16+
 

Гороскоп на воскресенье 2 октября для всех знаков зодиака

1 октября 2022 13:00

В этот день в поведении многих людей могут появиться пессимистичные нотки. Однако, если посмотреть объективно, этот вторник не принесет особых поводов для тревог. Желательно успокоиться и уделить время делам, направленным на карьерный успех, на повышение уровня доходов, а также не оздоровление своего организма.

В этот день в поведении многих людей могут появиться пессимистичные нотки. Однако, если посмотреть объективно, этот вторник не принесет особых поводов для тревог. Желательно успокоиться и уделить время делам, направленным на карьерный успех, на повышение уровня доходов, а также не оздоровление своего организма.

Овен

Овны в этот день могут узнать чей-то личный секрет. Скорее всего, обладать такой информацией окажется нелегко. Следует как можно скорей вернуться к текущим делам. Предвидятся интересные выездные задания. Возможно, поездка произойдет по иного рода причинам, но все равно подарит много позитивных эмоций. С осторожностью следует подходить ко всему, что связано с финансовой сферой.

Телец

Тельцов будет одолевать желание обзавестись новым приобретением, которым можно похвастаться перед всеми. Повремените с покупкой бытовой техники или автомобиля. Если вам все же удалось накопить нужную сумму или вы чувствуете, что способны взять кредит, поразмыслите трезво.

Близнецы

День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Близнецов. Возможно, кто-то попробует что-то решить за них, но стоит подумать дважды — нужна ли ему такая услуга, за которую потом придется дорого платить. Удача сама спешит к вам в руки! Сидеть без дела этому знаку точно не захочется.

Рак

Начиная важные дела, Ракам необходимо будет заручиться необходимой поддержкой и найти для своего дела исполнительных помощников. В этот день не стоит стараться выполнить весь объем работ сразу, готовьтесь к более крупным задачам постепенно. В ваших личных отношениях наступает благоприятное время.

Лев

Этот день является нестабильным периодом для Льва с точки зрения эмоций. Можно завершать ранее начатые дела. За новые проекты в это время следует браться с предельной осторожностью. Лучше полагаться не на ранее составленные планы, а на свою интуицию. Проявляйте альтруизм и милосердие.

Дева

На работе Деве подвернется случай поразить всех своим талантом, умением находить выход из сложных ситуаций. Увы, но звезды говорят, что исполнение вашего желания откладывается на неопределенный срок. Но это не повод отчаиваться и опускать руки, ведь в ваших силах все изменить! Ваш творческий и карьерный рост может тормозить недостаток финансирования. Если вы сумеете договориться с партнерами, то ваши старания не останутся незамеченными.

Весы

Если Весы от всей души рветесь в отпуск, но поездка постоянно срывается, то вам стоит насторожиться. Как следует отдохнуть не получится: вас постоянно будут отвлекать по неотложным вопросам. Соберитесь с силами, завершите все дела, а потом спокойно отправляйтесь в долгожданное путешествие. День благоприятствует приобретению оригинальных вещей, модных новинок. Это может быть одежда, декоративная косметика, украшения, подчеркивающие вашу привлекательность.

Скорпион

В этот день Скорпиону следует прислушаться не только к рекомендациям лечащего врача, но и к собственной интуиции. Если что-то вызывает у вас недоверие, лучше проконсультируйтесь еще раз, так вы сможете избежать проблем. Вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Стрелец

Наступает тот самый день, когда даже самые тяжелые дела Стрельцы смогут решить легко и непринужденно. Ключ к успеху таится в доброжелательности. Она поможет вам наладить отношения даже с теми, кто вам не симпатизирует. Во второй половине дня возможно небольшое снижение работоспособности. Позвольте себе передышку, ведь дела идут отличными темпами.

Козерог

Козерогу нельзя браться за сложные проекты и ответственные дела. Вам будет трудно с ними управиться по причине рассеянного внимания. Не исключено, что сегодня вами овладеет апатия, появится желание уйти в себя. Однако звезды советуют не замыкаться, вместо этого провести время в компании приятных вам людей.

Водолей

У Водолеев не предвидится больших беспокойств. Единственное, что может спровоцировать недовольство — отражение в зеркале. Совет, актуальный для знака всех возрастов: не бойтесь больших перемен в привычном укладе. Прямо сейчас подружившись со спортом, можно очень многое изменить. Также полезен правильный рацион, закаливающие процедуры и поиск занятия, которое дарит гармонию. Не исключены телефонные звонки с позитивными новостями.

Рыбы

Рыбам нет смысла тратить драгоценное время на решение чьих-то проблем. Человек, которому вознамеритесь помогать, скорее всего, этого не оценит. Лучше направить все силы на подготовку к грядущему торжеству. Можно устроить что-то вроде маленькой репетиции Нового года, собрав близких людей на праздничном ужине. Избегайте чрезмерной самостоятельности в мелочах.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей