редкими фактами, однако, у него имеется шанс ближе к вечеру обрести такого собеседника.

Телец

Тельцы могут проявить определенную слабость, в виду чего им потребуется понимающий собеседник. И такой у них, скорее всего, есть, будь то родственник, друг или контакт по переписке. Даже если вы стремитесь к одиночеству, ведь среди представителей данного знака много интровертов, это вовсе не значит, что вам некому довериться. Впрочем, вы и сами прекрасно об этом знаете.

Близнецы

Близнецы могут чрезмерно порадоваться, им уготовлено интересное предложение, правда, нельзя сразу соглашаться. Но и отказываться вмиг не обязательно. Обдумайте, подойдите к назревшему вопросу с умом, поищите подвох, перепроверьте условия, которые включены в предложение. Кому-то все подойдет идеально, а кому-то захочется договориться о незначительных изменениях перед тем, как дать согласие.

Рак

Крайности коснутся завтра Раков, и скажется это по большей части на взаимодействии с людьми. Либо вы невольно позволите давить авторитетом на себя, либо сами начнете принижать людей в попытках добиться от них своих целей. Такое распорядок дня окончится конфликтами, поэтому лучше попытаться удержать себя в руках, уметь говорит «нет», а лучше избегать общения.

Лев

Нелегкий день ожидает Льва. Так сложится, что у него куда-то денется взаимопонимание с окружающими людьми. Дойдет до того, что, скорее всего, придется заняться выяснением отношений. Трения на профессиональном поприще тоже обещают иметь место. Можно сделать вывод, что это не окружающие пытаются до вас допытываться, а вы сами не можете объяснить внятно, чего от них хотите.

Дева

Девы будут красноречивы и обаятельны. Это поможет им наладить отношения, которые пришли в ослабленное состояние. Это поспособствует определенному успеху на работе, от повышения репутации до вступления на путь к новой должности. Даже конкуренты расступятся, а этим следует воспользоваться в деловых встречах, при заключении соответственных договоров.

Весы

Весам волей неволей придется посвятить часть дня финансовым вопросам. Волей, значит, они рискнут завести разговор с руководством о повышении. Неволей, значит, придется пройти через ссору с близкими о тратах, или даже стать частью серьезного официального разбирательства. Придется припомнить каждую копейку, собрать все чеки, чтобы оправдаться.

Скорпион

Скорпионы вновь берутся за дело. Его упорству можно позавидовать, данный знак сотрет пальцы в кровь, но научится играть на гитаре, так же он намерен поступать с любой другой целью и важным делом. Однако будьте готовы к тому, что от уровня серьезности дела зависит количество времени, потраченного на него. Иными словами, чем серьезнее и масштабнее оно, тем дольше вам над ним биться

Стрелец

Стрельцы могут проявлять то самое любопытство, в рамках которого «Варваре нос оторвали». Данный знак начнет активно интересовать тем, что его касаться не должно, вроде чужой зарплаты, и как они на такую купили себе иномарку. Энергия знака будет его «щекотать», захочется хлеба и зрелищ, но что, если вы направите ее на романтические приключения?

Козерог

Козерог проявит себя с непривычной стороны. Обычно он легок на подъем, инициативен, а тут будет откровенный ступор и нерешительность. Как будто он проснется в чудом месте и времени, и до последнего не будет понимать, что тут делать. Ему даже будет присуща определенная трусость, которая будет прикрыта упрямством, конфликтностью.

Водолей

Активность и энергичность Водолея будет резко контрастировать с медлительностью и расслабленностью окружающих. Данному знаку захочется совершать подвиги, но без «зрителей» не захочется. Пусть это станет заметно не сразу, но к вечеру Лев почувствует, что окружающие слишком безразличны к его действиям. Не исключено, что такое положение дел заставит этот знак вспылить.

Рыбы

Деятельные Рыбы не утихомирятся даже ближе к выходным дням. Напротив, у них будут наблюдаться попытки сделать невозможное, чтобы «освободить» грядущие дни. Притом они сумеют заложить идейное зерно о том, чтобы провести выходные со вкусом. Таким образом, большие энтузиасты, Рыбы смогут надоумить окружающих на хорошие дела, пока сами будут заниматься своими.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей