16+
 

Гороскоп на субботу 11 сентября для всех знаков зодиака

10 сентября 2021 15:10

Грядущий день может статься нелегким для людей творчества, привыкших думать иначе, тянуться ко всему новому, использовать нестандартные подходы к делам, бытовым или профессиональным. Так складывается день, что работать и вызывать доверие будут только старые проверенные методы, консерваторские.

Грядущий день может статься нелегким для людей творчества, привыкших думать иначе, тянуться ко всему новому, использовать нестандартные подходы к делам, бытовым или профессиональным. Так складывается день, что работать и вызывать доверие будут только старые проверенные методы, консерваторские.

Овен

Овен, которому присуще двигаться быстрее окружающих, и речь не о скорости, а о его любви к новаторству, проведет этот день довольно нервно. Внезапное нежелание окружающих признать его идеи вызовет вполне ожидаемую реакцию – лютое упрямство, с которым, на этот раз, Овен не сможет убедить в своей правоте никого. А значит, несколько больших ссор могут свалиться на его голову.

Телец

Тельцы обещают вести себя классически – непоколебимо и домоседливо. Кто бы на них не имел планов, все могут только понять и простить. Данный знак совершенно не намерен идти у кого-то на поводу, да и помогать окружающим тоже вряд ли станет. Возможно, лишь ближе к вечеру Телец «проснется», но весь его остаток посвятит себе – раскачке, планированию, подготовке к следующему дню.

Близнецы

Близнецы вполне склонны к консерватизму, а значит, соответственная энергетика дня сделает их невыносимыми перед людьми с креативными идеями и творческих подходом. Окружающим вообще не стоит полагаться на представителей данного знака, если они решили затеять какой-то мозговой штурм, вроде, рабочего совещания, направленного на уникальные и свежие идеи. Близнецы – приверженцы старых добрых подходов.

Рак

Дела идут хорошо у Раков. Держитесь классики, и будет вас счастье. А вот пытаться улучшить свой внешний вид или применить новые направления в мировоззрении, не очень хорошая идея. Окружающие не оценят по достоинству ваши старания, поэтому оставайтесь в своем комфортном обличии. Будьте собой, милым, внимательным человеком, большего и не надо.

Лев

Лев грядущего дня будет довольно подозрительным и недоверчивым. Окружающие, которые начнут проявлять к нему внимание и настойчивость, скорее всего, будут отметены. Данный знак совершенно не настроен поддержку новых контактов, общительность в целом. Впрочем, день может столкнуть Льва с человеком, в котором данный знак разглядит нечто особенное, доверительное. Совсем скоро вы станете друг другу хорошими приятелями.

Дева

У Девы максимально включится интеллект, что может сильно выручить этот знак, если грядут встречи, собеседования, переговоры, или нечто менее значимое. Если таковых нет, устройте. Впрочем, если не хотите, то просто постарайтесь пустить свои способности в нужное русло, потому что нельзя такое обостренное состояние пустить на самотек.

Весы

Весы свяжут грядущие сутки с финансами, точнее, с их удержанием. Они много внимания уделят доходам и расходам, но вот в долг точно не надут. Либо будут отрывать деньги от сердца так, что захочется самим Весам дать денег, чем просить у него. В общем, деловые встречи с подписанием контрактов могут проваливаться, либо Весы сумеют удержать позицию так, чтобы организация не потеряет и копейки в рамках компромисса.

Скорпион

У Скорпиона тоже обострится интеллект, правда, он уже знает, куда его пустить. Данный знак предпочтет раздумывать над своими глубокими чувствами, а также постараться в очередной раз понять смысл существования если не всей планеты, то хотя себя самого. С другой стороны, уставший от подобных размышлений, Скорпион дернет покорять если не весь мир, то хотя бы что-то или кого-то, что ранее казалось невероятным.

Стрелец

Стрельцы могут вести себя немного мрачно. Хорошо, если это настроение ограничится недовольным бормотанием, хуже, если Стрелец заговорит вслух. Настоятельно рекомендуется уединиться, нежели контактировать, а вместе с тем и конфликтовать с людьми. Все большие дела перенесите или передайте доверенному лицу.

Козерог

Козерогам тоже следует отложить большие дела, только не из-за агрессивного настроения, а полной пассивности, лени. Данный знак окажется довольно рассеянным, правда, не совсем понятно, почему. Логичнее всего будет отойти от всех дел, в т. ч. домашних. Позвольте своему организму полениться, он крайне редко это делает.

Водолей

Совершенно спокойно пройдет день Водолея. Ни сюрпризов, приятных и неприятных, ни скандалов, но и большого веселья ждать не приходится. Это хорошее время для томной работы, чтобы никто не отвлекал. Не бойтесь оставаться наедине со своими размышлениями, заодно направите их в более правильное русло.

Рыбы

Рыбы почувствуют тягу к динамике, активности, правда, совершенно не вовремя. Это тот самый день, когда представители данного знака начинают активно звонить друзьям и приглашать их куда-нибудь. Вам, впрочем, могут и не отказать, правда, не ждите большого энтузиазма и наслаждения моментом.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей