16+
 

Гороскоп на воскресенье 5 декабря для всех знаков зодиака

4 декабря 2021 15:30

Грядет настоящий выходной, который нужно посвятить не бытовым проблемам, а творчеству, то есть отдохнуть душой и телом. Если последовать этому совету, можно значительно подзарядиться энергией на неделю вперед, а то и больше. Не оказывайте себе в желаниях, не подавляйте их.

Грядет настоящий выходной, который нужно посвятить не бытовым проблемам, а творчеству, то есть отдохнуть душой и телом. Если последовать этому совету, можно значительно подзарядиться энергией на неделю вперед, а то и больше. Не оказывайте себе в желаниях, не подавляйте их.

Овен

Овну, однако, будет нелегко совладать с энергетикой дня, его энтузиазм обещает бессовестно спать. Захочется не двигаться вообще, но это касается только физической составляющей знака. Интеллектуальные способности будут на высоте, поэтому можно использовать это время для планирования. Грядут большие праздники, не будет лишним написать список подарков, а также придумать, где, как и с кем провести торжества.

Телец

У Тельца будет хороший день, он способен смотреть на привычные вещи под другим углом, видеть их с новой стороны и вдохновляться этим. Главное, заняться тем, что приносит удовольствие. Любые попытки сделать что-то через силу обернутся порчей настроения и отсутствием какого-либо результата в конце дня, когда будет нечем гордиться. Зато найдется время поворчать.

Близнецы

Лучший друг или злейший враг – эти роли будут играть Близнецы. Они не намерены кому-то вредить или навязывать добрые советы, это произойдет лишь в ответ на человека, который окажется у них на пути. Данный знак обещает проявить большую изобретательность, на ходу придумать наиболее подходящие ответы, которые либо помогут кому-то почувствовать себя лучше или добить окончательно.

Рак

Рак будет медлительным, поэтому не сможет принимать оперативные решения. Впрочем, в этом нет ничего плохого, да и день обещает быть спокойным, исключая любые неприятности и неожиданные сюрпризы, плохие и хорошие. Возможно, найдется какой-то раздражитель, требующий от Рака невозможного (в рамках этого дня), и в такой ситуации данный знак может дать резкий откат. Лучше избегать тех, кто может заставить Рака чувствовать себя неуютно.

Лев

Лев сможет все, но при одном условии – он должен этого захотеть. А чтобы захотеть, данному знаку нужно лишь начать движение в нужную сторону. Он и не заметит, как глубоко увлечется каким-то занятием, и скоро выполнит его максимально отлично. Доведение дел до конца, знакомства, двухчасовые тренировки, поиск лучшей работы, Льву все по плечу.

Дева

С одной стороны Деве не шибко захочется заниматься какой-то организаторской деятельностью, с другой стороны, если ее хорошо попросить, она выполнит все в лучшем виде. Торжественные мероприятия, встречи, культурный или активных поход в театр или лес, данному знаку можно доверить все. Даже срочные дела, вроде купить забытый подарок племяннице, Дева исполнит блестяще.

Весы

Весы приняли решение отдыхать полностью. Ничего не делать. Никуда не ходить. Ни с кем не говорить. Проспать, желательно, часов 18. В общем, они этого вполне заслужили. Правда, не обязательно весь день спать, лучше заняться собой, окунуться в горячую пенную ванную, заказать вкуснейший обед, пообщаться по сети с любимыми персонажами. Такой отдых тоже принесет много удовольствия и пользы.

Скорпион

Вся энергия космоса, кажется, найдет свое пристанище в представителях знака Скорпион. Его будет не остановить, не отговорить. Что бы он ни затеял – выполнит. Но лучше чуточку спланировать деятельность, например, направить энергию на решение вопросов, которые не так давно вызвали инертность. Впрочем, этот знак сам найдет, чем ему заняться, и ни одна душа не сможет навязать ему своего мнения. И просьбы.

Стрелец

А вот Стрельцам напрягаться не рекомендуется, как и выполнять чужие просьбы, особенно если это знак в них не заинтересован. Данному знаку неплохо скооперироваться с Весами и заняться полноценным ничегонеделанием. Однако некоторое внимание нужно уделить кое-чему определенному, правда, Стрелец сам поймет, о чем речь. Обратите свой взор на то, что у вас заступорилось. В этот день вы сможете сдвинуть некоторые дела с мертвой точки.

Козерог

Нелегко придется Козерогу, его планы и делания обещают диссонировать с видением окружающих на те же вещи. С одной стороны данный знак будет чувствовать, что может все и даже больше. С другой стороны он может столкнуться с сопротивлением в лицах других людей. Но это не проблема. Займитесь тем, что интересно только вам. Если людям не нужна ваша помощь в чем-либо, то и не надо настаивать.

Водолей

У Водолея, как оказалось, скопилось предостаточно своих забот, однако, не желая с ними разбираться, он то и дело лезет в чужие дела. В рамках грядущего дня следует отказаться от этой затеи. Не хотите решать свои проблемы, посвятите время тому, что вам по душе. Настроение может быть довольно вдохновенным, поэтому не пытайтесь заниматься бюрократией и бухгалтерией.

Рыбы

Рыбы знают намного больше, чем окружающие, и пришло время заявить об этом, поделиться с миром своим видением и мнением. Впрочем, близких друзей и благодарных слушателей тоже будет достаточно. Но готовьтесь к тому, что не все согласятся с вами, а значит, могут возникнуть споры. Лучше напишите рассказ о человеке с уникальным видением мира, быть может, когда-то получится целая книга.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей