16+
 

Гороскоп на субботу 25 сентября для всех знаков зодиака

24 сентября 2021 12:26

Грядет очень ответственный день. Вы заметите, что вам приходится принимать решения одно за другим. Некоторые из них серьезные, даже судьбоносные. Однако нельзя сказать, что решения даются тяжело. Напротив, рассудительность и логика сопровождают представителей зодиакального круга весь день.

Грядет очень ответственный день. Вы заметите, что вам приходится принимать решения одно за другим. Некоторые из них серьезные, даже судьбоносные. Однако нельзя сказать, что решения даются тяжело. Напротив, рассудительность и логика сопровождают представителей зодиакального круга весь день.

Овен

Овну рекомендуется запустить в ход несколько своих замыслов, они обещают иметь отличный старт и довольно быстро показать результаты. Хотите ли вы сменить работу, жениться на второй половинке или сдать на права категории C, вам все подвластно. Зная об этом заранее, вы успеете поразмыслить над тем, чем же вам хочется заняться больше всего. Важно придерживаться единственного условия: никаких четырех стен!

Телец

Телец проснется полный решимости вести за собой людей к самым благим целям. Будет ли это семья и внезапный поход, или сослуживцы с новым проектом, или предложение кулинарному кружку накормить людей бесплатно – все ваши идеи будут иметь отклик. Дайте волю энтузиазму, поставьте инициативность на максимум, и дерзайте вершить подвиги.

Близнецы

Общаясь с людьми, держите руку перед собой, чтобы они не подступились к вам ближе. Вам врут в попытках воззвать к вашей жалости, потому что знают, что вы ответите безвозмездной помощью. Вы сами заметите, что не можете присесть даже на минуту по причине того, что постоянно бегаете по чьим-то просьбам. Прислушайтесь к себе, а не поручения ли это? Не пора ли остановиться и сказать «нет», а потом заняться своими делами?

Рак

У Рака проснется сильная эмпатия, благодаря которой его в этот день нельзя обмануть. Это хороший шанс наладить отношения с человеком, с которым у данного знака возникло недопонимание, потому что на этот раз Раку будут доступны все чувства и мысли собеседника. Также ему удастся раскрыть недоброжелателей в кругу общения. Чего делать не стоит, так это полагаться на логику.

Лев

В этот день Лев постигнет всю суть фразы, гласящей «не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней». Данный знак будет преисполнен философского настроения, что позволит ему достойным образом выйти из любого затруднения, хотя таковых толком не намечается, по крайней мере, не по вине Льва. Невозмутимый и безмятежный, этот знак еще найдет, чем удивить окружающих.

Дева

Девам грядущего дня будет хотеться говорить без умолку, общаться, делиться, слушать «последние новости». Данный знак загорится желанием быть в центе событий, душой компании. Это лучший период для заведения новых отношений, связей, желательно, полезных. Настоятельно рекомендуется выжать из этих желаний максимум пользы.

Весы

Весы с самого утра подготовят «дудочку», под которую заставят «плясать» окружающих. Будут ли они взывать к жалости или сетовать на серые будни, неизвестно, у каждого представителя данного знака свои инструменты. Но с немалым удивлением они заметят, что и дудочка не пригодиться, люди вокруг такие отзывчивые и внимательные. Суть в том, что теми или иными способами, но Весы добьются в этот день своего.

Скорпион

Скорпиону сразу же прилетает рекомендация – не переусердствуйте. Чем бы вы ни занялись в этот день, знайте меру, даже если делаете что-то из наилучших побуждений. Речь ли о еде, тренировках, любви или мести, остановитесь там, где начерчена грань. Вы прекрасно знаете о чем речь, поэтому обдумывайте последующие шаги. И нужно ли их вообще делать.

Стрелец

Возможно, недавно Стрелец осознал, что невольно обидел дорогого человека, поэтому он намерен провести работу над ошибками. Данный знак полон решимости выслушать всех, кто к нему обратится, он сам с интересом будет расспрашивать о том, что твориться на душе собеседников. О том, как сильно вы поможете людям, можно слагать легенды.

Козерог

Козерог этого дня – прирожденный лидер, за которым охотно идут люди, внимая каждому его слову. Данному знаку следует воспользоваться такой властью и попытаться продвинуть нечто, на его взгляд, полезное, важное, прибыльное. В таком приподнятом духе можно и руководство побеспокоить на предмет вознаграждения за качественный труд.

Водолей

Водолеям пора отодвинуть друзей в сторону, пришла пора покорять младшие поколения. Вам явно не хватает искренних эмоций, и никто, как дети, их выказывают. Посвятите день своим детям, а если их нет, то дерзайте к родственникам, а то и многодетным друзьям.

Рыбы

Последние дни Рыбы были непонятными, вроде насыщенными, но опустошающими. Мотивация утекает сквозь пальцы, хотя цели достижимы, они яркие и манящие. Данный знак очевидно сдает позиции, поэтому нужно срочно приободриться, во всех смыслах этого слова. Начинайте вырабатывать полезные привычки, связанные с самодисциплиной, это значительно поможет вам в недалеком будущем.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей