16+
 

Гороскоп на субботу 18 июня для всех знаков зодиака

17 июня 2022 12:11

Этот день следует использовать для того, чтобы стоять на своем в тех или иных вопросах, причем спокойно, без перехода на конфликт. Люди будут прислушиваться друг к другу, однако следует вовремя осознать одну хитрость. Этот день предназначен для «сохранения», а не «приумножения». Не рискуйте, а укрепляйте то, что у вас имеется.

Этот день следует использовать для того, чтобы стоять на своем в тех или иных вопросах, причем спокойно, без перехода на конфликт. Люди будут прислушиваться друг к другу, однако следует вовремя осознать одну хитрость. Этот день предназначен для «сохранения», а не «приумножения». Не рискуйте, а укрепляйте то, что у вас имеется.

Овен

Овен будет полон идей, планов, они могут переполнять его настолько, что данному знаку захочется поделиться ими со всем миром. Но прежде чем вываливать на окружающих то, что у вас на уме, их нужно «подготовить», чтобы убедиться, что они правильно поймут вас. Сделайте так, чтобы самим не огорчаться от того, что кто-то не захотел разделять с вами энтузиазма.

Телец

Тельцу придется заниматься бумагами, правда, о чем речь, поймет каждый отдельный представитель этого знака. Будут ли это ценные бумаги, документы, счета или коммунальные записи – день покажет. Впрочем, не обязательно, чтобы это было нечто серьезное. Возможно, вы творческий человек, и вас накроет творчество – письменное или художественное.

Близнецы

У Близнецов появится тяга к риску, однако ей лучше не поддаваться. Весь день будьте осторожны, просчитывайте каждый шаг, не полагайтесь на удачу. Если дело и стоит риска, то только в том случае, если вы владеете информацией, а также осознаете результаты и последствия, которые, к слову, тоже сможете решить. Поэтому, при наличии тени сомнения, не вздумайте рисковать.

Рак

Раку нельзя примерять маску лидера, его посчитают разве что выскочкой. Помните, что именно в этот день исходящая от вас инициатива будет наказуема. Ведите себя незаметно, будьте частью атмосферы, не пытайтесь выделяться, не в этот день. В противном случае полом не жалуйтесь на то, что хотели как лучше, ведь высока вероятность, что получится «как всегда», и вас еще обвинят.

Лев

Что ни день, то насыщенный – это вполне описывает ежедневные приключения Льва. Эти сутки исключением не станут, ожидайте приглашений на интересные события, знакомства с прекрасными людьми, а может и романтическое свидание. Правда, оно не судьбоносное, а скорее предназначено, чтобы потешить ваше самолюбие. Следуйте зову интуиции, она не подведет.

Дева

У Девы будет наблюдаться высокая эмоциональность, преимущественно в недобром ключе. Пока все заняты определенными и зачастую своими делами, представителям данного знака будет казаться, что люди специально их игнорируют и портят им решение важных и актуальных проблем. Следует попридержать коней, иначе вы рискуете попортить свою репутацию.

Весы

Весы обещают быть противоречивыми. Они будут одновременно решительными и нерешительными, оперативными и медлительными. Так, большие, сложные проблемы представители данного знака будут щелкать, как «семечки». А вот мелочи, которые даже не стоят вашего внимания, вы будете воспринимать в штыки, с максимальным уровнем нервозности.

Скорпион

Отношения Скорпиона с окружающими его людьми заметно накаляются, и в основном это касается профессиональной сферы. Чтобы ситуация не нашла своего предела, именно данному знаку надо менять тактику поведения. Для таких ситуаций имеется ряд полезных высказываний, вроде «сначала подумать, прежде чем говорить», а лучше «сначала скажите это себе», чтобы невольно не обидеть кого-то другого.

Стрелец

Стрельцы выступают в роли внимательных и добродетельных личностей. К ним можно обратиться за помощью или с простой просьбой, и они не откажутся подсобить. Ваше поведение завтра базируется на мудрости и вдумчивости, и каждый ваш шаг полон рассудительности и здравомыслия.

Козерог

У Козерога будет наблюдаться раздражительность и недовольство положением дел. Не исключено, что вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Однако вам следует поступить очень просто, вроде «расслабиться и получать удовольствие». Проще говоря, там, где вы не можете повлиять на ситуацию без ущерба настроению, просто оставьте ее как есть, не исключено, что она решится сама по себе.

Водолей

Водолеи намерены с недобрыми намерениями относиться к конкурентам, особенно если те пытаются затмить данный знак. Вы вполне можете позволить себе оскорбление, унижение к оппоненту, и с какой-то стороны будете правы, но окружающие увидят в вас жестокого человека, слишком близко принимающего к сердцу подобные «проверки» на выносливость. Поэтому следовало бы постараться включить здоровое игнорирование.

Рыбы

Рыбы будут ощущать зависть и желание превзойти окружающих. Если не хотите испытывать негативных эмоций, отмените поход в гости, у которых непременно найдется что-то уникальное, чего нет у вас. Придется побороться с желанием вложиться в какую0то бесполезную покупку, которую вы захотите сделать, исходя из мысли, что у других такого нет.

Фото: pexels.com

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей