16+
 

Гороскоп на субботу 23 октября для всех знаков зодиака

22 октября 2021 11:45

Начало выходных дней может поспособствовать значительным конфликтам. Причиной тому полное отсутствие желания выполнять чужие просьбы, а то и требования. Даже если у вас имеются четкие планы на день, это не будет волновать тех, кто вокруг, а значит, грядут ссоры.

Начало выходных дней может поспособствовать значительным конфликтам. Причиной тому полное отсутствие желания выполнять чужие просьбы, а то и требования. Даже если у вас имеются четкие планы на день, это не будет волновать тех, кто вокруг, а значит, грядут ссоры.

Овен

Овен не станет обращать внимание на мелочи в виде чужих попыток им помыкать, если кто-то вообще на это решится. Это полностью его день, и данный знак, вооружившись большим энтузиазмом, активностью и желанием добиться целей, сделает за один день столько, со скольким не справится целая команда. А все потому, что командная работа в этот день чревата провалами, когда как самостоятельность увенчается успехом.

Телец

Тельцы в этот день будут там, где есть хотя бы тень успеха. Своими усилиями и опытом они смогут превратить призрачную Фортуну в материальное благо. Без чьей-либо помощи он сумеет вдохнуть новую жизнь в заброшенные идеи. «Целительные» способности этого знака станут дополнительным источником дохода или благодарности за содеянное в виде премии.

Близнецы

Близнецы могли чувствовать некий упадок сил в последние дни. Хорошо, если они позволяли себе ничегонеделание. Впрочем, наступает период, когда активность этого знака заметно возрастает. День начнется с прилива бодрости и энтузиазма. Если есть определенные планы, они будут выполнены намного раньше срока, поэтому останется масса времени для того, чтобы придумать себе еще занятий или просто с пользой провести время.

Рак

Раку следует проявить усердие и внимание к деталям, потому что настроение у него будет совсем другое. Рассеянность, нежелание заниматься делами то и дело будут нападать на этот знак. Если имеются срочные неотложные дела, прежде чем отделаться от них, перепроверьте результаты, чтобы не оплошать. Если доведется что-то подписывать, обязательно прочтите все условия, особенно те заметки, которые сделаны мелким шрифтом.

Лев

Львам еще есть, чему удивляться и восхищаться. И грядущий день будет тому доказательством. Неожиданные новости или открытия ожидают Льва, правда, где их искать, точно неизвестно. Это может быть связано с интересами, профессиональной деятельностью или социальной жизнью. Может, кто-то из друзей объявит о женитьбе, или руководство вызовет на работу, чтобы лично поговорить о планах на ваше будущее.

Дева

Девам настоятельно рекомендуется поберечь силы. Хотя это и подразумевает некоторое пренебрежение обязанностями. Даже если вы чем-то сильно увлечены, не стоит погружаться в интересное занятие с головой, нужно дать себе отдохнуть, набраться сил для чего-то очень большого и эффектного, что даст о себе знать в ближайшие дни. Если где-то возникли преграды, не нужно искать обходные пути в решении задач, лучше отложите их.

Весы

У Весов дела будут заметно налаживаться. В нем проснется обаятельная, коммуникабельная личность, которая наладит контакты с окружающими людьми, особенно теми, с кем данный знак мог повздорить в последнее время. Кстати, если у вас есть ценные идеи, пришла пора делиться ими с нужными слушателями, они не только выслушают вас и одобрят ваши стремления, но и вызовутся поспособствовать вашему успеху.

Скорпион

У Скорпиона наступает благоприятный период для того, чтобы реализовать некоторые свои планы, задумки, проекты. Скорее всего, он уже все тщательно продумал, остается только начать действовать. Если ничего не делать, вы ничего и не потеряете, кроме шанса значительно реализоваться, вырасти в глазах окружающих, завоевать любовь и доверие широкого круга людей.

Стрелец

Стрельцу рекомендуется меньше говорить, больше действовать. Так складывается его день, что данному знаку будет сложно подобрать правильные слова, независимо от того, выражает он их вслух или письмом. Однако если запереться в кабинете и начать творить руками, результатам его деятельности не будет равных. Поэтому, пришла пора засучить рукава и действовать. Или хотя бы устройте себе вечер физических нагрузок.

Козерог

На Козерога вдруг свалится масса дел, непонятно откуда взявшихся. То ли он набрал обещаний, и пришла пора их выполнять, то ли слишком много мелочей отложил на «завтра», как вдруг оно подкралось незаметно. Главное, не паниковать, а действовать поэтапно, решать задачи одну за другой. Что-то не получается, переходите к следующей, и так до самого конца. Быть может, у вас даже останется время для полноценного, заслуженного отдыха, преисполненного гордости собой.

Водолей

Водолею нужна смелость и решимость. Ему придется брать свое, быть может, даже силой. Не нужно ничего ни у кого выпрашивать или надеяться, что некто вспомнит, например, про долг, и тут де вернет его вам. Требуйте, настаивайте, угрожайте судом, в конце концов. Пора показать клыки и когти, иначе люди так и будут думать, что вы «подождете еще» год, другой.

Рыбы

У Рыб наступает период умиротворения, когда они настолько расслаблены, что дела решаются сами собой. Вся магия состоит в том, что данный знак не нервничает почем зря, не представляет худших результатов, не изводит себя до белого каления, а просто на автопилоте, с блаженной улыбкой, берет и решает вопросы самыми легкими методами. Вот бы так всегда.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей