16+
 

Гороскоп на воскресенье 14 ноября для всех знаков зодиака

13 ноября 2021 15:13

Астрологи настоятельно рекомендуют воспользоваться воскресным выходным по назначению, т. е. отдохнуть хорошенько, и желательно вдали от дома. Энергетика дня будет располагать к тому, чтобы если не полазать по горам, то устроить поход на природе. Будет тяга к общению, правда, легкому, без дипломатии и серьезных бесед.

Астрологи настоятельно рекомендуют воспользоваться воскресным выходным по назначению, т. е. отдохнуть хорошенько, и желательно вдали от дома. Энергетика дня будет располагать к тому, чтобы если не полазать по горам, то устроить поход на природе. Будет тяга к общению, правда, легкому, без дипломатии и серьезных бесед.

Овен

Овнам рекомендуется говорить меньше, чтобы слушать больше. Даже если намечается непринужденная беседа, данный знак сможет не только почерпнуть полезного, но и собрать «компромат» на интересующую его личность, будь то объект воздыхания или сотрудник, борющийся за то же место, что и Овен. К тому же такая информация поможет вам в чем-то выручить близких.

Телец

Тельца ждет эмоционально насыщенный день, тесно связанный с вдохновением. Либо он заразиться чужим энтузиазмом, либо сам станет «музой» для чьих-то идей. День сулит знакомства, в частности такие, которые приведут к романтике. Впрочем, полезные связи также могут быть налажены. Однако имейте в виду, что при отсутствии должного внимания к новому интересу, дело это или человек, Телец быстро перегорит к этому.

Близнецы

Близнецам нужно вооружиться блокнотом, потому что интеллект обещает работать сильнее всего остального. Планируйте ближайшие дни, вырабатывайте стратегию действий относительно тех или иных объектов и явлений, и фиксируйте. Главное, не нужно пытаться претворить эти идеи в жизнь сразу по их появлению. Этот день подразумевает умственный труд, не физический.

Рак

Рак может запланировать спокойный день в стенах дома, но на деле все пойдет иначе. Не отказывайте себе в желании двигаться, ходить ногами и делать руками. Вечером соберите друзей, а если они не готовы к этому, то сами выйдите в люди, будь то музей или клуб. Скорее всего, Рака потянет на что-то более динамичное, чем созерцание картин или даже природы. Знакомьтесь, общайтесь, хотя определенный самоконтроль не будет лишним в этот период.

Лев

Нелегко придется Льву, навыки его общения вдруг куда-то иссякнут. Попытка побеседовать с семьей или друзьями обернется непониманием, отсутствием общего мнения, что сулит ссоры и склоки. Однако Львы могут сами проконтролировать ситуацию, и постараться не доводить ее до спора. Можно превратить разговор в шутку, главное, не доводить его до скандала.

Дева

Деву ожидает настоящая дилемма, и довольно сложная. Какой сферы жизни она коснется, точно не сказать. Возможно, Деве понравится сразу два человека, а может ей придет предложение сменить работу. Впрочем, вопросы могут оказаться и проще, например, что выбрать на ужин, или стоит ли соглашаться на приглашение провести вечер вне дома, с друзьями или родственниками.

Весы

Нерешительность нападет и на представителей знака Весы. То ли желания и возможности не будут совпадать, то ли логика и интуиция завяжут спор в голове этих людей. Подобное отсутствие равновесия может разозлить данный знак, что скажется и на настроении окружающих его людей, потому что Весы будут донимать и их тоже. Однако лучше подойти к таким вопросам грамотно, либо ищите золотую середину, либо отложите решение на более подходящее время.

Скорпион

Скорпионом овладеет тяга к общению, он сам устремится туда, где есть люди, желательно, целая толпа. Это хорошее время завязать новые знакомства, среди которых могут оказаться полезные люди, а также будущие верные друзья. Впрочем, у данного знака может возникнуть желание пообщаться с кем-то определенным, поэтому ему рекомендуется приложить усилия, чтобы добиться внимания этой личности.

Стрелец

Когда некоторые люди посвящают выходные рутине, Стрелец этому активно сопротивляется. По крайней мере, он намерен вести себя подобным образом в грядущее воскресенье. Скорее всего, он посвятит день если не мечтам о скором отпуске, то настоящему планированию. Это неплохой план, на самом деле, причем можно метить «поближе», уже на следующие выходные.

Козерог

Вот кому лучше всего поддаться энергетике дня, так это Козерогу. С самого утра направляйтесь куда-нибудь подальше от дома, будь то ботанический сад или друзья на другом конце города. Кстати, это отличный день для того, чтобы пригласить вторую половинку на свидание, а если ее нет, то обратите на себя внимание человека, который вызывает у вас теплые чувства.

Водолей

Водолеям, как и некоторым знакам, лучше провести этот день вне дома. Пригласите семью на природы, если позволит погода, или проведите вместе время на каком-нибудь мероприятии, от кафе до выставки изделий ручной работы. Не доверяйте «инстинктам» требующим отоспаться на выходной, лучше проведите его активно и интересно. Тогда вы точно почувствуете себя отдохнувшим.

Рыбы

Рыбам нужно подготовиться к тому, что люди вокруг будут их испытывать. Возможны провокации как в разговорах, так и действиях окружающих, причем самых близких. Могут возникнуть серьезные разговоры, а нежелание Рыб ссориться может быть рассмотрено, как отсутствие стремления решить проблему. Впрочем, лучше остаться верными своим убеждениям, чем поддаваться на провокации и ругаться.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей