16+
 

Гороскоп на воскресенье 2 января для всех знаков зодиака

1 января 2022 12:03

В этот день вам будет легко договариваться с людьми и убеждать их в своей правоте. Вы будете производить на окружающих хорошее впечатление, сможете заручиться их поддержкой. Не исключено, что вы получите предложение, о котором давно мечтали, или сделаете удачный выбор, купив то, что давно хотели.

В этот день вам будет легко договариваться с людьми и убеждать их в своей правоте. Вы будете производить на окружающих хорошее впечатление, сможете заручиться их поддержкой. Не исключено, что вы получите предложение, о котором давно мечтали, или сделаете удачный выбор, купив то, что давно хотели.

Овен

Овен в этот день может быть слишком доверчивым и открытым. В результате он рискует стать жертвой обмана или мошенничества. Постарайтесь не рассказывать о своих планах малознакомым людям, и уж тем более не давайте в долг.

Телец

Если Телец не будет контролировать свои эмоции, то его настроение может испортиться буквально на пустом месте. Поэтому лучше не поддаваться эмоциям, а действовать рационально, трезво оценивая ситуацию и принимая взвешенные решения. В воскресенье Тельцам следует быть очень осторожными с деньгами – не принимать спонтанных решений, не совершать покупок по принципу «авось», не делать подарков, особенно тем, кого Телец считает ненадежными людьми.

Близнецы

Если Близнецы будут вести себя тихо, то не только не навлекут на себя гнев окружающих, но и сами не останутся внакладе! День благоприятен для того, чтобы Близнецы могли заняться самообразованием, освоить новый навык или найти себе хобби по душе. Полезно также в воскресенье уделить внимание домашним делам и благоустройству жилья.

Рак

Раку лучше сделать несколько важных дел и отложить то, что не требует спешки, на вечер, а остальное предоставить Судьбе. В этот день Раку стоит помнить о том, что ему лучше не начинать ничего нового, если он хочет, чтобы его дела продвигались успешно. Да, начать что-то новое Раку будет очень сложно, поэтому лучше всего сосредоточиться на том, чтобы довести до конца то, чем он уже занимается.

Лев

В этот день Льву следует избегать споров, выяснения отношений, а также проявления своего эго. Если он готов уступить, сделать это будет гораздо проще. В воскресенье, однако, Лев должен быть готов к тому, что не всем его идеям суждено воплотиться в жизнь. Тем не менее, если он все же попытается внедрить их, это пойдет ему на пользу, поскольку позволит лучше понять, что ему нужно делать дальше.

Дева

В этот день Деве будет легче легкого поддаться искушению съездить куда-нибудь, повидать кого-то или просто проехаться по магазинам. Так что если Девы хотят избежать неприятностей, связанных с поездками и встречами, лучше провести воскресенье дома.

Весы

Весам не следует увлекаться спиртными напитками, так как, напившись, они могут натворить бед. В противном случае они рискуют навлечь на себя гнев начальства, причем очень громкий. Если Весы, поддавшись эмоциям, решат устроить скандал, то им лучше сразу же покинуть помещение, где он состоится. Ну а если Весы все же останутся, то скандал может разрастись до таких масштабов, что начальство станет искать виновных в нем.

Скорпион

Чтобы достичь своей цели, Скорпион должен действовать исподволь, используя обходные пути. Попытка напрямую поговорить с людьми вряд ли приведет ни к чему хорошему. Зато намеки и слухи окажутся весьма полезными! И если Скорпион хочет добиться своей цели в этот день, ему нужно исподволь ввести идею в сознание кого-нибудь из окружающих, а затем убедить собеседника, что тот сам до этого додумался.

Стрелец

Стрелец, скорее всего, будет активно вовлечен в семейные дела. Возможно, ему придется заняться воспитанием детей или, наоборот, помочь своей второй половинке разобраться с ее отпрысками. Из-за этого Стрелец рискует пропустить что-то важное, например, собрание или конференцию. Если он все же решит остаться дома, то ему предстоит много читать, а также смотреть телевизор и общаться со своими друзьями в социальных сетях.

Козерог

Козерог, в этот день звезды гороскопа обещают вам удивительный день. Вы будете буквально излучать уверенность в себе, а окружающие, напротив, будут тянуться к вам, словно магнитом. Так что не упустите свой шанс! В субботу ваш авторитет может быть повышен самым неожиданным образом, так что будьте начеку и следите за тем, чтобы все было в полном порядке!

Водолей

День подарит Водолею массу идей, связанных с тем, как можно улучшить свою жизнь, поэтому на работе не стоит сидеть сложа руки. В этот день лучше всего взяться за решение какой-то глобальной задачи, которая давно вас волнует, или за выполнение той работы, от которой вы долго отмахивались. Стоит рискнуть и попробовать себя в чем-то новом, например заняться тем, о чем вы давно мечтали, но так и не осмеливались приступить к делу.

Рыбы

Рыбы в этот день могут почувствовать себя одинокими, оторванными от других людей. Чтобы избежать этого, постарайтесь не замыкаться в себе. Общение с людьми пойдет вам на пользу, а если вы будете общаться только с самыми близкими, можно сойти с ума. В воскресенье Рыбы должны быть готовы к тому, что их поведение будет вызывать раздражение окружающих. Постарайтесь понять их, ведь они просто хотят оградить себя от ваших претензий и требований.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей