16+
 

Гороскоп на воскресенье 18 сентября для всех знаков зодиака

17 сентября 2022 14:00

Грядет не лучший день для старта новых идей. Весь креатив, скорее всего, столкнется в непреодолимой стеной в лице общественного неприятия. Куда правильней сосредоточиться на рутине. Бунт противопоказан и на работе, и в домашних стенах.

Грядет не лучший день для старта новых идей. Весь креатив, скорее всего, столкнется в непреодолимой стеной в лице общественного неприятия. Куда правильней сосредоточиться на рутине. Бунт противопоказан и на работе, и в домашних стенах.

Овен

Овну следует попробовать внушить друзьям и коллегам, что даже совершенно очевидные вещи могут таить в себе глубинный смысл, выявить который — задача достойная и весьма поучительная. Хорошие новости не заставят себя ждать, атмосфера этого дня порождает доверие. Воспользуйтесь относительным спокойствием, чтобы исправить упущения.

Телец

Удачу Тельцу принесет ваша доброжелательность. Вы чувствуете себя полезным, и вам отвечают тем же. Вы сможете углубить позитивные разговоры, они вернут вам моральную энергию, которой вам не хватало. Неподходящий день для загородных поездок с друзьями и ремонтных работ на даче. Возможны споры с соседями и обиды на дальних родственников. Удачное время для развлечений с детьми.

Близнецы

Благодаря романтическому настрою, Близнецы будут способны идеализировать предмет своих чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение. Постарайтесь найти дипломатическое решение конфликтных ситуаций.

Рак

Что-то будет постоянно отвлекать Раков от работы и дел. Вам повезет если вы отправитесь в путешествие. Не стоит сегодня планировать слишком тяжелую работу или сложные проекты. В личных отношениях намечается стабильная ситуация. Благодаря продуманным аргументам, в этот день вы сможете изменить приоритеты близких и доказать свою независимость и состоятельность.

Лев

Если Львы повстречают какого-то нового человека, то нужно подготовиться к тому, что в отношениях с ним может возникнуть какая-то неожиданная проблема. К счастью, она будет иметь скорее забавный характер — и в конечном счете Вы с партнером будете над ней хохотать. Поэтому просто проявите присущее Вам чувство юмора, и все будет хорошо.

Дева

Похоже, что в последнее время Девы слишком ограниченно смотрели на какой-то весьма масштабный вопрос, и теперь необходимо взглянуть на него более перспективно. В действительности, то, что может казаться Вам ужасной трагедией, может не представлять из себя ничего серьезного. Кроме того, Вас окружает множество верных Вам людей, которые знают о беспокоящей Вас проблеме и в случае чего будут готовы Вас подстраховать.

Весы

Возможно, Весам придется тратить больше сил, чтобы урегулировать хозяйственно-бытовые вопросы. Причиной этого может стать нежелание партнера или кого-то из членов семьи выполнять возложенные на них обязанности. Также, если вы живете вместе с родителями, может усилиться их требовательность к вам и вашему партнеру или партнерше. На этой почве в семье могут возникать напряженные ситуации и конфликты. В романтических отношениях это время может быть связано с переменчивостью чувств и неуверенностью в стабильности отношений.

Скорпион

Изменение устоявшихся привычек питания Скорпиона поможет достичь поставленных целей в фитнесе. Это хорошее время, чтобы сосредоточиться на своем здоровье и на физических упражнениях. Любая поездка сейчас подарит массу положительных эмоций, так что пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путь. Вам давно пора отдохнуть. Возьмите отпуск и проведите несколько дней так, как хочется.

Стрелец

Отношения у Стрельца развиваются по знакомому сценарию и снова на грани разрыва? Сейчас судьба дает шанс исправить ошибки. Будьте готовы к приключениям! Во второй половине дня вернитесь к своим основным целям и пересмотрите их. Чтобы решить назревший материальный вопрос, опирайтесь на других людей.

Козерог

Много плюсов и минусов будет в рабочей сфере у Козерога. Но все это можно использовать, как опыт, накопленный годами. Умело трансформируйте мысли в желания, чтобы они эффективнее реализовались. Заработок будет зависеть от того, какими делами займетесь. Если это творческие проекты, то есть шанс обогатиться.

Водолей

У многих Водолеев появится дерзкий план, как приблизить финансовый или карьерный успех. Не исключено появление и иного рода идей. Не следует пытаться выполнить сразу и все, что появится в мыслях. Привлекайте к сотрудничеству близких людей, интересуйтесь их мнением, учитывайте поступившие рекомендации. Тем, кто намерен много времени провести где-то вне дома, следует позаботиться о самом удобном наряде.

Рыбы

Для Рыб настал день, в который им важно обрести равновесие – духовное и телесное. Не пренебрегайте ни приятным чтением, ни общением с друзьями, ни посещением спортзала – следуйте невысказанным желаниям своего тела. Проблемы могут возникнуть из-за сплетен и интриг, которые плетутся вокруг вас. Вы даже не догадываетесь, от кого ждать удара. Приглядитесь и будьте внимательнее — тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей