16+
 

Гороскоп на субботу 4 декабря для всех знаков зодиака

3 декабря 2021 16:13

Грядет день, склоняющий людей к общению, обмену мнениями, взаимному восторгу и не только. Это может серьезно отвлекать от запланированных дел, но, быть может, оно того стоит? Монотонность – далеко не девиз грядущих суток, поэтому не стоит удивляться, если захочется приключений или подвигов.

Грядет день, склоняющий людей к общению, обмену мнениями, взаимному восторгу и не только. Это может серьезно отвлекать от запланированных дел, но, быть может, оно того стоит? Монотонность – далеко не девиз грядущих суток, поэтому не стоит удивляться, если захочется приключений или подвигов.

Овен

Овен с удовольствием подключится к общей волне грядущего дня. Его ждет много общения, как личного, так и делового. Более того, грядут знакомства, которые определенным, а именно положительным образом повлияют на будущее этого знака. И даже если он что-то не успеет сделать в этот день, то ничего страшного, впереди достаточно времени, чтобы все наверстать.

Телец

Общение ждет и Тельцов, правда, не в лучшем ключе. Грядут споры и выяснения отношений, которые, вновь, могут обрушить запланированные дела. Там, где другим знакам, в принципе, все равно, Тельцы могут начать нервничать еще и из-за этого, пуще обвиняя собеседников. В общем, нелегкий день ожидает представителей этого знака, поэтому логично будет закрыться дома или в кабинете, и ни с кем не выходить на контакт.

Близнецы

Близнецами будет вести желание путешествовать, возможно, они смогут исполнить его, элементарно прогулявшись по магазинам, возможно, на другом конце города. Если у данного знака нет выходного в этот день, то желательно не попадаться на глаза вышестоящим лицам, потому что нежелание работать будет слишком очевидным, а это вряд ли понравится руководству.

Рак

Раки тоже обещают вертеться в круговороте общения, правда, не самого достоверного. Они с удовольствием поучаствуют в обмене сплетнями, ложной информацией, приукрашенными фактами. Настоятельно не рекомендуется вести себя подобным образом, ну или хотя бы следует воздержаться от того, чтобы критиковать кого-то за глаза – вскоре это станет явным, и никто вам за это не выразит благодарности.

Лев

Львам рекомендуется выбраться из дома, с людьми пообщаться, себя показать. Не обязательно рваться к слишком высоким статусом людям, общайтесь с теми, кто вам по душе, чтобы не пришлось притворяться тем, кем вы не являетесь, даже ради высоких целей. Фитнес клуб, кинотеатр, развлекательное социальное мероприятие. Не оставайтесь в этот день одни, вам нужна подзарядка.

Дева

Деве также рекомендуется выйти в люди, а если выходить не хочется, то пригласите гостей к себе. Сделать это нужно обязательно, у друзей этого знака набралась масса полезной и интересной информации. И она нужна Деве как минимум в развлекательных целях, но также и с целью выудить нечто полезное на будущее.

Весы

Весы сами будут рваться из дома куда угодно, лишь бы не наблюдать слишком привычной обстановки. Важно, что и элементарная прогулка может пойти на пользу, что уж говорить о посещении интересных мероприятий или наведывании в гости к близким людям. Данному знаку необходима встряска, но они и не станут себе в ней отказывать.

Скорпион

Скорпион с большим удовольствием поддастся энергетике грядущего дня. Это тот знак, который сам позвонит родителям, а то и навестит их с подарками. К нему можно будет обратиться с любым разговором и просьбой, и Скорпион сможет не только поддержать беседу и дать верный совет, но и поднимет дух даже самого уставшего и отчаявшегося собеседника.

Стрелец

Немного опасным будет в этот день Стрелец. Он не намерен сдерживать эмоций, положительных и отрицательных. Стрелец будет сначала говорить, потом думать, а может и думать не станет, ни сожалея о том, что мог кому-то причинить неудобства своими словами. В общем, общение с данным знаком может быть весьма нелегким в этот день, сродни хождению по лезвию ножа.

Козерог

Козерог тоже обещает поддаться положительным волнам, которые обещают накрыть в этот день. Он сам созовет друзей, чтобы пригласить их туда, где люди веселятся и отдыхают. Козерог чувствует, что ему надо набраться сил, и один из простых и эффективных способов – это позитивное общение и настроение. Важно и то, что никакие угрызения совести по поводу обязанностей и профессиональной ответственности не будут одолевать этот знак.

Водолей

Водолей обещает быть на удивление вежливым и приличным, а вот как на него будут реагировать окружающие – другой вопрос. Возможно, найдутся большие провокаторы, желающие вывести этот знак на чистую воду, а может кто-то и поддержит столь непривычное поведение Водолея. Постарайтесь не изменять себе и не поддаваться на грубые шутки и провокации.

Рыбы

У Рыб есть определенные планы, которые могут быть ограничены во времени и средствах. Но тонкое чутье этого знака к энергетике дня будет давать о себе знать не переставая. Метание между понятиями «надо» и «очень хочется» могут сбить Рыб с толку, предать сомнению некоторые взгляды и даже убеждения. Постарайтесь найти что-то, что отвечало бы понятию «хочу то, что очень надо», и тогда день будет весьма результативным.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей