16+
 

Гороскоп на субботу 21 мая для всех знаков зодиака

20 мая 2022 13:00

Грядущий день характеризуется изобилием энергичности, что способствует людской целеустремленности. Звучит хорошо, но на деле все обстоит немного иначе. Возможно, вы выберете не самую актуальную цель, или пустите все силы только на одно занятие, забыв об обещаниях и планах.

Грядущий день характеризуется изобилием энергичности, что способствует людской целеустремленности. Звучит хорошо, но на деле все обстоит немного иначе. Возможно, вы выберете не самую актуальную цель, или пустите все силы только на одно занятие, забыв об обещаниях и планах.

Овен

День положительных эмоций, жизнелюбия, красноречия ожидает Овнов. Необыкновенная энергетика будет настраивать окружающих на взаимообмен любезностями, а также полезностями, советами, связями и прочими приятными речами. Не смейте сдерживать поток мыслей завтра, именно они могут повлиять на ваше ближайшее будущее.

Телец

У Тельцов не самый хороший день. Независимо от намеченных планов действий, представители данного знака не смогут долго сосредотачиваться на актуальных делах. Причиной тому малозначительные мелочи, которые почему-то сильно будут вас отвлекать. И хоть вы и сами не можете взять себя в руки, виноватыми, по вашему мнению, будут все вокруг.

Близнецы

От Близнецов потребуется проявить терпение и даже пойти против системы. Появится какой-то вопрос, в ходе которого окружающие начнут требовать от вас сиюминутного решения. Этого их придется лишить, Близнецам не рекомендуется торопиться и брать ответственность за то, в чем они не уверены. Сначала проанализируйте возникший вопрос и подберите лучшее решение, даже если на это уйдет время.

Рак

Рака не покидает ощущение, будто он где-то допустил ошибку. Чтобы это понять, Вселенная наделила этот знак возможностью наблюдать за своими действиями со стороны. Важно проявить здесь беспристрастность, не пытаться винить окружающих, а выяснить, где вы поступили неправильно, не вовремя и т. п. Исправление ситуации значительно продвинет вас вперед.

Лев

У Льва ожидаются размышления о финансовом благосостоянии. Это и вопросы заработка, и траты, и импульсивные покупки, и даже риск, будь то азарт или крупные вложения в малоизвестные акции. Впрочем, никаких рекомендации и запретов относительно этого нет. Разве что останавливайтесь время от времени и прислушивайтесь к тому, о чем говорят сердце и разум, а также что нашептывает интуиция.

Дева

Финансы – это конек Девы в этот день. Представители данного знака будут чувствовать себя уверенными наездниками. Энергетика дня пройдет через вас, щедро одарив энергией, инициативой, амбициями. Глядя на такое активное поведение, окружающие сполна прочувствуют ваше рвение и поддержат вас всеми силами. Деловые встречи, профессиональные проекты и все, что может принести доход, обернутся положительными результатами.

Весы

У Весов финансовые дела под вопросом. Крупного обогащения не стоит ждать, напротив, судьба будет вас испытывать и соблазнять на внеплановые траты. Вы окажетесь героем фильма, который куда-то бредет, а кругом высвечиваются рекламы о страховке, вложениях и приобретениях. Но рекомендации гласят, что лучше вам не выходить из дома с кошельком. Не поддавайтесь на эти провокации, вы лишь потеряете деньги.

Скорпион

Скорпионы проживут завтрашний день под эгидой азарта, здорового и адекватного. Это похоже на ребяческое желание побороться за право быть лучшим в чем-то. Почаще напоминайте себе, что в данной ситуации главное не победа, а участие. Есть небольшая вероятность того, что вы начнете перегибать палку, дескать, вы тут самый превосходный, но контролируйте мысли, ведь вокруг близкие люди, их не стоит обижать почем зря.

Стрелец

Судьба будет следовать за Стрельцом по пятам с момента, как он выпьет свой утренний кофе. Большинство грядущих событий нацелены на то, чтобы привнести в вашу жизнь изменения, причем довольно серьезные. Любое ваше решение будет иметь определенный отголосок в ближайшем будущем. Новые знакомства, непривычные явления, резкие повороты в ту ли иную сторону – все это скоро даст определенные результаты.

Козерог

В течение дня Козерог будет приносить пользу. Сначала он займется своими делами, а потом может выручить и окружающих. Несмотря на то, что подобное желание возникает у вас на безвозмездной основе, вам придется суметь правильно преподнести свои намерения, потому как окружение не настроено на мирные беседы. Включайте терпение, дипломатичность, и дерзайте.

Водолей

У представителей знака Водолей грядет необыкновенное ощущение дежавю. Откуда оно пришло, с чем связано – непонятно, зато это неуловимое приятное чувство будет вести вас по миру разносторонних дел в надежде на понимание его источника. Не исключены довольно чудесные явления от встречи незнакомца, близкого душе, до возникновения какого-то дела, решение которого вы уже знаете.

Рыбы

У Рыб будет впечатление, что их жизнь приобрела скучные серые оттенки. Возникнет желание сделать нечто невероятное. Этому можно поддаться, лишь оно было в рамках дозволенного или хотя бы закона. Интересно, что в лучшем случае такое поведение принесет значительные плоды в виде новых знакомств, профессиональных проектов.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей