16+
 

Гороскоп на воскресенье 19 сентября для всех знаков зодиака

18 сентября 2021 12:48

Что может быть лучше для выходного дня, как ни прилив бодрости и энергии? Именно это и обещают грядущие сутки. Это полезно и с той позиции, что в этот день придется полагаться только на себя и свои силы, а для этого потребуются силы.

Что может быть лучше для выходного дня, как ни прилив бодрости и энергии? Именно это и обещают грядущие сутки. Это полезно и с той позиции, что в этот день придется полагаться только на себя и свои силы, а для этого потребуются силы.

Овен

Овнам захочется тишины и покоя, и им следует устроить себе это. Избегайте оживленных мест, поменьше контактируйте с домочадцами, особенно недовольными жизнью, также подавляйте собственные мысли и тревоги посредством определенного алгоритма: если проблема решаема, нечего о ней беспокоиться, если не решаема, отпустите, нечего о ней беспокоиться.

Телец

Тельцы обещают быть добродушными и внимательными. Это такой день, когда у Тельца появляется масса поклонников и доброжелателей, готовый выручить его в любой момент дня и ночи в будущем. Данный знак гармонизирует с миром, и мир отвечает ему положительными вибрациями. Это хороший период, чтобы уделить время самым любимым людям, близким друзьям и родственникам.

Близнецы

Близнецам, как никому другому, придется действовать по принципу «хочешь сделать, делай сам», благо, на все задумки хватит энергии. Вы сможете так удачно спланировать каждую минуту, что не никакой нужды полагаться на других людей. К тому же высока вероятность, что окружающие пренебрегут вашими требованиями и просьбами, поэтому не провоцируйте себя самих обижаться на очевидные вещи.

Рак

Рак переживет ряд событий, которые сначала его разочаруют, однако на фоне этого вдруг окажется, что все произошло к лучшему. Все познается в сравнении, и если это негативное событие не произойдет, вы не сможете сполна насладиться его результатами. В общем, готовьтесь морально, запаситесь, быть может, успокоительными, но в конце дня готовьтесь ликовать.

Лев

Лев проснется бойцом, готовым идти через огонь и воду к цели. Чем сложнее преграды, тем слаще вкус победы. Азартный и разгоряченный, этот знак добьется всего, что задумает, однако особо впечатлительным лучше не попадаться ему на пути, он перешагнет и через них. Кстати, это следует проделать с соперниками и конкурентами, их уж точно жалеть не приходится.

Дева

Девы будут нарасхват, все вокруг вдруг начнут делать разные предложения, быть может, не руки и сердца, но приглашения на новую работу стоит ожидать. Но, впрочем, об этом и говорить не стоит, Деве стоит поразмыслить хорошенько, прежде чем соглашаться. Особенно, если предложение походит на бесплатный сыр в мышеловке. Благоразумие – вот ваше оружие.

Весы

Весам нужно немного расслабиться в этот день. Не принимайте близко к сердцу ничего. Позвольте себе легкомыслие. Люди будут слишком заняты своими делами, и либо они могут пренебречь вашими чувствами, либо они и не станут к вам лезть почем зря. В любом случае, настраивайтесь на то, что хорошего собеседника будет нелегко найти, поэтому насладитесь собственной компанией.

Скорпион

У Скорпиона все будет отлично в материальной сфере, но в качестве негативного перевеса выступят взаимоотношения, столкновения лбами и недопонимание. Причин масса, от элементарной зависти то вашего излишне гордого поведения. В любом случае, вас значительно украсит скромность и присущая вам скрытность – получили подарок судьбы, не делитесь им ни с кем.

Стрелец

Стрелец обещает дарить людям взаимопонимание, радостное настроение и мотивацию к действиям. Эдакий личный коуч, способный изменить мировоззрение человека в сжатые сроки. Кстати, любые разговоры, на которые вы не решались ранее, следует провести именно в этот день. Вас поймут, разделят ваше мнение, согласятся на все, что вы способны предложить.

Козерог

Активный и динамичный, Козерог планирует свернуть горы, однако делать этого совершенно не стоит. Суть в том, что данным знаком будет править незначительное безрассудство – он сначала делает, потом думает. Так вот, вместо того, чтобы «семь раз отрезать», отмерьте хотя бы разок – вдумчиво и внимательно. В противном случае вы обеспечите себя дополнительной работой на неделю вперед.

Водолей

Водолей проснется, объятый чувством решимости, целеустремленности, готовности покорять любые вершины. Держитесь этого настроения, и вам действительно многое удастся. Все, что бы ни задумал данный знак, будет иметь настолько четкую структуру, что он сам себе позавидует, дескать, вот бы такая идея пришла в голову вон в тот трудный момент карьеры или личной жизни.

Рыбы

Рыбам придется держать нос по ветру, и хвост, и все свое существо. Потому что грядет один из немногих дней, когда Вселенная предоставляет им ключ от дверей к большим возможностям и перспективам. Упускать этого нельзя, поэтому двигайтесь, действуйте, идите навстречу знакам судьбы. Она говорит достаточно громким голосом, поэтому, вперед, навстречу к мечте.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей