16+
 

Гороскоп на субботу 24 сентября для всех знаков зодиака

23 сентября 2022 13:00

В этот день кто-то избавится от мучительного одиночества, кто-то найдет новых друзей, кто-то выгодно трудоустроится, кто-то получит прибавку к зарплате. День обещает пройти в приподнятой, творческой атмосфере. В это же время вряд ли удастся трезво думать о том, что связано с логикой или с цифрами. Внимательно изучайте любую документацию.

В этот день кто-то избавится от мучительного одиночества, кто-то найдет новых друзей, кто-то выгодно трудоустроится, кто-то получит прибавку к зарплате. День обещает пройти в приподнятой, творческой атмосфере. В это же время вряд ли удастся трезво думать о том, что связано с логикой или с цифрами. Внимательно изучайте любую документацию.

Овен

Энергия, которую Овны получали от работы в коллективе, всегда пьянила их, и в этот день знак снова почувствует ее сладкий привкус. Люди будут приходить к вам на помощь даже без ваших просьб, и это такое приятное чувство быть частью братства людей. В течение дня этот положительный настрой будет расти, помогая наладить отношения с теми, кто обычно действует Вам на нервы. Старые споры наконец-то могут быть забыты навечно.

Телец

Иногда люди, которые слишком великодушно относятся к Тельцу, делают это не из-за доброты душевной. Вам нужно стать более недоверчивым и смириться с тем, что иногда у людей есть скрытые мотивы. Задайте несколько наводящих вопросов и если все покажется слишком идеальным, чтобы быть правдой, узнайте в чем может быть дело. До тех пор, пока вы будете знать, что на самом деле происходит, вами нельзя будет воспользоваться.

Близнецы

Множество людей будут тянуться к Близнецам, как подсолнухи к солнцу, это будет лестно, но главное, чтобы тепла на всех хватило. Наиболее вероятно, вас потянет в кафе или ресторан — в любое новое место, где вы хотели побывать, но ранее не были. Для знака это не лучший день для проведения денежных махинаций и хитростей.

Рак

Материальное положение позволит Раку задабривать обидчивых родственников подарками, продолжая в то же время настойчиво и стремительно претворять в жизнь планы, касающиеся совместного имущества. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете извлечь преимущества из своего положения и реализуете личные достоинства, выгодно отличающие вас от окружающих.

Лев

Львы будут думать, главным образом, о любви. Откроете в себе романтическую душу. Блестящие разговоры и неоднозначные взгляды добавят пикантности новым знакомствам. Мечты, искусство и духовные вопросы очень хорошо отвлекут вас от скучных повседневных обязанностей.

Дева

Не исключено, что оригинальные предложения, выдвинутые партнерами Дев, послужат основой для планирования вашего будущего жизненного роста. Посвятите этот день общению с целью расширения горизонта интересов, а также просто дружеским встречам. Знаку лучше держаться на расстояние от конкурентов. Пусть звонят, болтают и даже угрожают, вы их игнорируйте. День в психологическом плане нелегкий, поэтому берегите нервы.

Весы

Возможно, в этот день у Весов будут ощущаться проблемы, на которые вы бы не обращали внимания. Они могут отрицательно повлиять на ваши отношения с коллегами. Не планируйте важные вопросы сегодня и постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень осторожны на дороге, есть вероятность травм и различных аварий.

Скорпион

Если Скорпионы уже не раз оказывались в ситуации, когда их старания на благо компании не были оценены, возможно, стоит задуматься над сменой обстановки. День весьма хорош для общения, как на работе, так и в домашней обстановке. Прислушивайтесь к интуитивным сигналам и делайте выводы — для чего они поступают и почему именно сейчас. Логика может вам подсказывать одно, а интуиция — от чего-то отводить или подталкивать.

Стрелец

Некоторым Стрельцам в этот день суждено получить крупный подарок Судьбы. Возможно, речь идет про престижное назначение, про финансовую удачу или успех в личных делах. Так или иначе, будет повод закончить этот день на мини-застолье с участием самых близких. Обратите внимание на поведение младших членов семьи. Возможно, кто-то из них огорчит непослушанием или капризами. Тем, у кого образовался хаос в любовных делах, необходимо детально разобраться в происходящем.

Козерог

Козерогам в этот день есть смысл забыть о делах в пользу праздного времяпрепровождения. Это позволит восстановить и физическое самочувствие, и баланс в сфере эмоций. Можно заняться собой, почитать, провести небольшой аутотренинг. Тем, кто запланировал на воскресенье множество дел, следует заниматься ими с умеренной скоростью. Есть смысл прислушаться к советам старших членов семьи или друзей.

Водолей

Этот день благоприятен для финансовых инвестиций со стороны Водолея, заключений договоров и контрактов. Бессознательное ощущение эмоционального единства с близкими людьми будет для вас дороже внешних достижений. В это время принесет отличные плоды любая тайная деятельность с элементами романтики, интриги или умеренного риска.

Рыбы

У Рыб день беспокойный и напряженный. Другие начали бы нервничать и непременно наделали ошибок, а вы сохраняете самообладание и душевное равновесие, а потому добиваетесь успеха. Будет возможность довести до конца многие дела, начатые раньше, успешно завершить работу над проектами, которые окружающие считали почти безнадежными. Профессиональные победы радуют вас, но еще больше удовольствия приносит общение с близкими людьми.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей