16+
 

Гороскоп на субботу 13 ноября для всех знаков зодиака

12 ноября 2021 15:42

Наступает нелегкий день, когда желания и возможности будут далеки друг от друга. С одной стороны нужно двигаться активно, чтобы достичь высот, с другой стороны захочется просто лечь и не двигаться. Это грозит опозданиями, прокрастинацией, невыполненными обещаниями, поэтому следует проявить самоконтроль.

Наступает нелегкий день, когда желания и возможности будут далеки друг от друга. С одной стороны нужно двигаться активно, чтобы достичь высот, с другой стороны захочется просто лечь и не двигаться. Это грозит опозданиями, прокрастинацией, невыполненными обещаниями, поэтому следует проявить самоконтроль.

Овен

Овен с некоторым удовольствием поддастся энергетике дня, но совсем не позволит ей оказать на себя разрушительное воздействие. Данный знак сумеет пересмотреть планы так, чтобы ему хотелось их выполнять. Если нужно было пойти на встречу, он ее отменит или пригласит гостя к себе. А если отменит, значит, вдоволь отдохнет, сделав это целью грядущего вечера. Очень грамотный подход, кстати.

Телец

Телец будет отлично работать в авральном режиме, т. е. тогда, когда ситуация накаляется, а время поджимает. Подобный стресс станет полезным для организма, и данному знаку станет возможно все. Быстрота реакции, эффективные решения – все это лишь малая часть навыков Тельца, которые проявят себя в рамках грядущего дня. Это день, когда представители данного знака могут побить собственные рекорды, о чем бы ни шла речь.

Близнецы

Близнецами может вести излишняя раздражительность и нетерпеливость. Одно обещает порождать другое, еще и неизвестно, в каком порядке. С одной стороны, требовательность данного знака в отношении других людей будет то и дело сталкиваться с непониманием и нежеланием «прислуживать» Близнецам. Однако, они и сами не ангелы, поскольку заниматься делами будут только потому что «надо».

Рак

Рак, все еще активный и динамичный, начнет замечать, какие все вокруг безынициативные. По мнению этого знака, окружающие должны справляться с делами не менее эффективно, чем он сам. Ведь он может! Впрочем, определенная доля терпения будет при нем, поэтому Раку самому следует позаботиться о том, чтобы не начать срывать на окружающих только потому, что они такие, какие есть.

Лев

Лев может предсказать, как у него пойдут дела, уже с самого утра. Полагайтесь на то, как вы себя почувствуете при пробуждении, морально и физически. Пытаться сменить негативное настроение на позитивное вряд ли получится. Впрочем, если утро задастся хорошим, то тогда Льву и море по колено, и преграды сами расступятся перед этим знаком.

Дева

Девы обещают быть спокойными, неторопливыми, даже ленивыми. Следует обратить внимание на то, что организму требуется покой, не нужно пытаться действовать через силу, иначе тогда и нервы зашалят. С утра позаботьтесь о том, чтобы отложить встречи и дела, желательно на несколько дней. А грядущие сутки полностью посвятите себе, своим интересам и отдыху.

Весы

Весов лучше не трогать, ни о чем не просить и даже никуда не приглашать. Они будто бы переходят в автономное состояние, когда происходит максимальное оберегание сил и, к слову, финансов. Ни покупки, ни встречи в ресторане, ни серьезные дела, связанные с поездкой по городу Весы исполнять не станут. И это абсолютно правильно, главное, предупредить других заранее.

Скорпион

Скорпион прекрасно знает, что нужно людям, чтобы их порадовать или расположить к себе. Данный знак обещает использовать это бесхитростное оружие. Речь о финансовых тратах, которые Скорпион себе позволит. Он станет организатором большой вечеринки или сделает ценный подарок кому-то. Кстати, это хорошее время для того, чтобы пожертвовать свои вещи, посуду и другие предметы нуждающимся. Уважение, хорошая репутация вам обеспечена.

Стрелец

У Стрельца может наблюдаться скверное настроение. Его будут преследовать непонятные мысли, тревожные. Может, он что-то забыл сделать, выполнить обещание, или ожидается разговор, от которого многое зависит. На самом деле, все это следует пустить на самотек. Какие-то вопросы решатся сами собой. Другие подождут, когда вы будете готовы ими заняться. А вы отдохните.

Козерог

Осторожность в делах придется проявить и Козерогу. Окажется, что его ожидания разительно отличаются от результатов. Иными словами, планирует он одно, а на деле получается другое. Главное в этой ситуации не поддаваться негативу. Чего делать совсем не рекомендуется, это решать чужие дела, чтобы не остаться виноватым в том, что изначально вас касаться не должно было.

Водолей

У Водолеев весьма своеобразный день, особенно это касается тех представителей знака, которые находятся на диете. Суть в том, что желание сорваться с диеты будет огромным. А если вы ей не придерживаетесь, то грядущие сутки могут стать стартом к набору веса в кратчайшие сроки. Если дорожите фигурой и не хотите полнеть, лучше не поддавайтесь на вкусные провокации.

Рыбы

Рыб ожидает прилив энергии, который следовало бы направить в нужное русло, чтобы провести этот день максимально полезно. Перестановка, генеральная уборка, десятки килограмм покупок на плечах этого знака – лишь малая часть возможностей Рыб. Но, быть может, направить день на что-то более интересное? Не забывайте о продуктивности, но и не тратьте энергию на то, что делается еженедельно.

Фото: phonoteka.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей