16+
 

Гороскоп на субботу 16 октября для всех знаков зодиака

15 октября 2021 14:24

Грядет эмоциональный день, однако людям придется взять свои впечатления под контроль, поскольку они вполне могут статься негативными. Рекомендуется вспомнить о своих творческих навыках, посвятить день таковым.

Грядет эмоциональный день, однако людям придется взять свои впечатления под контроль, поскольку они вполне могут статься негативными. Рекомендуется вспомнить о своих творческих навыках, посвятить день таковым.

Овен

Овен сумеет подстроиться под влияние этого дня, но что важно, именно под положительные его волны. Обещают произойти некоторые события, а их ожидание будет приятным, томительным. Сюрпризы, устроенные близкими, или произойдет долгожданное признание профессиональных успехов, точно не сказать, но данный знак определенно чему-то порадуется, что зарядит его хорошим настроением на несколько дней вперед.

Телец

Тельцам следует воззвать к интуиции, логика – не конек этого дня. Вы окажетесь в нужное время в нужном месте, добьетесь определенной выгоды, совершите такой успех, который заметно продвинет вас по карьерной лестнице, а это обернется и повышением репутации. Подсознание знает лучше, в нем таятся секреты, которые будут раскрыты Тельцу. Очевидно, что день обречен на успех, главное, не пренебрегайте собственной мудростью.

Близнецы

Близнецам уготовлены большие новшества, которые переведут его к новой жизненной главе. Правда, первый шаг должен исходить именно от этого знака. Вдохновите себя, прикупите новую мебель, обновите гардероб, сделайте себе ценный подарок, который никто не сможет вам предоставить. Отчасти придется следовать девизу «хочешь сделать – делай сам, но оно того безусловно стоит.

Рак

Если Рак что-то планировал, нужно подготовиться к тому, что планы придется немного поменять, подогнать под то, что подготовил им этот день. Грядут такие новости, на анализ которых должно уйти некоторое время, но они должны быть обдуманы и взвешены. Это и потребует вашего личного времени, которое придется урвать из того, что вы изначально задумали.

Лев

Целеустремленность, отвага, отстаивание своей точки зрения будут переполнять Льва в течение грядущих суток, и неспроста. Пора совершить ряд наступательных движений, прибегнуть к решительности и активности. Это позволит данному знаку значительно продвинуться вперед, к цели или исполнению желания, даже если он о нем уже забыл. Однако, поговорка так и гласит, «чтобы желание исполнилось, его нужно отпустить».

Дева

Девы будут достаточно подозрительно относиться ко всему тому, с чем столкнутся в этот день. Обещает случиться некоторая медлительность, но вместе с тем данный знак проявит огромную внимательность к тому, что его ожидает. Оно и к лучшему, благодаря данным качествам, Дева сможет принять самые правильные решения, исключив риск допустить ошибку, а это само по себе позволит ей обеспечить себе крепкую почву для будущего.

Весы

Для Весов наступает то самое «завтра», на которое он откладывал какие-то дела или решения сложных вопросов. У данного знака есть лишь два пути: начать с малого и под конец дня освободить себя от груза тягучей ответственности или поддаться лени, оставить все, как есть. Правда, в последнем случае он рискует обеспечить себе дурное настроение тем, что вовсе не сможет разгрести завалы, которые сам себе и устроил.

Скорпион

Скорпион волен покорить пару, тройку людей своими привычными действиями. Близкие же, знакомые с тактикой действий этого знака, найдут повод для гордости за то, что имеют честь иметь такого друга или партнера, как Скорпион. Не изменяйте себе и своим принципам – они обещают привести вас к успеху. Используйте весь ваш опыт общения, и он обеспечит вам выгодные результаты.

Стрелец

Не очень складно будет проходить день Стрельца. Общение с окружающими будет затруднено непонятными блоками, непониманием, отсутствием компромиссов и договоренности. Это может привести к тому, что Стрелец почувствует себя не в своей тарелке, но стоит сразу же отметить – это все только у вас в голове. Люди вокруг настроены дружелюбно, поэтому отметайте неуверенность в себе, и доносите до их умов все свои ценные мысли и наблюдения.

Козерог

Козерогу настоятельно рекомендуется прибегнуть к своим творческим навыкам. Доверьтесь своим нестандартным мыслям и идеям – в них кроется нечто ценное и уникальное. Креативный подход к самым простым вопросам может не только заметно скрасить рутину, но и привести Козерога к большим, неожиданным, но обязательно положительным результатам.

Водолей

Водолей рискует своими финансами в этот день, впрочем, как и чужими. Постарайтесь не занимать денег, исключите стремление вложиться во что-то и постарайтесь не лезть в кредиты. В противном случае вы рискуете что-то недосчитать и недочитать важную информацию, отмеченную мелким шрифтом. Да и вообще, доверьте денежные вопросы близким людям, они смогут удержать вас от ошибок и потерь.

Рыбы

Рыбы в этот день выступят настоящими гроссмейстерами, продумывающими все на несколько шагов вперед. Интеллект этого знака будет работать как часы, притом он будет податлив, как губка. А значит, следует уделить время изучению полезной информации, а также заняться планированием. Фортуна и подсознание обещают удерживать вас от ошибок, что позволит вам не только добиться больших результатов, но и значительно удивить окружающих.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей