16+
 

Гороскоп на воскресенье 1 мая для всех знаков зодиака

30 апреля 2022 10:31

Это будет интересный день. Если бы все люди вели себя, как в этот период, то мир стал бы лучше. Но пока что стремление к справедливости и независимости ограничивается рамками одних суток. В это время действует девиз: «Хочешь сделать, делай сам». Не рекомендуется спорить и конфликтовать, занимайтесь собой, а не чужими жизнями.

Это будет интересный день. Если бы все люди вели себя, как в этот период, то мир стал бы лучше. Но пока что стремление к справедливости и независимости ограничивается рамками одних суток. В это время действует девиз: «Хочешь сделать, делай сам». Не рекомендуется спорить и конфликтовать, занимайтесь собой, а не чужими жизнями.

Овен

Овну следует заниматься делами, которые имеют четкий план. Никакой спонтанности и крайностей, они будут наказуемы определенными потерями. А вот давние проекты, на которые не хватало разве что смелости и решительности, должны быть рассмотрены в первую очередь. Нельзя давать волю импульсивности, Овен должен полностью контролировать свои действия.

Телец

Телец вдруг лишится присущей ему мягкости. Если он возжелает что-то кому-то высказать, сделает это, не раздумывая, и не подбирая слов. Данный знак намерен полагать, что только его мнение имеет силу и значение. А значит, договариваться с ним бесполезно. И это значит, что Тельцу лучше осознанно отложить всевозможные встречи, личные или по видеосвязи. Тельцу рекомендуется поменьше контактировать с людьми, иначе грядут ссоры и обиды.

Близнецы

У Близнецов в целом неплохой день, однако им следует придерживаться одного простого условия. Если у этого знака есть руководитель, или авторитетное лицо, или кто-то, перед кем Близнецы должны отчитываться, таких личностей лучше избегать. Ситуация может сложиться так, что данный знак окажется крайним в глаза «покровителя». В остальном, день пройдет без нервов и переживаний.

Рак

Раку придется столкнуться с недоброжелателями, которые начнут его провоцировать по поводу и без. Данному знаку следует морально подготовиться к тому, что многие люди будут придираться, спорить с ним, навязывать свое мнение. Раку нужно достойно вести себя, не срываться на крик, а лучше просто, улыбаясь, кивать головой, но в итоге делать так, как вам велит разум – вы достаточно опытны и мудры, чтобы действовать по-своему.

Лев

У Льва наступает период активных действий. Все, что вы планировали ранее, сочиняли проекты и искали пути претворения своих идей в жизнь, пора превращать из теории в практику. Сюда относятся не только рабочие вопросы, но и личные стремления. Быть может, Лев давно влюблен, он много раз представлял, как признается в этом второй половинке, но не решался – в этот день ваши мечты станут явью.

Дева

У Девы наступает день «исправления ошибок». Такая возможность дается далеко не каждому, и не воспользоваться ею было бы неразумно. К тому же это поможет снять с плеч огромный груз ответственности. Быть может, вас что-то гложет еще со времен старшей школы? Или на работе вы немного напортачили. Девы сами поймут, о чем речь, и обязательно исправят все недочеты. Это день, когда вы начнете свободно дышать полной грудью.

Весы

Весы продолжают пребывать в трудном для окружающих людей настроении. Отсутствие компромиссов серьезно подрывает желание общаться с этим знаком. С другой стороны это отличный период, чтобы наказать недоброжелателей, которые еще не поняли, что вы их раскрыли. Весам рекомендуется сокрушаться не на близких людей, а на врагов, конкурентов, оппонентов и т. п. личностей.

Скорпион

Скорпиону рекомендуется действовать напролом. Не усложняйте себе жизнь, не ищите окольных и обходных путей – у вас более, чем достаточно сил для того, чтобы действовать прямо и жестко. Впрочем, с жесткостью, конечно, следует быть попроще, и прибегать к ней в общении с конкурентами и недоброжелателями. Но и с близкими не нужно ходить вокруг да около – искренность и честность будут вашим главным оружием.

Стрелец

Стрельцу нужна определенная дисциплина. С одной стороны он будет готов делать все и сразу, но в этом-то и кроется проблема. Если беретесь за несколько дел, не удивляйтесь, что к вечеру ни одно из нихне достигнет результата. Лучше просто набросайте пункты дел, которые планируете закончить в этот период, и беритесь за них по очереди.

Козерог

Козерог будет вести себя свободно, правда, это может значить, что он заденет кого-то за живое, не потрудившись подобрать более подходящих слов. Козерог может прилюдно раскрыть чей-то секрет, забывшись о том, что делать этого не стоит. Данному знаку следовало бы проявить самоконтроль. Однако не путайте это с контролированием окружающих, иначе рискуете наломать дров.

Водолей

У Водолея могут наблюдаться проблемы в общении с близкими и окружающими. Этот тот день, когда лучше бы вам изолироваться, съездить на рыбалку, где говорить попросту запрещается, чтобы не упустить улов. В противном случае, резкость и прямолинейность Водолея может задеть чувства людей, но хуже, что акцентироваться он будет на тех, кто ему близок – обидеть их он не побоится.

Рыбы

Рыбы могут не заметить, как вдруг станут энергетическими донорами для окружающих. Запомните, если кто-то провоцирует вас на скандал, конфликт, пытается больно уколоть словом, придиркой – это значит, что вас пытаются намеренно разозлить. Не поддавайтесь, иначе вмиг опустошите все источники энергии, а она вам очень нужна для накопившихся дел.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей