16+
 

Гороскоп на воскресенье 22 января для всех знаков зодиака

21 января 2023 15:00

Этот день будет отличаться повышенной энергичностью, что вполне неплохо для выходного.

Этот день будет отличаться повышенной энергичностью, что вполне неплохо для выходного. Однако на то это и конец недели, чтобы завершать дела, не перенося их в новую, поэтому настоятельно не рекомендуется запускать что-то новое, постарайтесь ограничиться только разработкой планов.

Овен

Овен обнаружит в себе массу новых талантов, когда возьмется за реализацию предложенных проектов. Кажется, вы и сами не ожидали, что являетесь настолько креативной личностью. Вас накроет творческая лавина, и это отчего-то это волнует и вдохновляет еще сильнее. Про личную жизнь сказать такое нельзя. В отношениях с избранником «повисла» недосказанность и холодность.

Телец

Тельцам нельзя пускать события на самотек, берите все их под контроль. Помните о вероятности отдельных случайных поворотов судьбы, над которыми вы не властны. В этот день лучше полагаться на старых друзей, проверенных временем и совместными трудностями. Именно с ними следует советоваться, обмениваться новостями, делиться планами. Возможно, такими друзьями станут для вас родители или дети. С новыми единомышленниками возможны споры, но если вы приложите усилия, взаимопонимание будет достигнуто.

Близнецы

Все прогрессивное и передовое имеет для Близнецов особое значение. Вас может заинтересовать обновление компьютерной программы до последней версии или тестовая версия уникального продукта. Возможно, рядом с вами появятся новые интересные лица. Помните, что новые знакомые сейчас могут стать для вас и соратниками, и соперниками. В течение дня не исключены конфликты с коллегами, попутчиками, родственниками, близким окружением, есть вероятность проблем со служебной документацией и личной перепиской.

Рак

Ракам не придется прикладывать усилий, за что бы он ни взялся. В их отношениях гармония воцарится сама собой. Можете расслабиться и наслаждаться моментом! С другой стороны держите эмоции под контролем, чтобы не показаться навязчивым или перевозбужденным. Что касается одиночек, скоро начнется что-то увлекательное, и первый звоночек ждите в этот день.

Лев

После того как Львы на протяжении многих дней, недель и месяцев занимались одним и тем же, им не составит труда отключить мозг и продолжить на автопилоте. Вы должны своему интеллекту гораздо больше этого, поэтому не позволяйте ему пропадать даром. Если нет никаких дел, то сделайте все возможное, чтобы поставить перед собой непростые задачи.

Дева

Девам следует оставить мысли о тотальном контроле, в этот день не вы диктуете условия. Чтобы извлечь пользу из ситуации, нужно к ней приспособиться. Не зацикливайтесь на одном и том же, проявите гибкость и широту кругозора. Если вы правильно оценили стечение обстоятельств, возможен выигрыш, хорошее приобретение, полезная информация или иной приз от судьбы.

Весы

Победа для Весов не имеет значение, потому что они увлекаются процессом, о чем бы ни шла речь. Это неплохо, но с другой стороны вы можете слишком увлечься и перетрудиться, и сил не останется на ответственность. Не нужно никому ничего доказывать. Вы обладаете огромным количеством нетронутого потенциала, но не спешите его использовать. Просто выделите немного времени и насладитесь мелочами жизни.

Скорпион

Скорпиону стоит посоревноваться с собой: придите первым в офис или аудиторию; будьте первым, кто скажет несколько теплых слов расстроенному человеку; первым, кто начнет называть вещи своими именами; оставьте первым комментарий в своем любимом виртуальном дневнике. Вы получите неописуемое удовольствие от этого.

Стрелец

День может сложиться очень удачно, если Стрельцам удастся избежать опрометчивых поступков, необдуманных шагов. Нужна разборчивость в деловом общении. Вы сами создаете себе проблемы, доверяя людям, которые совершенно этого не заслуживают. Нежелательно связывать себя профессиональными и финансовыми обязательствами. Благоприятный день для общения с близкими, будет возможность порадовать членов семьи, сделать приятные сюрпризы тем, кто вам дорог.

Козерог

Удачный день ждет Козерога, хорошо подходящий для дел, требующих интуиции, творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Не исключены случайные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали; будет возможность восстановить отношения.

Водолей

Обаятельные люди очаруют Водолеев большими планами. Вас ждет очень активный и интересный день, и ваша общественная жизнь вскоре изменится благодаря тому, что вы делаете в этот день. Используйте свой уникальный вкус для выбора меню и музыки.

Рыбы

Некоторым Рыбам будет присуще заносчивое поведение. Лучше вовремя остановиться, пока не последовал шквал недовольств со стороны друзей и знакомых. Пятница может стать позитивным, созидательным днем, если направить энергию в нужное русло. Особый успех предвидится в творческих и интеллектуальных делах. Возможен рост активности в сфере чувств и не исключены знаки внимания со стороны противоположного пола. Одиночкам суждено проводить этот день на вечеринке.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей