16+
 

Гороскоп на субботу 17 сентября для всех знаков зодиака

16 сентября 2022 12:52

В этот день не приветствуется несерьезное отношение к текущим делам. Крайне важно идеально выполнить каждое поручение руководства, сдержать каждое обещание, поддержать любой диалог, способный повлиять на ближайшее будущее.

В этот день не приветствуется несерьезное отношение к текущим делам. Крайне важно идеально выполнить каждое поручение руководства, сдержать каждое обещание, поддержать любой диалог, способный повлиять на ближайшее будущее.

Овен

Обстоятельства этого дня потребуют от Овна возвращения долгов, а возможно, ему предстоит делиться прибылью. Если у вас есть претензии к кому-либо, лучше всего решить такую проблему в судебном порядке. Все иски, скорее всего, будут удовлетворены, только важно помнить о принципе, что скупой человек платит дважды. Вечером хорошо бы созвать гостей или отправиться с визитом самостоятельно.

Телец

Те советы, которые Тельцы дадут своим друзьям сегодня, будут серьезно ими восприняты, поэтому будьте осторожны и не относитесь к тому, что говорите слишком ветрено. Вы всегда оказывали большое влияние на людей, но сейчас окружающие как никогда будут нуждаться в вашем мнении. В вас есть что-то, что привлекает других людей.

Близнецы

Близнецы могут слегка заскучать от однообразия этого дня. Есть риск, что выполнение обязательных дел будет сопровождаться полной или частичной апатией. Нельзя исключать, что рядом появится агрессивно настроенный человек. На нападки с его стороны следует реагировать молчаливым игнором. Вечер обещает пройти в значительно более комфортных условиях.

Рак

Противоречивый, двойственный день ждет Рака. С одной стороны, представители этого знака могут быть переполнены энергией и гореть желанием взяться за дело, воплотить в жизнь свои идеи. С другой же стороны, они будут чувствовать сопротивление среды, недостаток ресурсов или практических возможностей для реализации задуманного. На службе сложится авральная ситуация. Не суетитесь, не беритесь за все дела сразу, действуйте в одном направлении.

Лев

Если Львы захотят получить от окружающих честных и прозрачных отношений, им не следует прибегать к агрессивной политике. Более эффективными в их ситуации окажутся психологическое воздействие и убеждение. В этот день будет весьма удачным поступление на новую работу. Если у вас пока нет избранника, сегодня можете смело отправляться на романтическое свидание.

Дева

Дева будет удивляться всему, что происходит в жизни. Но это не повод забрасывать дела, отказываться от командировки и вести себя, как ворчливая бабка. Повышение по службе ожидается у тех, кто трудится на производстве много лет. Наконец-то, вас заметили и отметили, вот это удача. В любовной сфере придется подстраиваться под обстоятельства.

Весы

Весы вряд ли столкнутся с проблемами. Единственное, что может омрачить этот день — легкая слабость или головокружение. Ближе к полудню эти симптомы пройдут. Однако не следует требовать от себя слишком многого. И работать, и отдыхать рекомендуется в умеренном темпе. Не ждите благодарности от людей, которым по-крупному помогли. Не исключены знаки внимания от незнакомцев противоположного пола.

Скорпион

Гороскоп обещает Скорпиону значимый день, когда многое будет крутиться вокруг ваших интересов. Даже в коллективе можно расслабиться, проекты успешно реализовываются без активного участия. Упоминания о финансовых проблемах приведет в легкий шок. Вы совсем запутались, не знаете, как вылезти из долгов.

Стрелец

Не исключено, что почти весь день Стрельцу придется слишком обременять себя заботами о доме. Все у вас разложено по местам, все обязанности распределены между домочадцами, а случайная пылинка может вызвать приступ раздражения. Не обращайте внимания на мелочи. Главное — расположить к себе близких.

Козерог

Что выбрать Козерогу – повышение по служебной лестнице, которого вы так долго ждали, или семейную идиллию? Вам нужно расставить приоритеты. Самочувствие с утра будет неважным, но к обеду восстановится. Головная боль пройдет, и позволит вспомнить о вещах, о которых вы давно не думали.

Водолей

Водолеям есть смысл почаще прислушиваться к своей интуиции. Скорее всего, она поможет избавиться от части проблем, с которыми не справилась логика. Черпайте идеи для творчества или бизнеса у преуспевающих и морально сильных людей. Будет не лишним завести дружбу с кем-то из них, устранить внутрисемейный конфликт (это поспособствует домашней гармонии), а также сделать ряд небольших приобретений для быта. Не рекомендуется заниматься ремонтом.

Рыбы

Рыбам предстоит самим создать на работе атмосферу легкости и комфорта, чтобы сохранить прекрасное настроение. Кто-то из коллег нацелился «украсть» ваши идеи, будьте бдительнее. В личной жизни выполняйте обещания, не увиливайте от ответственности. Удивительная встреча состоится в поездке, она запомнится на всю жизнь.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей