16+
 

Гороскоп на воскресенье 24 октября для всех знаков зодиака

23 октября 2021 12:55

В этот день лучше действительно отдохнуть, а не пытаться браться за какие-то ответственные дела и принимать соответственные решения. Не ждите от себя подвигов и организованности, организм прекрасно знает, что ему полагается выходной.

В этот день лучше действительно отдохнуть, а не пытаться браться за какие-то ответственные дела и принимать соответственные решения. Не ждите от себя подвигов и организованности, организм прекрасно знает, что ему полагается выходной.

Овен

У Овна, тем не менее, случится прилив сил и энергии и вдохновения. Грядут большие планы, идеи, однако дальше теории дело не пойдет. Имеется определенная опасность того, что вы можете слишком переусердствовать. Вроде, захотели сварить картошку в мундире, а в итоге пожарили. Планы – это хорошо, фиксируйте их, но претворять их в жизнь в рамках этого дня настоятельно не рекомендуется.

Телец

Телец столкнется с множеством соблазнов, которым он мечтал поддаться в глубине души. Грядет день, когда сдержаться будет невозможно, поэтому лучше просто избегать мест, что могут возникнуть пресловутые соблазны. Раз поддавшись, вы рискуете навсегда увязнуть, о чем бы ни шла речь. Например, если вы бросили курить, и вдруг вам захотелось «ну всего одну», то все ваши старания будут тщетными.

Близнецы

Близнецы либо не сделают ничего, либо будут вести себя как белка в колесе. Они могут позволить себе проходить весь день в пижаме, а то и проваляться в постели, а могут встать с первыми лучами солнца и действовать, действовать, действовать. Правда, это не значит, что вы наведете порядок, напротив, можете наворотить такого, что придется еще неделю исправлять и прибирать. Может, лучше пижамка?

Рак

Рак – один из немногих, кто намерен воспользоваться грядущим днем по назначению. И оно к лучшему, потому что вся энергетика суток будет направлена на покой и умиротворение. Поэтому и не нужно идти против природы, а расслабиться и, наконец, отдохнуть. Несмотря на то, что это не самый удачный день для принятия решений, решение о ничегонеделании – самое подходящее для Рака.

Лев

Лев ожжет весь день пребывать в задумчивом состоянии, представляя себе в деталях какую-то новую и, на его взгляд, весьма уникальную рабочую идею. С чем она связана – неизвестно. Быть может, вы придумаете, как получить повышение или укрепить доверие второй половинки, или помириться с обиженным другом. Главное, не торопиться с выводами – вынашивайте, планируйте, и в конце дня зафиксируйте результат.

Дева

Девы будут раздражительными, что сулит неприятности окружающим ее людям. Даже привычные рутинные дела будут полны причин проявить недовольство. Хуже всего то, что у Девы будет один очевидный способ избавиться от негатива – излить его не окружающих. Однако, следует понять, что это совсем не выход, поэтому срочно займите себя чем, что вам интересно и способно расслабить.

Весы

У Весов появиться желание приободрить людей вокруг, они будут казаться такими вялыми и скучными. Идея, однако, только кажется хорошей, но лучше оставить всех в покое, занявшись чем-то сугубо личным. Причины очевидны – людям хочется тишины и покоя, а ваше «мельтешение» перед глазами может поспособствовать лишь повышенной раздражительности.

Скорпион

А вот у Скорпиона чувства выходного не работает, его активности можно только позавидовать. Факт того, что большинство людей выражает апатию и нежелание действовать, может смутить данный знак. Поэтому ему рекомендуется делать то, что зависит только от него. Не вмешивайте в свои планы никого, ни друзей, ни близких, если только они сами не проявляют большую активность.

Стрелец

У Стрельца намечается заслуженный отдых. Он может заняться откровенным «ничем». Впрочем, тут уж как сам знак захочет: быть может, он проспит полдня, а может, выберется на природу, в поход. Может, решит поработать на выходных или устроит день тренажерного зала. Тут зависит от каждого отдельного индивида. Правда, учтите, что высокая деятельность может способствовать наведению любимого вами хаоса.

Козерог

Козерогу рабочей недели мало, ему захочется выступить в роли большого руководителя и организатора еще и на выходных. Правда, столкновение с поведением большинства – никаким, может разочаровать данный знак. Причем, разочаруется он не в людях, а в себе, дескать, не смог пробудить воинственный дух! Хотя это и не отменяет возможное проявление жесткости в адрес окружающих.

Водолей

Водолеи начинают помышлять о том, что в деньгах счастье, а также статус и уважение. Это подвигнет данный знак на то, чтобы отдыхать меньше, а работать больше. Правда, таким поведением вы рискуете сильно обидеть родных, которые и без того редко видят вас в стенах дома. Поэтому не принимайте подобных решений в одночасье, дайте им настояться, или обсудите с близкими.

Рыбы

Рыбам лучше бы заранее распланировать воскресный день. Все, что вы задумаете, удастся. А если вы проснетесь в день, на который у вас нет планов, то и пройдет он впустую. Попытки взять за что-то не увенчаются успехом. Лучше не начинать ничего серьезного, даже если речь об уборке. Суть в том, что организм настроится либо на динамику, либо на полное расслабление.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей