16+
 

Гороскоп на воскресенье 15 января для всех знаков зодиака

14 января 2023 15:00

События этого дня могут быть так или иначе связаны с финансами.

События этого дня могут быть так или иначе связаны с финансами. Кто-то получит известие о наследстве, кто-то может искать выгодные варианты вложения денег. Не стоит рисковать в финансовых вопросах. Не рекомендуется взаимодействие с банками и страховыми компаниями.

Овен

Овны часто задавались вопросом, что может случиться с близкими и друзьями, если они вдруг перестанут проявлять заботу. Вас может терзать чувство вины, но вы должны гнать его прочь. Дело в том, что у вас есть своя собственная жизнь, а значит, пора прекращать тратить ее на кого-то больше, чем на себя. Хотите, постепенно, хотите резко объявите о таком «эгоизме» или себялюбии, но заканчивайте заботиться о том, что подумают другие.

Телец

Тельцам не рекомендуется начинать любого рода партнерства. Высока вероятность, что человек, которому доверите сердце (свой капитал), окажется лгуном или мошенником. День подходит для занятий собой, проведения уборки в личном пространстве или похода по магазинам. Тем, кто давно планировал обновить гардероб, стоит всерьез заняться этим вопросом. Под занавес дня не исключены мелкие словесные перепалки с кем-то из ближайших соседей.

Близнецы

Близнецов ждут интересные контакты, которые откроют перед ними двери. В перспективе зарождение приятной дружбы. Ваше моральное возбуждение требует компенсации в виде расслабления, дайте себе эту возможность, и все будет отлично!

Рак

Психологический климат этих суток благоприятен для Рака. Мелкие недоразумения возможны, если вы зависимы от чужих мнений. Старайтесь мыслить самостоятельно и чаще доверяйте собственному чутью. День может стать знаковым для Раков, оценивающих результаты своей работы в какой-либо важной сфере. Есть возможность понять, чего вы стоите как отдельная личность, без сильной поддержки. Не проявляйте агрессии, выпады в свой адрес со стороны других людей нейтрализуйте спокойствием и уверенностью.

Лев

Львы будут более требовательны к своим родным и близким. Вас может расстроить и вывести из равновесия любая оплошность. Не спешите поддаваться мимолетным эмоциям и переживать о том, что кто-то что-то не так сделал, вспомните, что даже вы не всегда соответствуете собственным ожиданиям. Можете расслабиться, чтобы подарить окружающим свои любовь и тепло.

Дева

Общее развитие событий до самого вечера для Девы будет оставаться удовлетворительным. Придерживайтесь занятых позиций, не меняйте убеждений, сохраняйте как можно более широкий обзор ситуации. В конце дня ситуация станет менее стабильной, что наиболее критично для Дев. В это время не стоит слепо доверять людям, а также строить планы, давать обещания, принимать решения, делать выбор.

Весы

День особенно благоприятен для Весов, занятых творчеством. Если с утра вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали.

Скорпион

Вероятно, Скорпионам придется разрываться между внутренним желанием заниматься личными делами и необходимостью выполнять текущие обязанности на работе. Нужно научиться везде поспевать, иначе есть опасность запустить дела и вместо заслуженного вознаграждения получить от руководства порцию недовольства в свой адрес.

Стрелец

Этот день может раскрыть резервы Стрельца. Обнаружатся такие способности, о которых никто даже не подозревал. Возможны приятные и полезные знакомства. У деловых людей, спортсменов может открыться «второе дыхание». Крепкое здоровье и оптимистический настрой позволят вам браться за самые сложные дела и доводить их до успешного завершения.

Козерог

Козерога ждет подходящий день для реализации новых намерений. Ваши расчеты оправдаются в главном, а небольшие отступления от плана будут восприниматься как приятный сюрприз. Размеренный темп жизни даст возможность восстановить силы тем знакам, у которых накопилась усталость за предшествующую рабочую неделю. Желательно провести эти сутки у старых друзей или в знакомом месте, заранее оборудованном под комфортный отдых. Нежелательны долгие утомительные прогулки и занятия, требующие активности, изобретательности, выносливости.

Водолей

Окончание проблем позволит Водолеям приблизиться к желаемому спокойствию. Оно может стать более реальным, чем вы думаете. Переутомление не за горами. Подумайте о себе и постарайтесь побыть в тишине любой ценой, чтобы восстановить силы.

Рыбы

Позитивное настроение Рыб отразится на всех сферах жизни. Поразительно, но даже сложные задачи вам окажутся по плечу. И хватит терзать себя сомнениями, вы достойны большего и лучшего. Под новым углом посмотрите на отношения с избранником. Он раскроется для вас таким уникальным и даже идеальным, что самооценка у вас понизится.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей