16+
 

Гороскоп на субботу 26 ноября для всех знаков зодиака

25 ноября 2022 14:00

Этот день будет насыщен разнообразными событиями, половину из которых вы сами для себя уготовили. Однако нелегко будет понять мотивы некоторых людей и последствия некоторых поступков, поэтому возникнут сложности в моменты принятия решений. Прислушайтесь к мнению более опытных друзей и близких людей, а особенно к собственной интуиции.

Этот день будет насыщен разнообразными событиями, половину из которых вы сами для себя уготовили. Однако нелегко будет понять мотивы некоторых людей и последствия некоторых поступков, поэтому возникнут сложности в моменты принятия решений. Прислушайтесь к мнению более опытных друзей и близких людей, а особенно к собственной интуиции.

Овен

У Овнов в этот день может возникнуть какая-то странная цель, на которую знаку захочется потратить все свое время. Прежде, чем действовать, подумайте обо всем, к чему приведет подобная авантюра. Избегайте контактов с людьми, имеющими темное прошлое. Не рекомендуется хамить органам правопорядка, а также кидаться на нерадивый персонал какого-то заведения. Будет полезно прислушаться к интуиции.

Телец

Звезды советуют Тельцам не засиживаться на работе. Сделать много дел качественно у вас не получится, потому что усталость напомнит о себе еще в середине дня. Пришла пора отдыхать. А потому пораньше освободитесь и отправляйтесь домой. Постарайтесь максимально запомнить это ощущение, чтобы в будущем повторять его так часто, как это возможно. Со временем вы сами приятно удивитесь тому, как изменение внутреннего мира влияет на внешние обстоятельства.

Близнецы

Близнецов ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой сумы денег, но какое же удовольствие принесут. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Раки будут оставаться спокойными, как никогда. Необходимо действовать экспромтом.

Рак

Раки в этот день рискуют не угадать с подарком для какого-то сложного человека. Будет разумно передоверить этот вопрос кому-то другому, сняв с себя любого рода ответственность. Суббота имеет все шансы принести яркие эмоции тем, кто ищет любовь. Высока вероятность, что совсем неожиданно состоится судьбоносная встреча.

Лев

Лев будет счастлив и тожественен, как никогда. И причина тому не только грядущие праздники, но и встреча с удивительным человеком. Оказывается, судьба к вам милостива и щедра. В отношении денег такого не скажешь. Здесь ситуация сложная, поэтому заранее рассчитайте бюджет. Если решили что-то купить, то присмотритесь к ценникам.

Дева

Гороскоп рекомендует Деве вспомнить поговорку — встречают по одежке. Ума у вас — палата, а вот над гардеробом нужно основательно поработать. Этот день идеально подходит для шопинга, купите что-нибудь новое и модное. Есть риск угодить в зависимость от меркантильного человека.

Весы

Весы будут возвращать долги, что улучшит его моральное и, не стоит удивляться, материальное состояние. Все будут норовить обратиться к Весам, тогда как им будет хотеться одиночества. Наиболее сложным может стать взаимодействие с начальством и коллегами. Вашей лучшей опорой остаются неформальные отношения. Именно от друзей вы сможете получить заряд бодрости и моральную поддержку.

Скорпион

Скорпионы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Некоторые будут искать поддержки и совета знака, что только потешит их чувством собственной значимости.

Стрелец

Независимо от того, где Стрельцы находятся, они ни секунды не смогут сидеть без дела. Вас охватит жажда движения, и вы сможете сделать все, что от вас требуется, максимально эффективно и в кратчайшие сроки. Однако постарайтесь не израсходовать всю энергию. Она еще пригодится вечером, поскольку вас ждет приятное времяпровождение с друзьями.

Козерог

Этот день чреват для Козерога любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Женщинам захочется романтических ухаживаний, свиданий под луной с шикарными букетами цветов. Мужчины будут стремиться к быстрому развитию событий. Не исключены ссоры, конфликты и даже расставания.

Водолей

Водолеям не стоит страшиться трудностей. Они приводят к удаче. Но разумней максимально обезопасить себя и не лезть в омут с головой, следуя чувственным ощущениям и эмоциям. Если вами недовольны, не выясняйте отношения. Просто избегайте круга таких людей, даже на глазах у них появляйтесь как можно реже.

Рыбы

У Рыб может ухудшиться состояние здоровья, психики, обострятся эмоциональные реакции. Они склонны к обострению хронических заболеваний. Не замыкайтесь в себе и не копите обиды; главное — душевное равновесие. Сегодня вы совершенно спокойно можете позволить себе расслабиться и не делать того, чего вам делать не хочется. Особо тяжких последствий ваша ленность иметь не будет.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей