16+
 

Гороскоп на воскресенье 16 января для всех знаков зодиака

15 января 2022 11:45

С утра до вечера вас будет преследовать желание что-то изменить в своей жизни, особенно в той ее части, которая связана с работой и карьерой. И это будет правильно, поскольку именно сейчас вы можете многое изменить, не меняя при этом ничего.

С утра до вечера вас будет преследовать желание что-то изменить в своей жизни, особенно в той ее части, которая связана с работой и карьерой. И это будет правильно, поскольку именно сейчас вы можете многое изменить, не меняя при этом ничего.

Овен

В этот день Овну будет сложно найти общий язык с окружающими. Не исключено, что на работе или дома возникнет конфликтная ситуация. Если Овен не хочет стать его участником, ему следует больше слушать и меньше говорить. Особенно опасно в этот день вступать в споры и выяснять отношения с близкими людьми.

Телец

Если Телец проявит изобретательность, то даже ребенок не устоит перед соблазном высказать своему кумиру несколько оригинальных мыслей. Но в целом день этот будет для представителей данного знака достаточно спокойным. Правда, спокойствие это будет несколько нервическим, так что Тельцу не помешает взять себя в руки и держать себя в руках.

Близнецы

Не стоит ждать от Близнецов активных действий – скорее всего, они предпочтут наблюдать за происходящим со стороны, выжидая наиболее благоприятного момента для решительных шагов. Впрочем, это вовсе не означает, что представителям этого знака не удастся добиться желаемого – однако для этого им придется проявить немалую долю упорства и настойчивости.

Рак

Раков ждет масса сюрпризов. Они будут получать информацию, которая поможет им в будущем. В первую очередь это касается тех, кто работает в сфере бизнеса. Ракам необходимо быть более активными, ведь сейчас они могут добиться многого. Однако не стоит забывать, что успех зависит и от того, насколько серьезно представители этого знака будут относиться к своей работе. Если Рак будет действовать открыто, то сможет привлечь внимание начальства к своим талантам.

Лев

Представители знака Лев будут очень активны и деятелны. Им захочется совершить много хороших поступков, а еще больше хороших слов. Чтобы не перегнуть палку, Лев должен хорошо подумать, прежде чем что-либо сказать. В противном случае его ждут конфуз и неприятности. А они этому знаку ни к чему.

Дева

Деву ждут споры, где в лучшем случае, она просто останется при своем мнении. А в худшем – станет придираться к словам собеседника, обвиняя его во всех смертных грехах. Так что спорить Деве лучше не стоит. Тем более, если речь идет о вещах, в которых Дева не разбирается. Лучше с представителем этого знака вообще не спорить, а просто спокойно заняться своими делами. На этот день у Девы запланировано множество дел, поэтому и спорить она намерена агрессивно, чтобы быстрее завершить разговор, отнимающий ее время.

Весы

В этот день звезды советуют Весам быть более внимательными к своему окружению. Не исключено, что кто-то из близких людей попытается воспользоваться вашей добротой, хотя вы и так готовы прийти на помощь всем, кому только можно. Вряд ли этому знаку удастся избежать семейных ссор, и виной тому будет ваша чрезмерная мягкость, которая, по мнению домашних, граничит с безответственностью.

Скорпион

Звезды рекомендуют Скорпионам заняться планированием дел на ближайшие дни, с применением стратегических элементов. Не исключено, что в какой-то момент вам придется действовать по обстоятельствам, а не так, как вы запланировали, и это может иметь негативные последствия. Примите это как данность и постарайтесь не расстраиваться.

Стрелец

Стрельцы будут настроены на романтику и флирт. Это может привести к тому, что некоторые представители знака будут флиртовать с коллегами или друзьями. В любом случае, звезды советуют Стрельцам не терять голову и быть осторожными.

Козерог

Козерог не склонен доверять чужим словам. Он даже себе не всегда верит и старается проверить все лично, так что не удивляйтесь, если в этот день Козерог будет вести себя несколько странно. А если вы сами Козерог, то вы, скорее всего, будете держаться немного в стороне, предпочитая не говорить, а слушать. И это тоже правильно: в конце концов, не все можно решить словами, зачастую лучше просто сделать

Водолей

В этот день Водолеи могут быть подвержены резким перепадам настроения, причем они будут иметь ярко выраженную негативную окраску. В частности, настроение может меняться от позитивного к негативному и обратно. Не стоит удивляться, если вдруг вечером вы решите устроить скандал близким людям или же, наоборот, будете излучать спокойствие и уверенность в себе. Впрочем, Водолей может быть и очень отзывчивым и добрым человеком.

Рыбы

С самого утра Рыбам захочется взять паузу. А если не возьмет, то все равно будет пытаться отложить принятие важных решений. Хотя бы на часок. Не стоит торопить Рыб — в этом случае они лишь запутаются. Лучше дать им немного времени. И тогда Рыбы примут решение, которое будет, во-первых, взвешенным, а во-вторых, не будет содержать ошибок.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей