16+
 

Гороскоп на субботу 25 июня для всех знаков зодиака

24 июня 2022 12:55

Наконец, долгожданные выходные. Бывает так, что люди планируют провести их с лихвой. Однако тут таится опасность – чувство меры притихнет, и есть риск наломать дров. Осторожнее с принятием сиюминутных решений, не забывайте думать не только о позитивных результатах, но помните и о последствиях.

Наконец, долгожданные выходные. Бывает так, что люди планируют провести их с лихвой. Однако тут таится опасность – чувство меры притихнет, и есть риск наломать дров. Осторожнее с принятием сиюминутных решений, не забывайте думать не только о позитивных результатах, но помните и о последствиях.

Овен

Овен будет подвержен эгоизму, ставить свои желания и цели выше прочих, пренебрегать мнением окружающих. Это не ново для тех, кто окружает данный знак, однако ему следует взять себя в руки и начать контролировать. Например, не позволяйте себе спорить с людьми, как бы вы не были убеждены в своей правоте. Просто поберегите нервы, и если не свои, то тех, кто с вами сосуществует.

Телец

Тельцу настоятельно рекомендуется расслабиться и проявить гибкость, особенно это касается моментов решимости действовать тем или иным образом. Не давайте упрямству и превосходности править вами, подключите человечность и внимательность, берите во внимание происходящее вокруг, и тогда будет вам счастье, буквально.  

Близнецы

Хороший день будет у Близнецов. Данный знак проведет это время в спокойствии. Если и будут присутствовать тревоги, то надуманные. Судьба не намерена устраивать вам приключений и испытаний, а если они и найдутся, то только вашими «молитвами». Известно, что вокруг происходит то, о чем вы усиленно думаете. Ожидаете хорошего – так и будет. Ждете подвоха – не удивляйтесь, когда он нагрянет.

Рак

Рак должен провести этот день с пользой, а именно, вне четырех стен. Грядут знакомства и счастливые случаи, и вполне очевидно, что вам придется идти за ними. Захотите упустить массу уникальных шансов для процветания и обретения светлого будущего – ваше право. Главное, потом не мучайте себя вопросами «а что, если бы».

Лев

Исход этого дня у Льва будет зависеть от людей, которых данный знак превозносит в авторитеты. Их слова одобрения или разрушительной критики подействуют на вас соответствующим образом. Есть риск зазнаться или потерять веру в себя. Поэтому следовало бы подключить здравый смысл, чтобы не руководствоваться тех, что вам навязывают, а суметь проанализировать ситуацию и сделать собственные выводы.

Дева

Дева будет нарасхват в этот день. Всем вокруг что-то нужно от этого знака, совет, одобрение, поддержка, направление и т. д. Не сомневайтесь в себе, говорите людям то, что считаете правильным, иначе бы они не обращались к вам, испытывая недоверие. В рамках одного дня вы сумеете завоевать доверие и помочь нескольким людям.

Весы

Представители знака Весы смогу доставить себе удовольствие в том, чтобы безнаказанно продемонстрировать свое превосходство над окружающими. Однако они догадаются подойти к этому грамотно, и сумеют доказать, что являются достойными личностями, лидерами, приятелями, которым можно доверять. Это хороший день для того, чтобы начать что-то новое.

Скорпион

Хороший, продуктивный день ждет Скорпиона. Данный знак сможет довести до конца какой-то старый проект, задумку или что-то подобное. Ваше стратегическое мышление сможет вас приятно удивить, а навык планирования сработает на ура, учитывая разработку планов Б, и В, и Ц. Данному знаку на «отлично» дадутся решения, самые сложные или многовариантные.

Стрелец

Стрелец может провести этот день в обиде и раздражении, поскольку не раз подвергнется критике, причем, непрошеной. Однако, народная мудрость гласит, что это только ваш выбор – обижаться или нет. Хотите портить себе настроение, прослыв гордым и зазнавшимся человеком – ваше право. Но лучше идти по жизни умиротворенно, чтобы враги побыстрее сдались, не в силах вас сломить.

Козерог

Продуктивный день будет наблюдаться у Козерога. Данный знак обещает быть болтлив и обаятелен, правда, не все смогут понять специфику его монологов. Поэтому очень важно собрать либо несколько друзей из разных кругов общения, либо подобрать того, кто знаком с вещами, о которых вам больше всего хочется поговорить.

Водолей

Водолеям придется провести день, демонстрирую «бурную деятельность», иначе кто-то заставит вас делать то, что вы не хотите. Даже если у вас полно свободного времени, бегите прочь от окружающих, иначе они вас откровенно загрузят своими проблемами. Имейте в виду, никто не даст вам просто отдохнуть. Кажется, что мир пополнится «мамами», у которых всегда найдет вам занятие.

Рыбы

Рыбам доведется опробовать свои навыки манипулятора. Захотите ли вы их применить во благо или воспользоваться своим положением – дело сугубо личное. Просто знайте, что в этот день вам все сойдет с рук. Остается надеяться на ваше здравомыслие – не делайте и не говорите то, о чем пожалеете в другой день.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей