16+
 

Гороскоп на субботу 8 мая для всех знаков зодиака

7 мая 2021 12:30

8 мая настраивает людей на мирное общение, поиск компромиссов, разрешение спорных вопросов. Это хорошее время для совместного препровождения в рамках официального мероприятия или дружеской вечеринки. Не исключено накаливание ситуации, но она обещает быстро наладиться.

8 мая настраивает людей на мирное общение, поиск компромиссов, разрешение спорных вопросов. Это хорошее время для совместного препровождения в рамках официального мероприятия или дружеской вечеринки. Не исключено накаливание ситуации, но она обещает быстро наладиться.

Овен

Завтра представители знака Овен смогут доказать, что они достойны признания и уважения. Они намерены проявлять инициативу, принимать решения, ответственно относиться к какому-то делу. Важно и то, что никто не станет сопротивляться Овну и пытаться бороться за место лидера. Может, вы допустите ошибки, однако положительных результатов под вашей эгидой будет больше, вместе с чем возрастет ваша репутация.

Телец

Тельцом завтра попытаются помыкать. Одно дело, когда кто-то просит помощи, совета, и совсем другое, когда вами пытаются манипулировать, причем, пользуясь своим статусом, положением и т. п. Вселенная предупреждает, что вам стоит остерегаться любых подозрительных ситуаций, просьб, даже если они заманчивые и исходят от симпатизирующих вам людей.

Близнецы

Завтра Близнецам не стоит пытаться заниматься домашней бухгалтерией, а тем более, рабочей. Та ваша часть, которая отвечает за логику и аналитику, решила взять отгул. Зато творческая жилка под руку с безграничным обаянием поспособствуют заведению новых знакомств, налаживанию связей. Интереснее всего то, что завтра вы сможете разглядеть в окружающих особо опасных людей, недоброжелателей и притворщиков.

Рак

Если Рак желает прогресса, как профессионального, так и личного, ему придется приложить к этому интеллектуальные усилия. Библиотеки, в т. ч. электронные, переполнены книгами о личностном росте, или связанными с вашей профессиональной деятельностью, которые, притом, помогут повысить квалификацию. Займитесь завтра самообразованием, найдите наиболее интересные для вас варианты, двигайтесь к самосовершенствованию.

Лев

Львам предлагается воспользоваться их необъятным обаянием, авторитетом, чтобы добиться своей мечты, причем с помощью окружающих. В этом нет ничего плохого, ведь люди сами тянутся к вам, пытаются угодить. А если принять их помощь, то и они счастливее будут, и Львам выгода. Разве что обилие людей вокруг может спровоцировать конфликт между ними, а ответственными будете вы.

Дева

Хорошие навыки манипулятора обнаружатся завтра у Дев. Они грамотно и искусно будут вызывать у окружающих делать те или иные вещи, как если бы они сами того желали. Поставьте перед собой цель, поднимите все свои связи, воспользуйтесь положением окружающих, и за грядущие сутки вы сможете добиться таких результатов, с которыми люди стремятся месяцами, если не годами.

Весы

Весам судьба подготовила продуктивный период, главное, правильно себя вести. Возникнет много прекрасных идей, которые нужно разделить с доверенными лицами, единомышленниками. И вот ключевой момент – если в беседе возникает размолвка, не надо о ней жарко спорить, лучше обсудите ее мирно, придите к общему знаменателю и действуйте в направлении успеха.

Скорпион

Судьба намеревается возложить на Скорпиона такую роль, которая будет ему приятна. Люди потянутся к нему за советом, будут просить помощи, а представителям данного знака настоятельно рекомендуется ответить взаимностью. Немного потрудившись на благо другого человека, вы почувствуете необыкновенный прилив вдохновения и уверенности в себе.

Стрелец

Многие Стрельцы находятся в подчинении, речь о рабочих отношениях. Завтра у них разыграется самолюбие, и они решат тоже покомандовать. Повезет, если вам удастся распорядиться трудолюбием коллег, которые пойдут навстречу. Хуже, если удар падет на близких, ведь недаром говорят, что работу и дом нельзя «смешивать». Постарайтесь помнить о приоритетах, не отыгрывайтесь на друзьях и семье.

Козерог

Завтра Козерог будет удивлять окружающих. В нем затаилось вдохновение, которое прорвется наружу светлым, доброжелательным настроением, что непривычно, например, для его коллег, привыкших видеть представителей этого знака серьезными, подчас суровыми. Однако искренность и добросердечие тронет практически всех, ведь пообщаться со столь уютным собеседником – такая редкость.

Водолей

День положительных эмоций, жизнелюбия, красноречия ожидает Водолея завтра. Необыкновенная энергетика будет настраивать окружающих на взаимообмен любезностями, а также полезностями, советами, связями и прочими приятными речами. Не смейте сдерживать поток мыслей завтра, именно они могут повлиять на ваше ближайшее будущее.

Рыбы

Рыбы завтра будут просто плавать в обаянии, раздавая его налево и направо. И не зря, ведь судьба уготовила им полезные знакомства, которые поспособствуют обеспечению светлого будущего. Не обязательно, чтобы речь шла о личных взаимоотношениях, они могут быть сугубо профессиональные, но, тем не менее, именно вас будут «иметь в виду» на комфортное прибыльное местечко.

Фото: bengali.oneindia.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей