16+
 

Гороскоп на субботу 9 апреля для всех знаков зодиака

8 апреля 2022 12:00

Если вас преследует чувство незавершенности, тревоги и подобные негативные ощущения, грядет наиболее подходящий день, чтобы с ними разобраться. Однако делать это нужно максимально осторожно, поскольку провокации и горячие выяснения отношений обещают воспринимать обостренно.

Если вас преследует чувство незавершенности, тревоги и подобные негативные ощущения, грядет наиболее подходящий день, чтобы с ними разобраться. Однако делать это нужно максимально осторожно, поскольку провокации и горячие выяснения отношений обещают воспринимать обостренно.

Овен

У Овна в целом намечается хороший день, когда не стоит с подозрением и осторожностью относиться к окружающим. Этот день не склоняет к нечестной игре, напротив, люди вокруг будут довольно искренними. Особенно по отношению к Овну, который сам по себе не допускает пренебрежительного отношения к своей персоне. В силу этого грядущий день можно использовать для грамотного завершения рабочей недели, а также качественного отдыха в кругу близких.

Телец

Тельцу следует посвятить день тому, чтобы оглянуться назад, рассмотреть дела, которые привели вас туда, где вы есть, а заодно удостовериться в том, что это именно то, что вы планировали. А если окажется, что цели сместились не в ту сторону, и вас не очень устраивает нынешнее положение дел, то в этот день вы сможете все скорректировать, чтобы дальше идти намеченным путем.

Близнецы

Близнецам будет непросто в этот день, хотя для «офисных работников» ничего нового не произойдет. Дело в том, что представителям данного знака  придется отчитываться, оправдываться, однако это касается не только профессиональной сферы деятельности. Возможно, вторая половинка в чем-то вас уличит и потребует объясниться. Хорошо, если это будет незначительное и временное непонимание. Постарайтесь не обижаться, а разложите все по полочкам.

Рак

У Рака могут наблюдаться проблемы с общительностью. Суть в том, что у этого знака куда-то пропадет чувство вежливости и учтивости, деликатность. Если они что-то хотят спросить, то спросят в лоб, пусть даже объект разговора окажется не совсем приятным. С одной стороны это хорошо, например, для того, чтобы разобраться с проблемными взаимоотношениями. Но такой метод совсем не подходит для делового общения.

Лев

Львам настоятельно не рекомендуется рисковать, о чем бы ни шла речь. Не спорьте почем зря, иначе можете потерять хорошего собеседника. Не беритесь за то, в чем у вас недостаточно опыта, сноровки, теоретических и практических знаний. Не ведите разговоров, которые могут опорочить вас, особенно если вы длительное время храните серьезные тайны, о чем бы ни шла речь.

Дева

Ответственная роль уготовлена деве в этот день. Ей придется выступать третьей стороной в разговорах, ссорах, спорах, деловых встречах и пр. Но третьей не значит нейтральной. Данный знак должен будет суметь стать стержнем компромисса и золотой середины между двумя оппонентами. Девы – главные примирители этих суток, путь к взаимопониманию и улаживанию отношений.

Весы

Весам, как и некоторым знакам зодиака, придется в этот день сбавить обороты, чтобы удостовериться, будто они идут туда, куда метились изначально. Это день, когда воедино соединяются прошлое, настоящее и будущее, и человек волен увидеть общую картину жизни. Весы точно поймут, как действия привели их туда, где они находятся сейчас, и какие последствия будут в этого в ближайшем будущем.

Скорпион

Скорпиону стоит осознать губительное влияние понятий двойных стандартов, стереотипов, и освободиться от таковых хотя бы на период грядущего дня. Очень важно, чтобы данный знак сумел увидеть окружающий мир во всей красе, осознать важность свободы мысли, и тогда его озарит долгожданное вдохновение. С ним Скорпион сможет создать удивительные вещи, чем бы он ни занимался по жизни.

Стрелец

Стрельцу захочется стабильности и порядка. Он может начать давить на окружающих требовательностью, которая нацелена, прежде всего, на откровенность и искренность. Быть может, из-за этого пострадают или укрепятся какие-то отношения, вроде, после вопроса «какое у нас будущее». То же и с работой, Стрелец может осознать, что больше не хочет делать то, что делал последние годы.

Козерог

Козерог, как и ряд знаков зодиака, невольно погрузится в воспоминания о том, какие действия поспособствовали тому, что сейчас происходит с ним, его жизнью. О том, каким образом скажутся полученные эмоции на настроении этого знака, однозначно не сказать. Быть может, он будет доволен тем, что имеет, либо на него нападет апатия, потому что окажется, что он даже отдалился от основной жизненной цели.

Водолей

Морально непростой день ожидается у Водолея, он вдруг осознает, что ему требуется одобрение окружающих относительно тех или иных действий этого знака. Однако далеко не всегда Водолей способен снискать взаимопонимание, и это его сильно нервирует, даже если это касается мелочей. Подобные мелочи обещают собраться в кучу в этот день, и грядет какая-то неприятная ситуация.

Рыбы

Рыбам следует запастись терпением, потому что в течение дня люди вокруг будут считать своим долгом указывать на их проступки, недостатки и прочие неприятные мелочи, которые вполне способны вывести этот знак из себя. Даже если вы попытаетесь сделать все в лучшем виде, это не станет гарантией того, что день пройдет мирно. Просто потерпите, главное, не огрызайтесь.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей