16+
 

Гороскоп на субботу 27 ноября для всех знаков зодиака

26 ноября 2021 16:39

Непростые противоречивые времена продолжаются. Люди могут метаться между двумя или более желаниями, потребностями, обязанностями и т. д. Можно попытаться уловить «рутинную» волну, но если эмоции хоть на миг одержат верх, то грядет откровенная неразбериха и масса дилемм.

Непростые противоречивые времена продолжаются. Люди могут метаться между двумя или более желаниями, потребностями, обязанностями и т. д. Можно попытаться уловить «рутинную» волну, но если эмоции хоть на миг одержат верх, то грядет откровенная неразбериха и масса дилемм.

Овен

В целом, Овна ждет успех, результативность в лучшем ее понимании. Обещают появляться годные идеи, привычная деятельность будет безоблачной, без неприятных сюрпризов. Однако этот день лучше провести наедине с собой, поскольку контакты с окружающими, особенно близкими людьми, могут омрачиться присущей Овну раздражительностью.

Телец

Обидчивость Тельца обретет драматичные нотки. Если кто-то откажет этому знаку в просьбе, или сделает замечание, а то и оскорбит, данный знак будет реагировать очень эффектно, как будто на него нацелены видеокамеры и прожекторы. Не переусердствуйте, а не то вмиг потеряете доверие окружающих, которые предпочтут не иметь с вами дела, ну так, на всякий случай.

Близнецы

Близнецам рекомендуется отменить все планы, передать свое дежурство кому-то еще, но главное, самим остаться в стенах теплого и уютного дома. Хорошо бы уединиться, но и общение с близкими людьми не станет лишним, правда, если между вами нет напряженных настроений, нерешенных конфликтов и обид. Если соскучились по родным, признайте это, а не хитрите.

Рак

Там, где, например, Телец обижается глубоко и наигранно по мелочам, Рак может случайно довести до слез кого угодно. Припомнит ли этот знак что-то из далекого прошлого, обвинит в ошибках, которые уже не актуальны, или просто скажется что-то пусть и точное, но колкое, в любом случае Рак рискует потерять доверие друзей и родных. Восстановить-то его можно, правда, это займет некоторое время.

Лев

Лев глубоко озаботится вопросом денег. Хорошо, если он осознает, сколько всего добился, что уже смог себе позволить, а также вспомнит о мечтах, которые бы мотивировали его дальнейший рост. Плохо, если Лев будет заглядывать в чужие окна, жизни, отношения, замечая, что они могут позволить себе больше, чем этот знак. Не будет лишним вовремя вспомнить, что многие люди искренне завидуют Льву, его свободе, судьбе и выбору. А значит, долой негатив! Все у вас хорошо.

Дева

Девы продолжат вести себя так, как будто вокруг никого не существует. Они углубленно заняты своими делами, желаниями, здоровьем, что даже не слышат окружающих людей. С одной стороны оно и к лучшему, Деве давно пора прекращаться обращать внимание на раздражители и уделять себе больше времени. Но тут-то и возникает тонкая грань, разделяющая личное пространство и отшельничество. Закрываться от людей нельзя, они очень полезные временами.

Весы

Весы сами по себе большие умельцы «давить на жалость», драматизировать, чтобы получить нечто в свою пользу. Но иногда они могут не заметить, как кто-то проделывает то же самое с открытыми, чуткими и отзывчивыми представителями этого знака. Грядет день, когда кто-то решит воспользоваться вашей добротой, надавив на психику. Не торопитесь раздавать советы, сначала разузнайте получше, что к чему, вдруг на вас просто пытаются повесить чужие заботы.

Скорпион

Скорпиону захочется почувствовать себя морским существом, которое может закрыться в раковине, чтобы никто не тревожил. Это неплохое желание, разве что нужно как-то предупредить близких, чтобы они дали вам личное пространство. Однако, не будет лишним пригласить и их в это пространство, поделиться своими мыслями, переживаниями, и тогда заметно наладится взаимопонимание.

Стрелец

Стрелец решит остепениться, пусть и в рамках одного дня. Это будет выражаться в том, что данный знак начнет активно браться за решение тех или иные вопросов, и хорошо, если под руку будет попадаться что-то действительно серьезное и необходимое. Взятие на себя таких забот будет отплачено благодарностью и уважением со стороны. Но если Стрелец начнет размениваться по мелочам, он рискует провести этот день впустую.

Козерог

За что бы ни взялся в этот день Козерог, результаты будут ошеломительные. Тут-то стоит насторожиться, прежде чем браться за какие-то рутинные задачи. Разве не логичнее заняться тем, что раньше не получалось, чего делать не хотелось из-за неуверенности в конечном положительном результате? Выбирайте, хотите ли вы испытывать гордость в конце дня или жалеть о том, что «надо было заняться другим вопросом».

Водолей

Водолеи тоже примкнут к тем знакам зодиака, которые в этот день ведут себя излишне драматично. Они могут начать ныть, «страдать», и если их не пожалеет никто, то Водолеи сами сделают это, например, подарят себе отличный выходной с излишками вредной пищи или привычек. А еще они могут начать провоцировать близких, дескать, те слишком равнодушные. При таком раскладе не удивляйтесь большому скандалу вечером.

Рыбы

Рыбы почувствуют прилив сил, они без раздумий возьмутся за дела, которые откладывали, прокрастинировали и не хотели делать вообще. К тому же обещает наблюдаться интеллектуальный активность, работоспособность, поэтому Рыбы могут в какой-то момент замешкаться, не зная, за что взяться. Слушайте интуицию, она прибавит вам мотивации.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей