16+
 

Гороскоп на воскресенье 19 февраля для всех знаков зодиака

18 февраля 2023 14:14

Грядет день, который станет отражением того, что на самом деле происходит в жизни представителей зодиакального круга. Кого-то ждет легкость и безмятежность, а кто-то так и не отделается от тревог и напряжения. Вечером не будет лишним подвести итоги, задуматься о желанном будущем и прикинуть, как до него добраться.

Грядет день, который станет отражением того, что на самом деле происходит в жизни представителей зодиакального круга. Кого-то ждет легкость и безмятежность, а кто-то так и не отделается от тревог и напряжения. Вечером не будет лишним подвести итоги, задуматься о желанном будущем и прикинуть, как до него добраться.

Овен

У Овна в этот день что-то начнет меняться, поэтому не стоит пытаться отложить это на «с понедельника начну». Никак прокрастинации и попыток пожалеть себя и дать себе отдохнуть – придется соглашаться с тем, куда и как вас ведет судьба. И если она приплетает окружающих – контактируйте.

Телец

Тельцу допускать провести этот день, как ему угодно, однако вечер должен обязательно пройти на позитиве. Устройте вкусный ужин, займитесь попытками сделать коктейли, проведите видеозвонок с человеком, который, быть может, сейчас живет в другой стране, но у вас есть, что вспомнить. В хорошем настроении будет неплохо зафиксировать те добрые и радостные мечты и цели, которых бы вы хотели достигать, будучи счастливыми.

Близнецы

Близнецы рискуют перегнуть палку в попытке «невинно» пошутить над кем-то, однако у этого знака «невинно» не бывает. Уж слишком хорошо вы знаете людей, обладаете глубокой проницательностью и откровенной тягой к «невинной» мести. Вместо шутки вы рискуете обидеть человека, задеть его за живое, а потом еще и обидеться на то, что у него все плохо, а он на вас сливает весь этот негатив. Посмотрите на ситуацию со стороны – не все могут делать то, что вы.

Рак

В этот день Рак рискует сам себе усложнять жизнь мелочами, вроде, а какого цвета выбрать кроссовки, серые или темно-серые. В остальном, день обещает быть простейшим, поэтому от вас требуется всего лишь не напрягаться. Можете прибавить шагу там, где в спину дует ветер, потому что тормозить вас ничто не собирается. Кроме вас.

Лев

Львам стоит осознать – на дворе выходной, ни о каком бизнесе речь идти не должна. Но если вам прямо-таки неймется, хочется занять руки и голову – беритесь. Однако придется условию – все самое важное должно решаться своевременно – никакой торопливости, никаких попыток мчать впереди вагона быть не должно. Если так проще, то вы просто освобождаете время на то, чтобы вплотную заняться бизнесом в рабочий день.

Дева

У Девы грядет период, когда этот знак чувствует себя очень нужным, важным, потому что именно на его плечи ложится честь и ответственность за принятие какого-то решения. Речь может идти об организации вечернего ужина или удобного способа поездки в командировку, и вы вольны мечтать на эту тему, шутить и воображать. Но когда придет время предоставить четкие ответы – они должны уже быть сформулированы.

Весы

Энергетика дня особо сильно скажется на Весах. Они могут начать подозревать неладное, если день слишком хорош. Либо этот знак будет откровенно страдать и унывать от того, что «все очень плохо». Это, конечно же, не самый грамотный подход к делу, и лучше бы пересмотреть свои переживания, хорошие они или плохие. День показывает вам все, как есть – анализируйте, делайте выводы, стройте планы. Никакой паники.

Скорпион

Скорпион ведом желанием овладеть не то навыком, не то новейшими знаниями, он чувствует огромную силу и безудержность в этом направлении. Так дерзайте, просматривайте обучающие ролики, прогнозы на будущее, стройте планы с учетом результатов и последствий, главное, не позволяйте никому внушить себе, будто «если хочется работать, ляг поспи, и все пройдет».

Стрелец

Стрельцу рекомендуется заняться чем-то таким, о чем он давно размышлял, но откладывал. Новый ли это проект, наброски к книге сказок, сборник рисунков – не важно. Просто начните идти в этом направлении, делайте несколько шагов к мечте каждый день, устанавливайте привычку, потому что лучше пять приседаний, чем ни одного, как и лучше одна строка в день или прочитанная страница, чем 10 за месяц.

Козерог

Козероги могут столкнуться с осознанием, о котором подозревали давно, но боялись себе признаться. Например, неверность партнера или обман со стороны руководства или близкого человека. Грядет определенного рода шок, который может наложить отпечаток на ваше настроение долгосрочно. Будьте готовы и помните, что жизнь только одна, и тратить ее на обиды бессмысленно.

Водолей

Водолею стоит воспринимать этот день, как важный гайд, инструкции к ближайшему будущему. Если надо, перечитайте, переспросите, потребуйте наглядного примера, главное, ничего не пропускайте мимо ушей и не отмахивайтесь, дескать «на практике пойму». Если не поймете, то упустите слишком многое, так еще и дров наломаете.

Рыбы

Рыбам вновь следовало бы отсидеться дома, в кофейне, библиотеке или любом другом месте, где этот знак не настигнут друзья, коллеги и родственники. Причина в том, что они невольно могут сделать вам неприятно и даже больно морально. Далеко не каждый знает, насколько иногда Рыбам тяжело сносить «шуточки» по поводу внешности, деятельности или взгляда на жизнь…

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей