16+
 

Гороскоп на субботу 30 июля для всех знаков зодиака

29 июля 2022 13:05

Грядущий день будет сопровождаться спокойной атмосферой, когда люди отдыхают физически и ментально, а все их занятия, запланированные или спонтанные, обещают проходить под покровом уверенности и умиротворения.

Грядущий день будет сопровождаться спокойной атмосферой, когда люди отдыхают физически и ментально, а все их занятия, запланированные или спонтанные, обещают проходить под покровом уверенности и умиротворения.

Овен

Овен будет резко, а точнее, ярко контрастировать с окружающей средой. Ничто не сможет испортить настроение ему, а он будет способен вытащить из самой серой рутины любого человека. Так вы сможете наладить отношения с окружающими, но лучше помириться с теми, с кем у вас наблюдается отсутствие взаимопонимания. Просто окажитесь рядом, и судьба сама предоставит вам подходящие темы для дружеского разговора.

Телец

Тельцы обещают выступить генераторами идей, планов, иногда несбыточных, невероятных. Однако это поднимает настроение и знаку, и его окружающим. Это хорошо, на самом деле, но в конце дня лучше отобрать из целого букета фантастики что-то реалистичное, достижимое. Тогда у вас и зародится новая цель, в которой могут поучаствовать окружающие.

Близнецы

Близнецы будут преисполнены желания тратить деньги. Не исключено, что в каком-то магазине они повстречают себе подобных, у которых такое настроение. Впрочем, суть в том, чтобы вы дали себе волю немного побаловать себя покупками. Будьте уверены, завтрашние вложения не станут пустой тратой денег, все, что попадет в ваши руки, обещает быть качественным и полезным.

Рак

Ракам лучше где-то закрыться или уехать в уединенное местечко, вроде рыбалки или загородного парка. Причины просты, данный знак утомился «играть на публику», и на этот день у него не припасено ничего интересного и удивительного. Не обязательно заниматься тщательным планированием будущего, а вот простыми размышлениями – вполне.

Лев

Львы будут вести себя на удивление необычно. Там, где он нередко провоцируют людей на те или иные эмоции, данный знак вдруг отгородится от них. У него нет никого желания иметь что-то общее с внешним миром. Это вполне допустимое желание уединиться, однако не нужно вести себя так, будто люди вокруг виноваты в вашем настроении.

Дева

На удивление, Девы поплывут против течения. Пока вокруг люди едва подают признаки интереса и энтузиазма, данный знак захочет творить, вершить, действовать. Это полезное желание, не противьтесь ему, главное, начните с чего-то незначительного. Хотите генеральную уборку? Достаньте пылесос. Хотите оббежать полгорода? Достаньте кроссовки.

Весы

Весы в этот день забудут о возвышенных чувствах, философии и подобных вещах, зато весь взор обратится на логику, неопровержимые факты, надежность и пр. Это подходящее время, чтобы привести в порядок солидные дела, в частности. Обратит внимание на свои финансы, их состояние, рассмотреть их будущее. Более того, в этот день вы сможете придумать, где отыскать новый источник доходов.

Скорпион

В отличие от большинства, ленивого и вялотекущего, Скорпион будет энергичен, динамичен, азартен. Правда, такой активный дух может быстро погаснуть на фоне того, что никто не захочет оценить энтузиазм знака, предпочтя его умиротворению. Постарайтесь спланировать день так, чтобы вам не была нужна публика, но чтобы дела вам пришлись по вкусу. Тогда не придется расстраиваться, что вокруг вас одни «зомби».

Стрелец

Стрельцы намерены искать смысл там, где его нет. Они будут придавать значение мелочам, на которые в другое время не обратили бы внимания. Поможет им это отвлечься от дурных мыслей или только усугубит ситуацию, однозначно не сказать. Но не помешает подключить ко всем оттенкам эмоций и переживаний толику юмора, это поспособствует обретению определенной легкости. Главное, не подавляйте то, что пытается прорваться наружу.

Козерог

Козероги будут несколько противоречивы в этот день. С одной стороны они обещают действовать из самых добрых и искренних побуждений и намерений, с другой стороны представители данного знака будут действовать жестко, давить мнением и авторитетом до тех пор, пока не добьются согласия. Никаких компромиссов от него дать не придется. Знак не потерпит и возражений.

Водолей

Водолею следует отложить все, лечь и не двигаться. После этого можно посвятить время общению, встречам и свиданиям. Не заставляйте себя что-то делать против воли, только все испортите. Поразмышляйте немного, может, вы слишком долго с кем-то не общались? Разговор со старым другом, родственником принесет большое удовольствие, а также возможность узнать пару, тройку хороших новостей.

Рыбы

Рыбы с утра задумают нечто серьезное, тяжелое, недоступное. Люди вокруг будут отговаривать его от таких планов, дескать, слишком это невообразимо. Но каков будет всеобщее удивление, когда знак не просто сдвинет это дело с мертвой точки, но и едва ли не вмиг расправится с ним. Впрочем, данному знаку нет никакого дела до того, что думают окружающие. Он хочет. И он добьется.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей