16+
 

Гороскоп на субботу 23 января для всех знаков зодиака

22 января 2022 11:44

В первой половине дня будет много общения, а во второй следует заняться домашними делами. Желательно не начинать ничего нового. Будьте начеку, так как день может преподнести неприятные сюрпризы. Звезды рекомендуют не принимать скоропалительных решений. Не ссорьтесь с близкими людьми. Постарайтесь найти время для отдыха. Вечером не исключены ссоры из-за пустяков.

В первой половине дня будет много общения, а во второй следует заняться домашними делами. Желательно не начинать ничего нового. Будьте начеку, так как день может преподнести неприятные сюрпризы. Звезды рекомендуют не принимать скоропалительных решений. Не ссорьтесь с близкими людьми. Постарайтесь найти время для отдыха. Вечером не исключены ссоры из-за пустяков.

Овен

В этот день у Овна может проснуться настоящий азарт охотника за приключениями – если у него будет достаточно энергии, он способен на многое! В то же время Овен вряд ли будет склонен к риску, предпочитая действовать наверняка. Впрочем, такой подход сулит ему немало выгод – например, ему может просто повезти. Так что Овну не мешает приготовиться к этому: удача может быть очень кстати.

Телец

Телец будет настроен на работу, и ничто не сможет его остановить. Он даже готов будет свернуть горы, если понадобится. Но звезды гороскопа советуют ему не слишком усердствовать: возможно, не все дела одинаково важны. К тому же день не склоняет Тельца к тому, чтоб заниматься рутинными обязанностями, да и с новыми делами он может не справиться. Так что лучше не ставить перед собой глобальных задач – лучше решать по одной задаче за раз.

Близнецы

Близнецы привыкли до последнего держать все в себе, а потому, если вы не хотите стать свидетелем взрыва их разочарования в ком-то из близких людей, просто не провоцируйте Близнецов. В противном случае вы рискуете получить в свой адрес поток обвинений и обвинений в свою сторону. А Близнецам только этого и надо.

Рак

У Рака будет очень много желаний: ему захочется то плакать, то смеяться, то бежать на край света, то сидеть на месте, то есть, то не есть. Постарайтесь не принимать все это близко к сердцу – ведь это всего лишь капризы и странности настроения. А вот их причины стоит выяснить. Раки будут очень ранимы и чувствительны к критике.

Лев

Льву придется взять себя в руки, чтобы не перечить начальству и не злить коллег по работе. Но это касается только дел, а вот в личной жизни Льву позволено все. Все, кроме глупостей. На этот счет Лев может не волноваться: он будет вести себя очень разумно, и завтрашние деньги не будут потрачены зря.

Дева

Гороскоп обещает Деве день, полный удовольствий! Если она не станет слишком активно демонстрировать свои чувства окружающим, то сможет насладиться жизнью по полной. Деве не придется бороться за место под солнцем и отстаивать свое мнение, ведь ее будут окружать люди, у которых можно научиться чему-то полезному и интересному. Если Дева хочет привлечь к себе внимание и произвести на окружающих хорошее впечатление, ей стоит позаботиться о том, чтобы ее лицо было как можно более выразительным.

Весы

Во второй половине дня обстоятельства будут складываться в пользу Весов, подталкивая их к переменам. Не исключено, что именно сейчас им удастся не просто сделать шаг в новом направлении, но и кардинально изменить свою жизнь. Это может быть переезд, смена работы, новое хобби или увлечение и т.д. Главное – не сидеть на месте, а искать варианты. Если ничего подходящего не подворачивается, не стесняйтесь проявить инициативу!

Скорпион

Скорпионы будут склонны к риску, а также к тому, что они будут ставить на карту всё, не задумываясь о последствиях. Однако, Скорпионы могут рассчитывать на поддержку близких людей, так как именно они могут стать их опорой и дать им необходимую поддержку. Поэтому им стоит рассчитывать только на себя, так как все остальные могут оказаться ненадежными.

Стрелец

С самого утра Стрельца будут переполнять идеи и планы, а мир вокруг будет казаться чудесным и прекрасным. Однако не спешите делиться всем этим с окружающими: очень велика вероятность того, что вас попросту не поймут. День не склоняет Стрельца к тому, что нужно принимать все на веру! Напротив, ему будет сложно избежать соблазна проверить любую информацию, и чем больше будет вокруг людей, тем больше вариантов для проверки Стрелец найдет.

Козерог

Козероги, занятые в сферах недвижимости, строительства, архитектуры и дизайна, смогут найти новых клиентов, а также заключить выгодные сделки. Кроме того, они смогут удачно использовать все свои таланты и способности для того, чтобы добиться успеха и признания коллег и руководства.

Водолей

В этот день Водолею предстоит быть очень аккуратным в выборе слов и выражений. Намеренно или нет, но он может ненароком оскорбить собеседника, или, того хуже, ранить его в самое сердце. Чтобы избежать подобного, Водолею стоит заранее продумать, какие слова и фразы будут уместны в каждом конкретном случае. И не забывать, что даже самый лучший собеседник может ошибаться.

Рыбы

С утра Рыбы могут быть в хорошем настроении. Это хорошее настроение может не покидать их весь день, а может смениться на плохое настроение и даже агрессию. Если Рыбы будут проявлять агрессию, лучше не обращать на это внимания и спокойно заниматься своими делами. Не стоит поддаваться на провокации, даже если Рыбы очень хотят поскандалить или поругаться. эти желания будут настолько велики, что могут затмить разум и заставить действовать

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей