16+
 

Гороскоп на воскресенье 22 января для всех знаков зодиака

21 января 2022 11:36

Представители зодиакального круга будет чувствовать себя дольного уверенно. Это настроение может усилиться под воздействием эмоций – как положительных, так и отрицательных. Постарайтесь не нагнетать обстановку и не провоцировать конфликты. Лучше посмотрите на ситуацию с юмором.

Представители зодиакального круга бут чувствовать себя дольного уверенно. Это настроение может усилиться под воздействием эмоций – как положительных, так и отрицательных. Постарайтесь не нагнетать обстановку и не провоцировать конфликты. Лучше посмотрите на ситуацию с юмором.

Овен

В этот день Овен будет склонен решать сразу несколько вопросов одновременно – что, конечно, не лучшим образом скажется на результатах его работы. Впрочем, если Овен найдет способ сосредоточиться на одном-единственном деле, то сможет справиться с ним достойно. Если же Овен не будет себя ограничивать, то его работоспособность будет на высоте, однако результат окажется хуже, чем мог бы быть.

Телец

Телец будет настроен на практический лад, причем в его голове роится столько идей, что ему впору открыть собственное дело! Его энергия будет бить через край, а потому и дел у Тельца может быть много, так что к вечеру он рискует устать. К счастью, звезды гороскопа обещают, что и окружающие станут дополнительным зарядом положительной энергии.

Близнецы

Близнецы в этот день могут быть излишне эмоциональными и даже агрессивными. Это может негативно сказаться на их отношениях с окружающими людьми, особенно если они имеют привычку выяснять отношения на повышенных тонах. В то же время Близнецы будут очень чувствительны к любым проявлениям внимания к своей персоне.

Рак

В этот день Ракам предстоит сделать выбор между чувством долга и желанием отдохнуть. Причем, скорее всего, сделать это им придется на бегу, поскольку обстоятельства будут толкать их к активным действиям. Не переживайте: этот выбор будет самым правильным из всех, которые вам придется сделать сегодня. В конце дня вы будете чувствовать себя полностью удовлетворенным.

Лев

В этот день Лев склонен к спонтанным покупкам, на которые он никогда не решился бы раньше. Так что если у него есть намерение сделать себе подарок – смело совершайте его в этот день! И не забудьте рассказать об этом Льву – он будет рад! А он, в свою очередь, готов подарить вам свою любовь и нежность – так что приготовьтесь получать подарки!

Дева

У Дев день больших свершений и побед, и они обязательно будут, если Девы проявят осторожность и не станут хвататься за все дела одновременно. Для них сейчас главное — не распыляться, а сосредоточиться на чем-то одном. В противном случае, они рискуют не успеть сделать и половины запланированного. А вот если Девы будут последовательны и упорны, то сумеют преодолеть все препятствия и добиться успеха.

Весы

Весы могут быть слишком доверчивы и сентиментальны. Это станет причиной конфликтов и ссор. Чтобы избежать этого, необходимо контролировать свои эмоции. Также в этот период не рекомендуется вступать в конфликты с окружающими.

Скорпион

Скорпионам не стоит проявлять инициативу при знакомствах и флирте, поскольку это может вызвать отрицательную реакцию окружающих. Также не рекомендуется заводить новые знакомства с людьми, с которыми у Скорпионов уже были какие-то отношения. В этот день Скорпионы могут обрести новых друзей и партнёров.

Стрелец

Стрелец будет настроен на то, чтобы стать душой компании, центром всеобщего внимания, поэтому не удивляйтесь, если в этот день вы заметите, что Стрелец постоянно общается с кем-то, о чем-то спорит, шутит, придумывает, интригует. Однако такой день может привести к тому, то Стрелец будет вынужден отказаться от своих планов и начать действовать в одиночку.

Козерог

В деловой сфере Козерогу есть что показать! ему даже удастся заключить сделку, которая на первый взгляд может показаться сомнительной. В любом случае, если Козерог не проявит осторожность, то он может смело рассчитывать на успех.

Водолей

Водолей будет настроен на общение. День наделяет его умением легко находить общий язык со всеми, кто ему интересен. Выглядеть Водолеи будут ярко и броско, поэтому не боятся демонстрировать свои таланты, ум, обаяние. При этом они будут весьма практичны, так что могут с успехом использовать любую возможность для заработка. Возможно, им удастся найти новую работу или заключить выгодный контракт.

Рыбы

Рыбы могут решить, что они владеют некой информацией, которая будет представлять интерес для других. Увы, это не так, и очень скоро они в этом убедятся. Чтобы не попасть впросак, звезды гороскопа советуют Рыбам проверить свои догадки. Если информация окажется ложной, то Рыбы не только не пострадают, но еще и получат от этого дела свою выгоду.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей