16+
 

Гороскоп на субботу 18 сентября для всех знаков зодиака

17 сентября 2021 12:03

Грядущий день покажет людям, насколько они выносливы, сильны и целеустремленны. Это схоже со спортивными тренировками, когда тренер повышает планку занятия, но вы уверены, что преодолеете ее. Правда, в погоне за успехом, старайтесь не забывать об отдыхе.

Грядущий день покажет людям, насколько они выносливы, сильны и целеустремленны. Это схоже со спортивными тренировками, когда тренер повышает планку занятия, но вы уверены, что преодолеете ее. Правда, в погоне за успехом, старайтесь не забывать об отдыхе.

Овен

Овнам рекомендуется посвятить день общению, в частности, личному. В первой половине дня на ура дадутся переговоры, в т. ч. собеседования. Вечером есть немалая возможность повстречать вторую половинку, если, конечно, вы не связаны отношениями. А если связаны, то устройте свидание, а может и двойное, с парой из компании друзей. Общение приведет вас к большим высотам.

Телец

Любые начинания по силам Тельцу. Данный знак может дать старт новому проекту, признаться в любви, сделать предложение второй половинке. Все, что было начало в этот день, обернется большим успехом в будущем. Переговоры и собеседования, дружеские встречи и перемирие, общение с родственниками и просто завязывание новых связей не останутся без внимания.

Близнецы

Близнецы будут ведомы светлым чувством наставничества и духовной щедрости. Данный знак обязательно отыщет себе достойного собеседника, которого обучит правилам жизни, понятию справедливости. Из Близнецов получатся хорошие слушатели, если кто-то захочет поделиться своими переживаниями. Есть лишь одна рекомендация данному знаку – проявите проницательность, возможно, кто-то захочет воспользоваться вашей добротой.

Рак

Белая полоса жизни Рака уже просится под ноги. Все то, что он переживал в последнее время. Наконец, будет преодолено и практически в раз оставлено позади, во вчерашнем дне. Вы сможете правильно проанализировать ситуацию, сделать выводы, что потом послужит вам ради большой цели. Расслабьтесь в этот день, переберите некоторые события и явления, негативные отбросьте, а позитивные оставьте при себе в виде приятных ощущений.

Лев

Грядущий день налагает на Льва огромную ответственность. Все то, что он будет делать, подобно мановению крыльев бабочки, т. е. слова, действия и решения обязательно скажутся на будущем. Не пренебрегайте этой силой и ответственностью, обеспечьте себе и близким безоблачные дни. Настройтесь на позитив, и совсем скоро он вернется к вам троекратно.

Дева

Девой может править противоречивость. Одновременно этот знак готов уступать, но тут же он захочет упорно стоять на своем с целью показать людям, насколько он прав и справедлив. Впрочем, все дело в чувстве выгоды, которую не стоит путать с меркантильностью. Дева будет делать то, что предоставит ей определенную уверенность в будущем, хотя это может обернуться и конфликтом. Тут-то и нужно проявить благоразумие.

Весы

У Весов дела будут получаться едва ли не от силы взгляда. Данный знак настолько воодушевится уже к середине дня, что может решиться на серьезные вещи, и будет прав. С легкой руки, люди этого знака в рамках одного вечера могут обзавестись хорошими знакомыми, а также обеспечить себе почву для чего-то нового, от получения прав или языкового сертификата до запуска собственного дела.

Скорпион

Скорпионам пришла пора отдохнуть, и сделать это лучше в кругу семьи или друзей, в зависимости от статуса этого знака. Устройте нечто очень приятное и удивительное, окажите внимание и заботу близким, станьте внимательным слушателем друзьям. Это не только укрепит ваши отношения с близкими людьми, но и откроет определенные двери к тому, чтобы в будущем они помогли вам весьма дельным советом или поступком.

Стрелец

Стрелец обещает быть болтливым, занимать центральную позицию в компании людей или даже событий. Он жаждет знаний, и прикладывает все усилия, чтобы их получить. Данный знак готов выслушать, и готов говорить, и это вполне моет привести его к определенному успеху. Разве что никто не станет вступать с ним в словесную баталию. Попытки оспаривать мнение Стрельца будет воспринято им, как глубокое оскорбление.

Козерог

Козерог грядущего дня будет упрямее Овна и Тельца, вместе взятых. Никто и ничто не переубедит данный знак, никакими доводами и фактами. Козерог – это вагон, который мчит вперед, и его не остановить. Этим качеством можно воспользоваться там, где ранее вы испытывали трудности в настойчивости.

Водолей

Водолеи в этот день могут статься невыносимыми. Они найдут повод для страданий в любой мелочи. Либо, наоборот, при первой же преграде в том или ином деле, дадут откат, решив, что с них хватит «мучений». Однако придется немного поднапрячься. Делайте то, что от вас требуется, ни больше, но и ни меньше. К середине дня это настроение наладится.

Рыбы

Рыбы склонны идеализировать, это не секрет. Однако именно в этот день может произойти то, что порушит их идеалы. Грядут разочарования, обиды практически на пустом месте. Однако, постарайтесь понять, что это все в вашей голове. Люди, скорее всего, не давали вам тех обещаний, которых вы от них ждете. Дайте им еще один шанс.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей