16+
 

Гороскоп на воскресенье 21 ноября для всех знаков зодиака

20 ноября 2021 13:13

Грядет обманчивый день, когда покажется надежда, а на деле это лишь ее силуэт. Проще говоря, у людей возникнут идеи, полные гениальности, простоты и стабильности. Но не рекомендуется браться за них, совсем скоро вы сможете снять розовые очки, и окажется, что все это глупости.

Грядет обманчивый день, когда покажется надежда, а на деле это лишь ее силуэт. Проще говоря, у людей возникнут идеи, полные гениальности, простоты и стабильности. Но не рекомендуется браться за них, совсем скоро вы сможете снять розовые очки, и окажется, что все это глупости.

Овен

Под влияние дня попадет Овен, он проявит недюжинный энтузиазм, будет постоянно что-то записывать, а на лице этого знака то и дело обещает красоваться блаженная улыбка. Правда, когда до него снизойдет понимание, что все это пустая трата времени, важно удержать себя в руках и обратить внимание на то, какие приятные чувства вы испытали, почувствовав надежду. Держитесь за них, постарайтесь вызвать это настроение при следующих планированиях.

Телец

Если Телец запланировал что-то серьезное на воскресенье, например, разобраться с финансами или наладить отношения со второй половинкой, то вряд ли он возьмется за реализацию задуманного. Точнее говоря, данному знаку не нужно заставлять себя делать то, чего он не хочет. Не давайте воли прокрастинации, осознанно отложите нежелательные дела, чтобы они не донимали ваши мысли. Но помните, что разобраться с ними все же придется.

Близнецы

Близнецы обещают испытывать внутреннюю борьбу, когда захочется быть чем-то вроде лучше версией себя, но ни поводов, ни мотивации для этого не видно. Захочется вести себя спокойно и не проявлять агрессию на раздражители, но это слишком тяжело для Близнецов. Чем настойчивее этот знак будет подавлять эмоции, тем больше шанс грандиозного срыва, скандалов, обид.

Рак

Раки могут испытывать определенную пассивность, и ей, кстати, следует поддаться. Бездействуйте, дайте окружающим самим заняться своими задачами, позвольте Вселенной подыграть вам, и покажется, что некоторые проблемы решаются силой одного лишь взгляда. Дайте безмятежности окутать вас спокойствием и уравновешенностью, это вполне подходящий сценарий для проведения выходного дня.

Лев

Как и большинству знаков, Льву будет непросто сдерживать эмоции в этот день. Хорошо, если они положительные, ведь можно положиться на единомышленника, чтобы вдоволь с ним наговориться и насмеяться. А вот с негативными эмоциями придется как-то совладать. Впрочем, есть ряд способов спустить их, например, усиленные тренировки или другие физические нагрузки.

Дева

Девы будут наблюдать непростые диалоги сердца и разума. Вроде как настроение романтичное, но с другой стороны здравый смысл может портить картинку в теплых тонах. Наравне с восхищением от красивых глаз второй половинки, у Девы не будут выключаться размышления об образовании, заработке и вредных привычках этого человека. Впрочем, оно и к лучшему, ведь тогда данный знак не совершит глупостей от большой любви.

Весы

У Весов обострятся интеллектуальные способности. Это хороший день для пополнения копилки знаний, а сделать это можно любым удобным способом. Можно выбраться в люди на интересное мероприятие, либо пообщаться с кем-то более профессиональным в интересующих вас вопросах. Можно вообще никуда не ходить, и почитать новинки научного мира, или статьи, связанные с вашей профессиональной деятельностью.

Скорпион

Сомнения Скорпиона продолжат одолевать его как минимум еще один день. Все завершенные дела он начнет рассматривать с негативной стороны, искать там ошибки. Что уж говорить о насущных планах, которым данный знак просто не захочет доверять. А если он действительно допустит ошибку, то будет рассматривать ее так, будто произошла катастрофа.

Стрелец

Хорошее влияние окажет этот день на Стрельца. Он будет активно строить теории, а вот с практикой торопиться он не намерен. Оно и к лучшему, именно так склоняет вести себя энергетика этих суток. Однако через день, другой до Стрельца дойдет, что даже самые уникальные идеи оказались беспочвенными. Главное постараться просто пожать плечами и идти по жизни дальше.

Козерог

Большую выдержку покажет Козерог, он сможет справиться с любыми препятствиями и пакостями, которые преподнесет ему этот день, точнее, хитрость и недобросовестность некоторых людей. Кто-то может всерьез подумать, что способен свергнуть Козерога с его места, но они глубоко ошибаются. Однако данному знаку рекомендуется на подавлять эмоции, а выражать их хотя бы порционно, иначе накопится слишком много, и случится срыв.

Водолей

Если у окружающих имеются планы загрузить Водолея несвойственными ему делами, их ждет разочарование – данный знак совершенно не намерен этим заниматься. А если и возьмется, то грядет большое разочарование, поскольку данный знак будет делать это спустя рукава. Водолею совсем не захочется работать руками, а вот отдохнуть за непринужденными беседами будет приятно.

Рыбы

Рыбы иначе увидят свой дом, захочется перестроить его, поменять местами мебель, а то и комнаты. Правда, делать этого не нужно, а если очень хочется, проще поиграть в компьютерную игру. Это позволит быстрее прожить этот день, и получить удовольствие от претворения своих идей в жизнь, пусть и виртуальную.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей