16+
 

Гороскоп на субботу 20 ноября для всех знаков зодиака

19 ноября 2021 14:14

Грядущая суббота обещает быть насыщенной на события, которые обязуются вызывать целый букет эмоций. Вперед выдвигается интеллектуальная деятельность, поэтому начало выходных рекомендуется провести не посредством активного отдыха, а за разговорами и играми на смекалку.

Грядущая суббота обещает быть насыщенной на события, которые обязуются вызывать целый букет эмоций. Вперед выдвигается интеллектуальная деятельность, поэтому начало выходных рекомендуется провести не посредством активного отдыха, а за разговорами и играми на смекалку.

Овен

Непонятное настроение может преследовать Овна. Причиной тому выступят мысли, посещающие данный знак. Если их не контролировать, Овен рискует витать в мечтах, думать о смысле жизни, так и не уловив его. Лучше бы полистать статьи, связанные с тем, что вас интересует, от профессиональных знаний до того, какие поделки можно исполнить своими руками к Новому году. Все полезнее, чем пустые мысли ни о чем.

Телец

Телец всерьез озаботится вопросом денег, особенно поиском того, куда они исчезают. Вопрос может возникнуть на риторической основе, чуть ли не под видом шутки, но данный знак действительно задумается о точных цифрах, и сядет их считать. Главное в этой ситуации не начать обвинять домочадцев и попрекать их лишним кубометром воды, иначе обид не избежать.

Близнецы

Близнецы, скорее всего, имеют определенные планы на этот день. Занимательно, что эти планы касаются окружающих, правда, они об этом не уведомлены по каким-то причинам. Отсюда обещают быть стычки, недовольство, конфликты, потому что мало кто любит нарушать собственные планы в угоду чужих, если только это не срочная необходимость. Близнецам рекомендуется поторопиться с просьбами, либо делать все самостоятельно.

Рак

Для Рака прогноз однозначный – рекомендуется провести этот день вдали ото всех, от работы, заботы и обязанностей. Мало того, что не приходится надеяться на чужую поддержку и помощь, так еще на этот знак окружающие обещают постоянно «нападать», критиковать и т. п. Вместо этого устройте себе один большой комплимент, позаботьтесь о здоровье, фитнес-центр или СПА-салон прекрасно для этого подойдут. Завершите вечер походом в кино, и любимым блюдом.

Лев

У Льва подсознание может возобладать над сознанием. Проснется внутренний капризный подросток, который не хочет подчиняться режиму дня, диетам и общественному мнению. Если не проконтролировать его, Лев вполне может вдруг набить себе татуировку или проколоть ухо, а еще плотно подсесть на вкусный, но не полезный фастфуд и газированные напитки. Эти дни можно назвать опасными для здоровья знака.

Дева

Деву будет преследовать необходимость расставить все точки над «i». Данный знак обещает докапываться до мелочей, истины, логики и фактов, чтобы добиться ответов на волнующие его вопросы. С одной стороны день может пройти продуктивно, и некоторые незадачи действительно найдут свои решения. Но также есть риск повздорить с кем-то в рамках выяснения отношений.

Весы

У Весов совершенно не будет держаться язык за зубами, и это чревато массой ненужных замечаний, непрошенных советов, причем, совсем не со зла. Данный знак будет сначала говорить, потом думать, и кого-то такое поведение может обидеть. Либо следует окружить себя понимающими людьми, которые уже сталкивались с подобным настроением Весов, либо приложить все усилия, чтобы смолчать.

Скорпион

У Скорпиона может взыграть самолюбие, причем в ответ на элементарные ситуации и явления, которые в другой день не будут взяты во внимание. Даже в ответ на простую просьбу со стороны данный знак может вспылить, дескать, он выше всего этого, или что-то в таком роде. От вас требуется не вступать в спорные ситуации, не давить авторитетом и не навязывать своего мнения окружающим.

Стрелец

У Стрельцов могут возникнуть сложности с принятием решений, всевозможные сомнения и переизбыток информации будет сбивать этот знак с толку. Лучше бы ему делегировать такую ответственность на доверенное лицо, не рисковать самому, иначе последствия будут внушительные.

Козерог

Беда с чувством юмора и отношением к миру будет наблюдаться у Козерога. С самого утра этот хмурый и уставший человек обещает хамить всем, кто искоса посмотрит в его сторону. Что уж говорить о чьих-то неуместных шутках в адрес этого знака – «обидчиков» Козерог просто уничтожит на месте краткой, а внушительной лекцией о тщетности бытия оппонента.

Водолей

Даже самого доброжелательного Водолея в этот день занесет в дебри скандалов, ссор и оскорблений. Зачинщиком неприятного разговора может стать как собеседник, ткнувший в недостаток этого знака, так и он сам, неудачно пошутивший. Отшутиться больше не получится, зато наговорить лишнего – еще как. Лучше бы Водолею провести день наедине с собой.

Рыбы

Рыбы в этот день рискуют потратить время за педантичной уборкой, протираем пыли с мониторов, пятен с выключателей и капель масла с кухонной вытяжки. Этому знаку станет невыносимы даже мелкие детали, лежащие не на своем месте. Отчасти это попытка Рыб навести порядок снаружи, чтобы беззаботно отдаться размышлениям. Но это не выход, надо отдохнуть иначе.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей